Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я худею, дорогая редакция!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я худею, дорогая редакция!

    Ветка для тех, кто решил сбросить лишний вес.
    Делимся опытом, мотивируемся, получаем дельные советы.
    Последний раз редактировалось andrio; 24.02.2016, 16:32.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • #2
    Помогал простой способ. Меньше сделать порции при питании, с утра в основном каши, и добавить физ нагрузки (я играл в волейбол и плавание). Идеально конечно бег трусцой. Не скажу что падает резко, основное - стабильно. Стал опять меньше 90 кг.
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

    Комментарий


    • #3
      -Светка, тебе не кажется, что белое меня полнит?
      -Тебя полнит то, что ты жрешь сорок раз в день!
      Бассеин, велосипед, секас. И будет норма ;)
      Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

      Комментарий


      • #4
        ничего особенного
        -просто пересмотрите график питания(не очень важно 7 раз в день или 2)
        я был толстым :D пока кушал на ночь...
        теперь приучился:
        - плотный завтрак утром
        - обед как придется чаще никак :D
        - придя с работы сразу ужинать (у меня это около 18 00), после ужина ни ни-только если какой-нить фрухт(да впринципе и не хочется т.к. на ужин наедаюсь до отвала)
        ...пол года такого не сложного режима и вместо морды у меня снова лицо, вместо пуза живот...стало как-то легче спать, жена грит храпеть перестал(если сорвусь и наночь наемся то снова храплю)
        Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

        Комментарий


        • #5
          Думаю,что сюда многие "бросившие курить" подтянуться.;)
          Почти полтора года не курю!Набрал 12-ть кг!!!:o Сбросить не получается:(.Последний месяц нашёл себе подработку,где нужно прилично "повкалывать" именно физически!Вчера контрольное взвешивание показало,что вес не сдаётся!Что делать?(Рецепт известной балерины М.Плисецкой "меньше жрать" знаю и стараюсь придерживаться его.Но...)
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • #6
            Ограничиться в мучном и не есть после 18-00. Говорят помогает, сам не пробовал.

            Комментарий


            • #7
              Плотный завтрак и ПАХАТЬ,ПАХАТЬ,ПАХАТЬ.......

              Комментарий


              • #8
                Думал что рыбалка и есть лучшее средство: весь день проходить со спинном довольно энергозатратно,но если не помогает то не знаю,у меня летом велосипед,рыбалка(туда кстати тоже на нём),в день не менее 20-25 проезжаем(это в кайф),сейас гуляю с собакой,про питание не знаю - с детсва утром каша(манная,пшёнка,сейчас в основном овсяная,к тому же с мёдом),вечером часов в 22-23 хочется иногда чего-нибудь,думаю что это не слишком хорошо

                Комментарий


                • #9
                  Прежде всего нужна мотивация
                  http://www.youtube.com/watch?v=pIXzDTuOjt8
                  и 2 вещи: диета и спорт.
                  Я за 2 с лишним месяца уменьшил талию на 12 см и сбросил почти столько же килограммов.
                  Рецепт: 1. Ежедневные тренировки:
                  Бег от 30 минут и физические упражнения на пресс и другие мышцы
                  2. Диента:
                  Завтрак - овсяная каша
                  Второй завтрак - яблоко
                  Обед - рыба или нежирное мясо(куриная грудка, желательно отварная) и салат
                  Полдник - фрукт
                  Ужин - салат
                  Полный отказ от хлебобулочных

                  Скажу честно, диету нарушал, особенно по выходным.
                  Все нарушения диеты вылазят в плавающие килограммы, на которые было потрачено время и силы.
                  В результате, когда после диенты сильно налегаешь на еду, около 65% съеденного жира возвращается "в тело", поэтому нужно себя контролировать.
                  Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                  Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                  Комментарий


                  • #10
                    Смысл кремлёвской диеты вкратце можно выразить так:
                    1. Нельзя - мучное всех видов, крупы любые, картофель, сладости, пиво.
                    2. Можно - всё остальное.
                    При этом вы вполне можете себе позволить свинину, сало, масло животное и растительное, скумбрию и лосося, водку :). Бьюсь об заклад, что попробовав это всё без хлеба или гарнира, в вас много не влезет. А потом вы привыкните есть мало (опять же, без хлеба и гарнира - невкусно). Я за месяц сбросил 15 кг.
                    Кстати, днём не обедаю. Когда появляется чувство голода, просто выпиваю две столовые ложки оливкового или горчичного масла первого (холодного) отжима.
                    Если нужны подробности, наберите в Гугле "смысл кремлёвской диеты".
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • #11
                      Хороший диетолог решит этот вопрос.
                      stop killing dolphins

                      Комментарий


                      • #12
                        Похудеть ? Гавно вопрос - жрите меньше всякого говна.:mrgreen:

                        Комментарий


                        • #13
                          [QUOTE=Вий;931569]Смысл кремлёвской диеты вкратце можно выразить так:
                          1. Нельзя - мучное всех видов, крупы любые, картофель, сладости, пиво.
                          2. Можно - всё остальное.

                          я не отказывалась от мучного, картофеля и сладостей, да просто ни от чего не отказывалась, просто не ем после 18 часов. Как показывает опыт моеё подруги , когда перестаешь придерживаться диеты, вес возвращается, как правило даже больший, чем был до диеты. сбросила килограммов 20, набранных, когда бросила курить.
                          Последний раз редактировалось komarix; 09.01.2012, 17:20. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • #14
                            На приеме у диетолога
                            Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                            Комментарий


                            • #15
                              бросил пить пиво, за 2 месяца на 6 кг похудел
                              За рыбой я хожу в магазин!!!
                              Клуб "БС"

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X