Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидерный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фидерный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)

    Сообщение от РА
    Тема для обсуждения всего, что связано с фидерным спортом в Республике Беларусь.
    Ну, наконец-то можно обсудить наши проблемы не касаясь проблем других видов рыболовного спорта.

    Добавлено через 11 минут
    И сразу вопрос.
    По результатам какого рейтинга будет формироваться сборная Республики Беларусь, на международные соревнования.
    То есть, по результатам Чемпионата Республики, или ещё каким-то соревнованиям (хотелось бы знать заранее).
    И где можно посмотреть рейтинг претендентов в сборную 2012года, (по убывающей).
    Последний раз редактировалось Rammstein; 22.12.2011, 21:39.
    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

  • Может и не по теме... но "Развитие форума" никто думаю не читает... (я даже не знаю, есть ли такая тема)
    Может стоит создать в форуме темку - "Зал славы" - "Наши достижения" (ну или менее пафосно)
    Где будет один пост - и перечисленно поименно-поназваннно - где, кто и что...
    Как участвовали в соревнованиях... чего добились...
    Навеяно взятием зоны Владом Якубовичем... + поиском, а как участвовали в прошлом ЧМ...

    Тему прикрепить, и запретить комментировать...

    P.S. Потому как желание перейти из любителя фидера - в пользователя его-же (звание спортсмена нужно заслужить, в чем я пока не участвовал) - я получил благодаря этому сайту...
    Последний раз редактировалось Shabol; 28.11.2013, 22:11.
    BECKER-SYSTEM ANGLERS TEAM

    Комментарий


    • Сообщение от Shabol Посмотреть сообщение
      Ну я спросил - потому как после голосования - еще ходили веяния про тройки....
      Будем значит искать еще двух))) а не одного
      Желание заявиться командой на будущий чемпионат сильно.... 4-ка конечно осложняет задачу - но время еще есть...
      Есть не только время, но и большие возможности.
      Насколько я знаю, в Гомеле есть два рыболовных клуба (ГРК и ГРФК), и три форума. Так что найти двоих не должно составить труда.
      Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X