Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидерный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фидерный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

    Сообщение от РА
    Тема для обсуждения всего, что связано с фидерным спортом в Республике Беларусь.
    Ну, наконец-то можно обсудить наши проблемы не касаясь проблем других видов рыболовного спорта.

    Добавлено через 11 минут
    И сразу вопрос.
    По результатам какого рейтинга будет формироваться сборная Республики Беларусь, на международные соревнования.
    То есть, по результатам Чемпионата Республики, или ещё каким-то соревнованиям (хотелось бы знать заранее).
    И где можно посмотреть рейтинг претендентов в сборную 2012года, (по убывающей).
    Последний раз редактировалось Rammstein; 22.12.2011, 21:39.
    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

  • #32
    Raser
    Ну начнем с того, что в спину я никому не плевал. Сказал все честно и в глаза, а не за спиной в приватном разговоре с кем-то. Это наверное раз. По поводу бряцанья титулами МС – я бы тоже не вспоминал, во первых – Александр не фидере этот титул получил, во вторых у нас есть Сергей Полещук, который по итогам и этого и двух прошлых сезонов первый в рейтинге и МС на секундочку и его отец, который к этому привел (как кандидатура). Розин в обоих рейтингах стабильно 5-й. В третьих - есть еще МС в лице Саши Пивоварова и Константина Тихонова.
    Кандидатуру Саши выдвинул совершенно не за МС. Саша проволок весь прошедший чемпионат на своих плечах, совершенно спокойно координируя действия всех организаторов. А это дорогого стоит. При этом я думаю он не единожды выслушал какая он писька и множество необоснованных ворчаний. Но он сделал свое дело.
    Я думаю, если я его задел, то он мне скажет это лично, либо тут в общалке при всех и я восприму это спокойно, если где то был резок – виноват. Саша по моему не из тех кто смолчит или даст себя в обиду.
    И вот теперь какой аспект – у меня есть все обоснованные причины считать, что сборная команда (особенно ее Гомельская фракция) не будет подчиняться руководству Розина. Именно поэтому я предложил его кандидатуру в качестве тренера с ремаркой «организатор». Потому что он нужен, но полностью функцию тренера ввиду его характера, предыдущих двух страниц ругани и сложившейся ситуации он не сможет выполнять. А все «фе» и «а че так хреново выступили?» и т.д. выслушивать придется ему, как тренеру. Понимаешь к чему клоню? Зачем простите Это Александру? Брать на себя ответственность тренера, заранее зная, что командой он не будет управлять и выслушивать потом кучу какашек и быть виноватым и крайним (заранее)?
    Либо я не объективен?
    Другая сторона медали – Гомельские ребята. Они нашли финансирование. На себя, на пол команды, на всю команду – не понятно, но кусок есть. Они стучат к комрадам из Минска и получают ответ, что надо назначить главного, который будет решать все за них в том числе и в вопросе денег. Реакция? Она понятна… Причем у парней осталось 10 дней на решение вопроса. А пока у нас только 2 спортсмена (я так понимаю Гордиенко и Полещук готовы и морально и финансово) и 0 ясности по составу сборной. Без состава – нет смысла обсуждать кандидатуру Тренера, представителя – как хочешь. Надеяться на манну небесную и поиск спонсоров в последний момент – по моему глупо….
    Кстати, Александр… По поводу формирования состава все понятно. Был озвучен вопрос по поводу Брисколлы, я так понимаю – ответ «НЕТ!»???
    С уважением Александр
    Соблюдай!

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
      И вот теперь какой аспект – у меня есть все обоснованные причины считать, что сборная команда (особенно ее Гомельская фракция) не будет подчиняться руководству Розина.
      А кому будет подчиняться "Гомельская фракция"? 0_о

      Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
      Кстати, Александр… Был озвучен вопрос по поводу Брисколлы, я так понимаю – ответ «НЕТ!»???
      Вопросы к любому спонсору подразумевают определенную ответственность и некоторые обязательства со стороны спонсируемых.

      Если нет ни того, ни другого вопрос выглядит праздным и ответа не подразумевает.
      З панам па панскi, з хамам па хамскi.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
        А кому будет подчиняться "Гомельская фракция"? 0_о


        Вопросы к любому спонсору подразумевают определенную ответственность и некоторые обязательства со стороны спонсируемых.

