Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я худею, дорогая редакция!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я худею, дорогая редакция!

    Ветка для тех, кто решил сбросить лишний вес.
    Делимся опытом, мотивируемся, получаем дельные советы.
    Последний раз редактировалось andrio; 24.02.2016, 16:32.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • Да-а... проблемы с весом это бич нашего времени. Диеты, ограничения, ни фига не получается. Режим дня нужен строгий, да где ж там с нашим темпом жизни ,сення в 6 дома завтра в 8-9. Армия вспоминается,, эх вернутся бы на месяц туда, на перловку и бигус с чаем, и главное строгий распорядок дня, быстро бы 10-12кг. скинул.
    Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

    Комментарий


    • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
      Армия вспоминается,, эх вернутся бы на месяц туда, на перловку и бигус с чаем, и главное строгий распорядок дня, быстро бы 10-12кг. скинул.
      Есть вариант. На 15 суток.:)
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
        Да-а... проблемы с весом это бич нашего времени. Диеты, ограничения, ни фига не получается. Режим дня нужен строгий, да где ж там с нашим темпом жизни ,сення в 6 дома завтра в 8-9. Армия вспоминается,, эх вернутся бы на месяц туда, на перловку и бигус с чаем, и главное строгий распорядок дня, быстро бы 10-12кг. скинул.
        Ну,не знаю,не знаю...Ушел с весом 72 кг,а через два года 86 кг и спустя 39 лет,все те же 86кг.

        Комментарий


        • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
          Ну,не знаю,не знаю...Ушел с весом 72 кг,а через два года 86 кг и спустя 39 лет,все те же 86кг.
          Армия разная бывает. У меня сын служил в резерве в два приема по 45 дней.Гоняли их там ,как положено, при температуре под 35 днем. Уходил на первый сбор 96 кг, пришел -66. 30 кг ушло. Но сразу в больницу попал. Камень из почки пошел. Врачи сказали,что из -за слишком быстрого сброса веса мог образоваться. Потом еще аукнулся это быстрый сброс.Через 8 лет камень в желчном обнаружили.Пришлось пузырь удалить. А зародился он ,видимо,тогда.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Вчерась стал на весы 74 кг:o на мгновение загордился собой:D, жена прибегает и смеется, говорит у нас весы стали волшебные..., (батарейка или капут им).

            Я заметил!

            Вес уходит со стрессом вот пример Август -Ноябрь СТРОЙКА МАТЬ ЕЕ похудел где-то на 12-14 кг (пивко и коньячок по вечерам ни в чем себе не отказывал - правда не обедал, только чай). Январь, пилять опять Я в норме 115кг, Хотя и на пиво перестал налегать, Вывод- стресс...наш пресс:D
            Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Армия разная бывает. У меня сын служил в резерве в два приема по 45 дней.Гоняли их там ,как положено, при температуре под 35 днем. Уходил на первый сбор 96 кг, пришел -66. 30 кг ушло. Но сразу в больницу попал. Камень из почки пошел. Врачи сказали,что из -за слишком быстрого сброса веса мог образоваться. Потом еще аукнулся это быстрый сброс.Через 8 лет камень в желчном обнаружили.Пришлось пузырь удалить. А зародился он ,видимо,тогда.
              Жаль что в резерв пошел, нужно было папу послушать, 6 по 15 суток , для почек и печени хорошо.
              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

              Комментарий


              • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                Да-а... проблемы с весом это бич нашего времени. Диеты, ограничения, ни фига не получается. Режим дня нужен строгий, да где ж там с нашим темпом жизни ,сення в 6 дома завтра в 8-9. Армия вспоминается,, эх вернутся бы на месяц туда, на перловку и бигус с чаем, и главное строгий распорядок дня, быстро бы 10-12кг. скинул.
                Накаркал блин, 20-го на сборы. Ржу не могу!!http://www.brik.org/images/smilies/87.gif
                Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                Комментарий


                • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                  Накаркал блин, 20-го на сборы. Ржу не могу!!http://www.brik.org/images/smilies/87.gif
                  Хороший шанс скинуть десятку.:)
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                    Хороший шанс скинуть десятку.:)
                    Что,снова на пиво???А кто пойдет???

                    Комментарий


                    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                      тоже заболел,
                      не прессуй себя диетами, насчет пива - в точку, главнейший виновник трансформации тела. В добавок ко всему (все тобой делается правильно) советовал бы не просто прогулку длиной 5 км, а с ускорением. Постарайся проходить потом дистанцию в максимально быстром темпе, близко к трусце. Чтобы со стороны казалось, что человек куда-то очень спешит. Ну и 5 км - это, собственно, со временем не дистанция. До 10. Велосипед приветствуется, плавание... любая монотонная нагрузка продолжительностью не менее 1 часа в день. Игровые виды хуже.
                      Если вес быстро не уходит, это еще не значит, что ты не меняешься. Вперед!
                      Приветствую тутеших!
                      Саша, все твои советы практически в точку. Ещё раз спасибо. Ковальков описывает в своей методе нечто подобное, только ещё в питании наводит порядок.
                      С 01.02.2018 до сего дня без особого напряга - 10 кг. И позволял себе иногда...
                      Последний раз редактировалось тоже заболел; 22.03.2018, 10:56.
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • Похудеть бы надо, а без хлеба есть почти ничего не могу. А с хлебом худеется плохо. Нашел для себя выход. Ем всё с пресными хлебцами. Калорий в них мизер и клетчатка ,опять же. Кто без хлеба страдает - рекомендую. Выбор сейчас огромный.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Похудеть бы надо, а без хлеба есть почти ничего не могу. А с хлебом худеется плохо. Нашел для себя выход. Ем всё с пресными хлебцами. Калорий в них мизер и клетчатка ,опять же. Кто без хлеба страдает - рекомендую. Выбор сейчас огромный.
                          Хлебцы -дело хорошее, только вот лично мне после хлебцов, очень пить хочеться. Страдаю потом полчаса чтоб поллитра залпом выпить.
                          Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                          Комментарий


                          • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                            очень пить хочеться.
                            И это плюс. Ведь худеющим нужно не меньше 2 литров чистой воды в день выпивать(не считая супов ,чая и других жидкостей).:D
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Ехали мы, ехали. Вот и сорок пять - ягодка опять.
                              188 см, 104 кг (вчера взвесился.)
                              Вчера же впервые в жизни подтянулся ШЕСТНАДЦАТЬ раз широким хватом.
                              Еще немного понтов:
                              Жим лежа: 100 кг - 14 повторений или 105 кг - 11 повторений
                              Жим сидя из-за головы: 60 кг - 15 повторений
                              Подъем ног к турнику - 21 повторение.
                              Три года тренажерный зал два раза в неделю. Ни стероидов, ни даже баночного протеина. Обычный домашний корм с ограничением углеводов (ох, как легко сорваться и снова упереть пузо в ремень!) Стартовал со 110 кг собственного веса и трех подтягиваний.

                              И о кубиках пресса: он, кубик, у меня один :)
                              The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
                                Еще немного понтов
                                подьем ног к перекладине 21 раз это круто, а по штанге, понтоваться вам нечем, за три года и в 27 лет. А к протеину присмотритесь, домашняя еда не может восстановить потраченную энергию и калории, если вы конечно не сушитесь Но период сушки месяц.(без обид уколоть вас и в мыслях не было)
                                Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X