Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я худею, дорогая редакция!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я худею, дорогая редакция!

    Ветка для тех, кто решил сбросить лишний вес.
    Делимся опытом, мотивируемся, получаем дельные советы.
    Последний раз редактировалось andrio; 24.02.2016, 16:32.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • #32
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Наверное, потому и худая, что злая, - т
    Может и так. :D У меня подруга была в далёкой юности, так она вечерами конфеты шоколадные ела - нужно видеть.:mrgreen: Съест так кг два "красной шапочки" одну за одной. Сама худая, высокая и добрая.
    Гы-гы. Хорошего человека должно быть много.

    По поводу мучного. Макароны твёрдых сортов - безвредны. Вся выпечка - вред. Но если хочется выпечки, то необходимо хотя бы отсутствие разных разрыхлителей, стабилизаторов и прочих добавок. Тут можно перейти на бисквиты.

    Комментарий


    • #33
      Саша-дух, много высоко белковой пищи(ну или протеин) и тренажёрный зал, я за 2 года почти 20 набрал, а если бы ещё не больница выбила из колеи, то можно было бы и больше.

      Комментарий


      • #34
        Вот читаю я вас и противоречивые мысли сбивают меня с толку...
        С одной стороны, всегда думала, что проблема "похудеть" - это преррогатива женщин. Вы что, серьёзно заморачиваетесь по поводу стрелки на весах? Ведь принято считать, что мужчину любят любым, лишь было кого любить.
        С другой, так душевно вас читать, потому как по себе знаю, что такое борьба с лишними килограммами.
        С третьей, и хочется что-то посоветовать, да сложно. Ибо там, где я спокойно выдержу (диеты, ограничения в количестве еды и т.д.), и выживу, и даже буду, как и всегда, горы сворачивать и дома, и на работах (двух), так вот среднестатистический мужчина помрёт, уж извините. Вам ведь явно будет не достаточно капутного листочка и двух литров воды, вам ЕДА нужна. Для работы, для мыщц, для мозгов, для супружеского долга, если хотите.
        С четвёртой, так хочется вас поддержать и приободрить...
        щяс что-нибудь придумаю.)))
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • #35
          Вот как тут похудеешь?
          Вчера заехал в магаз, а там свежайшие свинные ножки, ушки, прочие мясы. Ну и накупил, всего то кастрюльку 5 литров холодца и вышло.
          А сення этого холодца уже и нема.
          Весной худеть буду, на берегу. Когда из еды тока опарыш и че нить для фидера.
          Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

          Комментарий


          • #36
            За соседним столом в нашем кабинете сидит 25-летняя девушка. Она окончила БГУ, отработала 2 года, рвалась в Минск, но... осталась.
            Вот она показала класс: при своем росте где-то 160 см скинула 12-14 кг. Стала худенькой, а парень, ради которого осталась в провинции, замуж так и не взял.

            Грю ей: Оля! Ну где ты видела женихов, которые ходят с рулетками и меряют талии, ищут там 90-60-90, и т. д. Все это происходит как-то иначе. Вот у тебя уже и синяки под глазами от этого голодания, бледное лицо. Эта "отдача" отталкивает мужчин! Дый если у человека кость широкая, то тут места "для маневра" мало.

            А нам-то, хлопцам, больше нравятся... ну не худющие (впрочем, отвечаю за себя). Уклейка! Но девчата способны на такие жертвы!!!

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
              Но девчата способны на такие жертвы!!!
              ох, знал бы ты, на что вообще способны девчата...:cool::D

              Скажу вот что.
              Чтобы мужчина похудел без ущерба для здоровья, нужно, как минимум, чтобы его в этом поддержала вторая половина. Та, которая готовит ему еду.
              Тогда половина дела сделана.
              Порции можно и не уменьшать, если есть правильно.
              Считать количество калорий - один из самых действенных способов похудения. Сперва это трудновато, но разве мужчины боятся трудностей?;)
              Необходимо съедать меньше, чем положено, если учитывать возраст и физическую нагрузку. Пусть не намного (всего-то двести-четыреста калорий в день), но длительный срок.
              Увеличить физнагрузку, т.е. даже просто ходить пешком, но каждый день.
              Быть уверенным, что здоров, ну или хотя бы нет обострений, острых состояний, противопоказаний.
              пока что так.
              если что, могу закидать всякими диетами, но это не правильно, дорого, как правило не вкусно и не на долго (вес вернётся, когда диета закончится).
              Всячески вас поддерживаю!:D
              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
              "Сама ты рупор" (long kast)