        Если нет ни того, ни другого вопрос выглядит праздным и ответа не подразумевает.
        Гомельская фракция готова к любому сотрудничеству,если это не идет вразрез с интересами команды.И против Розина я лично ничего не имею,если будет конструктивный подход.Не взирая на некоторые наши разногласия,которые мне не кажутся существенными,как организатор Розин даст фору многим.
        А что ты Саша имеешь в виду под "определенной ответственностью" и "Некоторыми обязательствами",уточни пожалуйста.

        Комментарий


        • #35
          Как я понял вопросы так и останутся без ответов и эта тема не сильно кого интересует.

          Комментарий


          • #36
            31 число. Есть хоть какие-то кулуарные решения и результаты? Вы там между собой хоть решили что-нибудь?
            А то опять тишина и красота. :(
            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

            Комментарий


            • #37
              кстати,хотелось бы предложить при определении оргвзносов к ЧР забить в оргвзнос и купить всетаки нормальные весы,треногу и все что нужно для взвешивания.ато каждый раз возникают проблемы.

              Комментарий


              • #38
                Это оборудование предоставляется организаторами этапа или главным судьей самостоятельно(при активной общественной поддержке, за что огромное спасибо) .
                ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                Комментарий


                • #39
                  Усач передал мне два старых фотоштатива, там крюк нужно приделать для взвешивания и можно пользоваться. Один из них отдам вам в вечное пользование при первом подходящем случае.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                    Это оборудование предоставляется организаторами этапа или главным судьей самостоятельно(при активной общественной поддержке, за что огромное спасибо) .
                    Анон,мы уже видели что иногда предоставляется.И перевешивать по три раза-далеко не выход.Лучше один раз купить комплект из двух одинаковых нормальных весов и пусть будут на все этапы.Я думаю это не такая уж финансовая нагрузка если поделить на всех.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
                      Анон,мы уже видели что иногда предоставляется.И перевешивать по три раза-далеко не выход.Лучше один раз купить комплект из двух одинаковых нормальных весов и пусть будут на все этапы.Я думаю это не такая уж финансовая нагрузка если поделить на всех.
                      Или то как обращаются с тем что представили? :D Идея в целом хорошая. Пусть будет два комплекта для взвешивания.
                      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                      Комментарий


                      • #42
                        Простите за перевод, если что...
                        Вот список команды Англии; : Стив Ринджер, Фил Ринджер, Мик Виэлс, Дин Барлоу, Даррен Кокс, Том Пикеринг (менеджер), Гленн Лоуренс и Адам Уокелин (тренеры).
                        В этом году Фидерная команда Англии надеется изменить прошлогоднее 5-ое место, и привести домой медали.
                        Том Пикеринг, сказал:
                        “В этом году мы произвели одно изменение с 2011, с Филом Ринджером, заменившим Стива Хемингрея, которого я хотел бы поблагодарить за его вклад в нашу команду в прошлом году, и надеюсь, что мы можем пригласить его снова в будущем. Поскольку до места проведения соревнований недалеко от Тоннеля под Ла-Маншем, то было бы прекрасно, видеть довольно много Английских болельщиков на Чемпионате Мира по фидеру в 2012г.“
                        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                        Комментарий


                        • #43
                          Вот нашёл.
                          http://www.profeeder.ru/forum/viewto...71b97105#p1448
                          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                          Комментарий


                          • #44
                            Народ... а что так затихли???
                            только гомельские команды в этом году учавствуют в ЧР ???
                            что с кубком Минска?
                            а что с кубком беларуси??? или потом для многих будет сюрпрайз???
                            не так уж и много осталось времени на решение этих моментов

                            Комментарий


                            • #45
                              Соревнования все прописаны в ЕК. Кубок Беларуси в этом году не проходит. Его нет в календаре. А по соревнованиям в Минске 3-4 июля не могу найти сообщение.
                              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                                Соревнования все прописаны в ЕК. Кубок Беларуси в этом году не проходит. Его нет в календаре. А по соревнованиям в Минске 3-4 июля не могу найти сообщение.
                                30 июня-1июля.Набережная на Немиге.Со слов Саши Высоцкого.Кубок Rutilus

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X