Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я худею, дорогая редакция!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я худею, дорогая редакция!

    Ветка для тех, кто решил сбросить лишний вес.
    Делимся опытом, мотивируемся, получаем дельные советы.
    Последний раз редактировалось andrio; 24.02.2016, 16:32.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    в такой ситуации целесообразнее отказаться от привычки, чем искать какие-то замены.
    А зачем отказываться,если 50г пачки хлебцов мне на день хватает? И привычке изменять не надо и на здоровье не влияет.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Хлебцы - еще та зараза, жена у меня на них сидела, с трудом слезла.
    Если лущить их непрерывно,как семечки,то конечно.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      А зачем отказываться,если 50г пачки хлебцов мне на день хватает? И привычке изменять не надо и на здоровье не влияет.
      Ну так как бэ для того что бы снижался вес. Логично же. А так в тех хлебцах калорий как в грече или рисе. Так лучше порцию гречи съесть, чем эти хлебцы.
      Всю зиму вес держался на 86.5 - 87. За последние недели пошел активно вниз. Но тут помогли прогулочки перед сном по 5-6 км в темпе ~ 7 км/ч и немного силовых упражнений на турниках. И конечно же дефицит калорий
      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        А зачем отказываться,.
        Звучит как -что бы съесть такого, что бы похудеть.
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • Помочь может вот что - ешь больше чем сжигаешь - толстеешь
          сжигаешь больше чем ешь - худеешь
          По молодости атлетической гимнастикой крепко увлекался и пауэрлифтингом, лет 20 провел в борьбе за мышечную массу, теперь вот борюсь за снижение веса. Неплохие резлультаты (минус 13 кг со 108 до 95) дали тяжелый физический труд в деревне, пересадка на велосипед вместо машины (когда работа поближе была), систематическая невыплата заработной платы, поиски новой работы, когда есть было некогда, на нервах все. Сейчас вот опять поднабрал за зиму...Особо составом продуктов я бы загоняться не стал - просто есть нужно реально мало, а аэробных нагрузок давать реально много. И все это в долгосрочном периоде. Организм начинает сжигать то что нам нужно только после 45 минут работы (плаванье, бег, велосипед). Так уж он эволюционировал, сначала рассчепляет белок мышц, а жирок оставляет на случай полной ж...... ))))И вот нужно дать ему понять что эта ж..... уже наступила)
          Тут боле важен психологический аспект. Похудеть на самом деле не трудно. Нужны либо определенные обстоятельства, либо действительно серьезная мотивация....
          Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 06.04.2018, 14:16.

          Комментарий


          • А сеанс в бассейне 45 мин. Придется сразу на два идти .

            Комментарий


            • Вообще похудения это целая наука и просто не кушать это не выход,вес может вернуться и ещё в большем количестве.Я сбросил вес со 124 до 80 за год с небольшим, некоторые веса стояли по месяцу.Спорт это 20-30% успеха,все остальное это питание!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	tvQHhlzrlbo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.5 Кб
ID:	3879825Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PP6mm7zWdpk.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.3 Кб
ID:	3879826Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	XjewfHvZ1xI.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3879827
              Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!

              Комментарий


              • Ну прям страшно посмотреть на человека !
                А какой был мужчина !

                Самая классная система похудения от Старого Бака. Особенно нравится разгрузочный день от диеты.

                У меня как у Розочки :
                - У Вас есть мечта
                _ Таки да - похудеть
                _ Ну и что ?
                - Не могу жить без мечты !

                Раньше один лишь северный поход раз в год давал сброс веса в стандарт - студенченские брюки, с которыми встречала жена.
                Ежели попал - был в походе, а нет ???? Где гойсал месяц ?
                С возрастом - не помогает. Правда и кувыркаться стали меньше.
                Остается - диета Старого Бака.

                Комментарий


                • Сообщение от Kanaplay-ff Посмотреть сообщение
                  В,все остальное это питание
                  Кто то рекомендовал/помогал составлять рацион что можно, что нельзя или сами?
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                    что можно, что нельзя или сами?
                    1. Сделать расчет. Расчет корректировать через каждые минус пять килограмм веса. http://www.kalor.ru/podschet/11-skol...hno-v-den.html
                    2. Утром чай, кашки, жиры. Через каждые два часа - мясо, фрукты, овощи. После 18 ничего, можно стакан кефира, если прижмёт. Общее кол-во ккал в сутки немного меньше, чем в графе "комфортное похудение", примерно на 200.
                    3. Один раз в неделю - всё, что душе угодно. Но не чаще.
                    4. Всё записывать, строить графики, анализировать и т.д.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                      Кто то рекомендовал/помогал составлять рацион что можно, что нельзя или сами?
                      Конечно помогли,разработали согласно моего образа жизни! Координаты человека остались, если кому интересно в личку

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                      1. Сделать расчет. Расчет корректировать через каждые минус пять килограмм веса. http://www.kalor.ru/podschet/11-skol...hno-v-den.html
                      2. Утром чай, кашки, жиры. Через каждые два часа - мясо, фрукты, овощи. После 18 ничего, можно стакан кефира, если прижмёт.
                      Не кушать после 18.00 это глупость, последний прием пищи за 2-3 часа до сна,молочные продукты задерживает воду в организме,а это повышенное давление.Если вы седите на строгай без углеводной диета, тогда раз в неделю можно кушать все,а так просто нету смысла.
                      Последний раз редактировалось Kanaplay-ff; 10.04.2018, 18:42.
                      Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!

                      Комментарий


                      • только дебет\кредит приход\расход каллорий, остальное от лукавого
                        прастихоспади :)
                        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                        Василь Быков.
                        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                        Комментарий


                        • вован д, Вот и я о том же

                          Комментарий


                          • А мне понравилась методика Ковалькова. Ни диета, а именно методика. В нете куча информации, на ютубе целый канал с вопросами, ответами.
                            Понравилось то, что ничего не навязывается и не запрещается, но всё "разжёвывается" на основе физиологии и биохимии человека последних современных тенденций с учётом многих факторов, таких как место жительства, традиции кухни и употребления пищи, возраст, пол и состояние здоровья. Причём сам никого не хаит и не осуждает. Лишь объясняет все плюсы и минусы. От многих продуктов отказываться глупо, а иногда и очень вредно. Ничего изнуряющего. Правильное питание правильными продуктами в нужное время и аэробные нагрузки.
                            Самое главное, что результат даётся довольно ненавязчиво и он, результат, стабилен.
                            Считать калории - вчерашний день, через который уже прошёл весь Запад и Америка. Да и калорийность продуктов - это всего лишь теплота сгорания без учёта степени усваивоемости тех же углеводов. Короче, там всё намного сложнее с калориями...
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • После того как бросил курить, набрал вес. Первое время ел не в себя. Постепенно стал контролировать, для меня главное не есть плотно на ночь, вес уходит. И побольше двигаться

                              Комментарий


                              • ....................

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X