              Комментарий


              • #38
                После того как бросил заниматься спортом, пытался всячески сохранить хорошую физическую форму. Так как есть предрасположенность к полноте, ограничивал себя в еде и бегал по утрам, но после женитьбы, сына и смены работы очень резко начал поправляться. Особенно пагубно влиял не регулярный прием пищи, особенно глубоким вечером. Не становился на весы года два и когда решился то цифра меня шокировала. С 80 до 110 кг.
                Цель: за пол года скинуть 30 кг. , по 5 кг. в месяц.
                Очень тяжело было начинать, как с физическими нагрузками, так и с ограничениями по еде. Обязательно после 6 не ем, только фрукты, много салата, никакой сладкой воды, мучного, спиртного.
                Начинал с бега и спортзала, потом подключил бассейн и велосипед.
                В итоге через 5 месяцев я весил 79кг, вернулся к своим старым вещам и теперь стараюсь поддерживать свое тело физическими нагрузками в одной из секций.
                Всем желаю целеустремленности.
                Денис

                Комментарий


                • #39
                  На машине не ездить без острой необходимоси.
                  ну и есть в меру.
                  "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от [ Forester_Wood Посмотреть сообщение
                    На машине не ездить без острой необходимоси.
                    ну и есть в меру.
                    Канешна..:D
                    "Острая необходимость" сьездить на машине у меня возникает именно за "покушать" и пивом..
                    Не знаю, как все, но после праздников чувствуешь себя фаршированным поросенком.... плохо это..

                    Ай..
                    звери... раздразнили.. пойду поем чего..
                    сала отрежу..
                    ведь уже-то после 6-ти, но и сутки то новые начались...;) Это же до 6-ти, как я понимаю?? Или это про утро???:o
                    P.S. Мне действительно помогал бассейн - 3 раза в неделю, сначала метров по 400-500, потом по 1 км. Сбрасываешь за зиму кг 8..
                    Но переодеваться-одеваться..это самое тяжелое :)..
                    Последний раз редактировалось Саня; 10.01.2012, 01:59.

                    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                    Комментарий


                    • #41
                      щитаю ацтойным занимаццо активностью с тратой физических сил, не доставляющей удовольствия или материальных блах: напремер, бег фтумане поутрам или штанга повечерам - ацтой!, а баскетбол, танцы, сноуборд - кулез, ибо кайфно развлекают, а также дом сторить цемент мешать или пахать огород - цэ ДIЛО!!!, нежели ускорением гантелей и блиноф бесполезных занимаццо.. а если не находиццо в жызни реальново эмо- или бак$о- полезново физическово занятия, то и режим питания установить соотвецтвующий - забыть про слово обед напремер - вон как фтой пестне поёццо питаццо

