Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс "Водоемы без браконьеров"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс "Водоемы без браконьеров"

    Друзья, ОО БРИК выступило с инициативой разработать макет плаката, который бы кратко и емко информировал широкие слои населения о том, куда необходимо звонить в случаях обнаружения действий браконьеров и/или запрещенных методов/орудий лова. Данный плакат планируется, по согласованию с Министерством охраны природных ресурсов и окружающей среды, напечатать большим тиражом и размещать на рекламных щитах в городах РБ в рамках социальной рекламы.
    Требования к плакату:
    Формат вертикальный, т.к. будет печататься в размере 1,2х1,8 м
    В плакате должен быть номер телефона 3900000 (по которому, собственно, и надо звонить).

    Уверен, что среди посетителей нашего форума есть креативные люди, которые смогут придумать или слоган, или картинку, или и то, и другое.

    Свои варианты просьба размещать в этой ветке в виде вложений к сообщению. Сейчас у любого из нас появилась реальная возможность внести свой вклад в борьбу с браконьерством.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 14.12.2011, 15:32.
    Бумеранги всегда возвращаются....

  • #62
    Номерок телефона надо бы добавить, а так очень даже ничего.

    Комментарий


    • #63
      Можно и номерок. Только это я так, у меня нет фото нужного разрешения, с этих не сделаешь большой размер.

      Комментарий


      • #64
        Как долго еще будет продолжаться конкурс?
        Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
        Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
          Как долго еще будет продолжаться конкурс?
          Я думаю можно уже закрывать .
          Рыбалка это не хобби , это диагноз

          Комментарий


          • #66
            Попробовал, тока вот фотку с нета взял.

            Комментарий


            • #67
              Картинка может быть любой...
              Хоть такая ;) (фото2)
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • #68
                По моему мнению, аналогия с детьми не очень понятна. Кто нить пройдёт и подумает, что мой ребёнок ваще на рыбалку не ходит, а рыбу я и в магазине морскую покупаю. Тут надо как-то по другому.


                Делаю немного не в формате, просто, что бы понять куда двигаться, да и тема что бы не заглохла.

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                  По моему мнению, аналогия с детьми не очень понятна. Кто нить пройдёт и подумает, что мой ребёнок ваще на рыбалку не ходит...
                  Ну дык плакат в первую очередь будет призывать рыболовов бороться с браками. И, я думаю, каждый рыболов мечтает ходить на рыбалку вместе с сыном. А потом вместе с внуком...
                  Ведь мечтаешь, Серёга? ;)
                  А если загубят браки водоём - что сын и внук ловить будут :(.
                  +375-29-714-57-28 МТС
                  Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                  Комментарий


                  • #70
                    В первую очередь нужно показать ту гадость что творят браконьеры, а лица детей почему-то не вяжутся здесь, сложно для простого бездетного рыбака провести аналогию. Но это моё мнение.

                    Комментарий


                    • #71
                      ИМХО: нужно использовать концепцию, в которой браконьер прежде всего вор и ворует у нас с Вами, а главное у наших детей
                      Что-то вроде:
                      Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                      как вариант -ребёнок с красивой рыбой в руках,на лице счастье!
                      ниже надпись
                      Завтра этого может не быть!!!
                      Останови браконьерство!!!
                      позвони--3900000
                      ...
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                        В первую очередь нужно показать ту гадость что творят браконьеры, а лица детей почему-то не вяжутся здесь, сложно для простого бездетного рыбака провести аналогию. Но это моё мнение.
                        Згодзен.
                        Ёсь такая думка....


                        Браканьер- паразіт на вадаёме! (+тэлефон)

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X