Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

    Будем общаться в этой ветке, уважаемые полочане и новополочане, а также все желающие.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.
    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

  • кто сможет привезти из Москвы эхолот Практик ЭР-4 про,позвоните.
    МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

    Комментарий


    • Stark почисти личку.
      когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

      Комментарий


      • Всем вечер добрый!Может кто подскажет про оз.Улогово(Полоцкий район).Какие глубины,виды рыб (приимущественно) бель или хищник,и т.д.Буду рад любой информации по данному водоёму!Благодарю заранее!
        Андрей. Тел.029-661 02 86

        Комментарий


        • Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
          Всем вечер добрый!Может кто подскажет про оз.Улогово(Полоцкий район).Какие глубины,виды рыб (приимущественно) бель или хищник,и т.д.Буду рад любой информации по данному водоёму!Благодарю заранее!
          Максимальная глубина 3,9 м. Длина 1,49 км. Ширина 0,39 км. Прозрачность воды 0,8 м. Эвтотрофное. Обитают: щука, уклейка, лещ, густера, плотва, линь, красноперка, карась, ерш обыкновенный, окунь.
          С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

          Комментарий


          • Кошкин воскресный улов (все в зачет, - перемеряла лично :-D ну, кроме, разве что, одной - уж оччень она кушать хотела...:(

            Комментарий


            • Кошка поздравляю! Но телефон тебе нужно точно новый!!)))
              Спокойный :D:o

              Комментарий


              • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                Кошка поздравляю! Но телефон тебе нужно точно новый!!)))
                :D телефлн - чтоб говорить, а чтоб фотографировать - фотоаппарат :) а это так, зарисовки на заданную тему :))) к тому же, на улице уже темнело

                Комментарий


                • Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
                  Кошкин воскресный улов (все в зачет, - перемеряла лично :-D ну, кроме, разве что, одной - уж оччень она кушать хотела...:(
                  Теперь я знаю, кто всю рыбу выловил. :D

                  Комментарий


                  • Да мне до кошки далеко.
                    Вчера спининговал на оз.Навлицкое, до двух часов дня ни одной поклёвки потом ушёл от нуля килошкой но развить успех не удалось.
                    Одна поклёвка - один рып.
                    Кошка поздравляю с отличным уловом!

                    Комментарий


                    • Сообщение от сомяра Посмотреть сообщение
                      Теперь я знаю, кто всю рыбу выловил. :D
                      Кошка рыбачила за сотню километров отсюдова, так что на тутошние уловы не претендовала :D

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
                        :D телефлн - чтоб говорить, а чтоб фотографировать - фотоаппарат :) а это так, зарисовки на заданную тему :))) к тому же, на улице уже темнело
                        Ну ты меня поняла,о чем я!:mrgreen:
                        Спокойный :D:o

                        Комментарий


                        • Всем здрасти! на эту зиму присоединяюсь к женскому коллективу (в смысле нуждаюсь в бурении лунок) предложения принимаются весь период ледостава... ))))

                          Комментарий


                          • Сообщение от Bodryi Посмотреть сообщение
                            Всем здрасти! на эту зиму присоединяюсь к женскому коллективу (в смысле нуждаюсь в бурении лунок) предложения принимаются весь период ледостава... ))))
                            Привет! Чаво случилось? Попробую догадаться, получил травму аль хитрость какая

                            Комментарий


                            • Сообщение от Bodryi Посмотреть сообщение
                              Всем здрасти! на эту зиму присоединяюсь к женскому коллективу (в смысле нуждаюсь в бурении лунок) предложения принимаются весь период ледостава... ))))
                              Что произошло?Жизненно важные органы целы?Рюмку держать сможешь? :)

                              Комментарий


                              • Сообщение от денис кд Посмотреть сообщение
                                Привет! Чаво случилось? Попробую догадаться, получил травму аль хитрость какая
                                намедни встретила Бодрого в Новополоцкой больничке. он плечо повредил, и, похоже, не слабо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X