                      www.youtube.com/watch?v=j6Oj1gU1Loc

                      Добавлено через 11 минут
                      Последний раз редактировалось lynx; 10.01.2012, 03:33. Причина: Добавлено сообщение
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        щитаю ацтойным занимаццо активностью с тратой физических сил, не доставляющей удовольствия или материальных блах: напремер, бег фтумане поутрам или штанга повечерам - ацтой!,
                        lynx, я как понял, ты не бегал в тумане по утрам или штангу не таскал? Это тоже кайф, не имхо. Я например командно-игровые виды активности с детства не признаю, а при пробежке где-то на втором километре такой приход случается, эмоции распирают-орать хочется. А после спортзала со штангой-чувство наполненности в мышцах, тоже весьма. Раньше много ездил на велосипеде-тоже самое. Любой вид физ нагрузок(замечу, без фанатизма) весьма хорош во всех планах, не только, как борьба с жирком, главное не перетренироваться.
                        Касаясь темы, вес за последние 20 лет стабильный, в зависимости от сезона-75 летом, 80-зимой. Рост 180.
                        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                          Вот читаю я вас и противоречивые мысли сбивают меня с толку...
                          С одной стороны, всегда думала, что проблема "похудеть" - это преррогатива женщин. Вы что, серьёзно заморачиваетесь по поводу стрелки на весах? Ведь принято считать, что мужчину любят любым, лишь было кого любить.
                          Вопрос не в стрелке на весах, а во внутреннем ощущении комфорта. Когда резко у тебя + 10 кг, то кайфа очеееень мало. Приходится контролировать. :)
                          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                            Вам ведь явно будет не достаточно капутного листочка и двух литров воды, вам ЕДА нужна. Для работы, для мыщц, для мозгов, для супружеского долга, если хотите.
                            Да да да..будет недостаточно капустного листа :D, однако тема похудения здесь актуальна в основном для категории мужчин: Тем кому за! В 20-25 лет мы если все что угодно, в любое время суток и в любых количествах и что? И ничего, никакого лишнего веса! Организм человека так устроен, что со временем метаболические процессы претерпевают значительные изменения и не в лучшую сторону. Проблема ожирения весьма значительна, хотя и считается, что это заболевание наиболее развитых стран. Взять "оплот дерьмократии" сша - каждый третий страдает ожирением, а все от хорошей жизни!:D У нас же наоборот, от плохой.... не может у нас среднестатистический белорус питаться морепродуктами, шпинатами и экзотическими фруктами, не позволят финансы. Поэтому питание крайне не разнообразное и содержащее большое количество каллорий...жизнь заставляет. У людей позволяющих себе в течении недели питаться крольчатиной и индюшатиной - проблемы ожирения нет и не будет, это очевидно!
                            Вопрос о необходимости похудеть, возникает у людей по ряду причин. Как мне видется это в первую очередь проблемы со здоровьем: повышеное артериальное давление, сердечные сбои, отдышка и т.д Да и не может мужчина, в коем на генетическом уровне заложена полигамия, придти на пляж с пузом из за которого не видно.....коленок :D. Проблема в том, что с возрастом ожирение наступает очень быстро, а вот похудание наоборот, весьма и весьма медлено. И для того что бы вернуться к прежнему весу в сторону увеличения, достаточно 2-3 дня ..например на празднование нового года... позволить себе расслабиться... и все! конец завоеваным позициям!
                            Лично я никогда не страдал аристократической худобой и с годами пытаюсь бороться с лишним весом, но все с переменным успехом :D. Лично для себя я вывел несколько вариантов питания при которых по крайней мере вес стоит на месте, а если и уходит, то не набирается да один обильный прием пищи.
                            Вариант 1: Есть можно все, но небольшими порциями. После 18.00 выпивать поллитра кефира. Пиво вон из рациона! Кока колы вон из рациона! Хлеб, батон - вон из рациона, за исключением изделий из отрубей. Когда сильно хочется кушать, можно почистить и скушать морковку, отрезать кусок капусты, скушать яблоко или заполнить жулудок сушеными фруктами ( яблоко, груша), можно и курагой с черносливом.
                            Вариант 2: Все таки склоняюсь к раздельному питанию. И исключению из рациона сосисок, вареных колбас, сарделек и в особенности колбас копченых и различных свиных грудинок накачаных пищевым гелем . По цене, колбасы давно перешагнули свежее мясо, а рыба стоит дешевле чем сисиски/сардельки....не стоит лениться, надо стараться готовить пищу самому. Например отварной в мундирах картофель, порезаный и посыпаный репчатым лучком, а так же заправленный подсолнечным маслом - в разы полезнее тойже картошки в виде пюре с сосиской. А по калориям даже ниже!!! В общем рацион вполне можно составить самостоятельно..... И побольше жидкости в течении дня, вода помогает пищеварению, а следовательно улучшает обмен веществ.
                            Варианты моего рациона могут позволить себе основная масса людей. Как похудеть с помощию крабового мяса, листьев салата рукколы или шейки омара в попке устрицы :D уважаемые коллеги могут прочитать воспользовавшись гуглом!:D
                            Удачи......!
                            Подпись: Администрация ресторана "Три толстяка":D

                            Комментарий


                            • #45
                              Отказаться от трола и мотора. Перейти на весла и ловлю взаброс.
                              Эффективность похудения прямо пропорциональна количеству рыбалок.
                              И никаких эхолотов и навигаторов! Больше работать ручками и ножками:p:p:p
                              Последний раз редактировалось Спец по язям; 10.01.2012, 09:57.

                              Комментарий


                              • #46
                                Вот у этого парня есть много роликов о тренировках и диетах.
                                В любом случае ИМХО без диеты вес не скинуть, если спорт - это не образ жизни. Диета - не значит отказ от полезных веществ, диета - отказ от вредной еды.

                                http://www.youtube.com/watch?v=mP5_C-hxQ-0&feature=fvst
                                Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                                Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X