Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник Звериничи на окраине Гайны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник Звериничи на окраине Гайны

    Посетил вчера с 11 до 20. Цена удовольствия - 10тыс. Со слов продавца квитанций 2,5года запрещали ловить, запустили карпа, амура, толстолобика, есть карась, щука и неплохой окунь. Из разговоров народ с основном ездит на карпа и встречаются экземпляры до 10 кило. Теперь, что касается рыбалки. Ловил на фидер и донку. Прикорм: пшенка+жмых+геркулес+панировка+ конс. кукуруза. Насадка: макароны, кукуруза. Погода вроде бы благоприятствовала клеву: пасмурно, легкий южный ветерок. Но карп не клевал. :cry: Во второй половине дня заморосил дождик. Около 17 часов решил собираться. Отнес вещи к машине, возвращаюсь - фидер сбит с рогульки. Естественно на другом конце никого не было. Ну думаю ща попрет! Решил задержаться. Дождик перестал, но поклевок не было. Возле берега запузырило. Размотал удочку, нацепил манку и бросил под берег - сразу поклевка. Подвел к берегу- карп на вид полкилошник , а подсак то в стороне за фидером и донкой....в итоге разгиб крючка (удочка на плотву настроена была). Решил перекусить. И как обычно бывает ( клюет тогда, когда ты чем то занят) поклевка на фидер. Есть! карпик на 700гр. - начало положено.
    Но продолжения не последовало. Опять начался дождь. Посидев до 18-30 начал собираться. Фидер решил собирать в последнюю очередь. Собрал и отнес в машину все вещи. Вернулся за фидером - вершинка молчит. На всякий случай перед выматыванием делаю контрольную подсечку и ... чувствую, что что-то сидит. Есть! карпик 500гр. Тем временем дождь прошел, ветер утих, полный штиль, по водоему кругом пузыри идут, по центру карпуши выпрыгивают неплохие. Ляпота! Естественно, решил еще посидеть. Но больше поклевок не увидел ни на фидер ни на удочку, хотя карп питался.
    Оба карпика клюнули на макароны (звездочки).

    Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
    Появился настоящий хозяин! 2018 год!
    Наведен порядок – выкошена трава, почищен берег от мусора.
    Построены мостки, в будущем будут и беседки.
    Запущено порядка 1,5 тонны карпа.
    Из рыб имеется : карп, карась, плотва, уклейка, окунь.
    Со слов местных жителей, в озере есть весьма крупные экземпляры карпов весом до 20 кг, которые живут там достаточно давно.:o:D
    Стоимость путевки 20 рублей в сутки. Можно забрать 4 кг рыбы.
    Контактный телефон: +375-29-697-64-35. Андрей.

    [ATTACH=CONFIG]592218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592219[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]592222[/ATTACH]
    Последний раз редактировалось Tuchka; 16.05.2018, 23:27. Причина: обновление информции с доп.

  • #32
    Ипполитович на что взял карп в 7 кило? Какая использована снасть? Спасибо!!!

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от samson Посмотреть сообщение
      Ипполитович на что взял карп в 7 кило? Какая использована снасть? Спасибо!!!
      Ну дык выше всё и написано. Читаем внимательно. Леска 0.2 Mandra. Крюк 4 Owner Chihu. Поплавок 2 грамма. Скользящая остнастка.
      Последний раз редактировалось Ипполитович; 04.06.2007, 07:08.

      Комментарий


      • #34
        Поделитесь на что ловили ,а то вчера просидел день,дасятак мелких карпиков и 2 карася 150 гр.

        Комментарий


        • #35
          Местные ловют на червя и перловку, малёк на окуня, говорят есть щука неплохая, но нужны жерлицы. А по глубинам, я так думаю, по руслу и на сбросе. Ну а по правильному, ехать нужно с ночёвкой. Днем промерять глубины, закормиться и выставить на ночь кормухи. Утром пробовать на поплавок, спин. Но пока что карась и карп, я так думаю, нереститься.
          Последний раз редактировалось Ипполитович; 05.06.2007, 16:27.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Ипполитович Посмотреть сообщение
            Местные ловют на червя и перловку, малёк на окуня, говорят есть щука неплохая, но нужны жерлицы. А по глубинам, я так думаю, по руслу и на сбросе. Ну а по правильному, ехать нужно с ночёвкой. Днем промерять глубины, закормиться и выставить на ночь кормухи. Утром пробовать на поплавок, спин. Но пока что карась и карп, я так думаю, нереститься.
            Вообще-то Александр (арендатор) ночью ловить не разрешает.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Olk Посмотреть сообщение
              Вообще-то Александр (арендатор) ночью ловить не разрешает.
              Оппа, не знал! Значит закормиться и с рассветом на кормухи. Правила рыболовства ни кто не отменял.
              Последний раз редактировалось Ипполитович; 06.06.2007, 19:19.

              Комментарий


              • #38
                Ребят Форумчане может кто знает телефон Александра (орендатора)
                Заранее благодарен
                C Уважением !!!!

                Комментарий


                • #39
                  [QUOTE=Димка с Раубич;136347]Ребят Форумчане может кто знает телефон Александра (орендатора)
                  Заранее благодарен[/QU
                  Собираюсь завтра часика так в 3 ночи выехать на данный водоем. Если телефон узнаю, то сообщу.

                  Комментарий


                  • #40
                    7673799 (мужик который собирал бабульки, и выписывал квитанции, представился Сергей. Удачи)
                    :p

                    Комментарий


                    • #41
                      Александр: тел. 624-98-27
                      Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                      Комментарий


                      • #42
                        Может кто был последнее время на данном водоёме? Поделитесь информацией как там сейчас.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сегодня был знакомый.Народу тьма-клева нет.На днях поеду проверю...

                          Комментарий


                          • #44
                            Выезжаю через 1.30,приеду домой отпишусь.

                            Комментарий


                            • #45
                              Вит, жду отзыва.

                              Комментарий


                              • #46
                                Был сегодня-штук 30 маленьких на двоих с братом.По 200-300 грамм.Один у брата на 2400.У всех остальных ОП... причем полный...Были до обеда.Когда сворачивался-была поклевка примерно на кг.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X