Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречаем Новый год вместе. (Витебская область)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречаем Новый год вместе. (Витебская область)

    Тема о совместной встрече Нового года.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 28.10.2013, 17:30.

  • #17
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Да и слово крепкое не воробей,вылетит -не поймаешь:D
    Может быть наличие детишек и женщин (жён) немного поубавить крепкие слова. Вот это и будет предварительное испытание совместных семейных отдыхов.;)

    Комментарий


    • #18
      А за крепкие слова словят крепкого леща!

      Добавлено через 1 минуту
      А вот тему Деда Мороза и Снегурочки может стоит обсудить.
      Последний раз редактировалось Егоров Ю.П.; 09.12.2011, 20:11. Причина: Добавлено сообщение
      Отдыхаю на воде

      Комментарий


      • #19
        Сначала нужно узнать, не заказано ли кафе,потому,как перед Новым годом заказывают за два месяца,а у нас осталось две недели.И делать это нужно очень быстро!
        лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщение
          Сначала нужно узнать, не заказано ли кафе,потому,как перед Новым годом заказывают за два месяца,а у нас осталось две недели.И делать это нужно очень быстро!
          Вчера в "Весте на Победе", спрашивали, у них с 26 уже занято
          Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

          Комментарий


          • #21
            Тогда срочно забивать на 24-ое!(Хотя сам пока не скажу на 100%,что смогу быть).
            лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщение
              Сначала нужно узнать, не заказано ли кафе,потому,как перед Новым годом заказывают за два месяца,а у нас осталось две недели.И делать это нужно очень быстро!
              Заказывают обычно на корпоративы, а они проходят в будние дни (как правило) а по сему я думаю 24 будет свободно практически везде
              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

              Комментарий


              • #23
                Зав. кафе моя одноклассница. Могу составить разговор на предмет праздника 24.12., но только либо завтра вечером, либо в воскресенье, т.к. завтра на рыбалке.
                Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                  Заказывают обычно на корпоративы, а они проходят в будние дни (как правило) а по сему я думаю 24 будет свободно практически везде
                  Я бы не был столь оптимистичен!:D
                  Предварительно подтверждаю участие...осталось определиться с количественным составом!
                  Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                  Комментарий


                  • #25
                    Я в списке. Правда жена пока думает - 50/50. Сказала- если Клюй будет со своей, тогда и я буду:)
                    Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

                    Комментарий


                    • #26
                      То же буду,в количестве двух человек.Жена+я.
                      Последний раз редактировалось melich2; 11.12.2011, 09:49.
                      Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                      И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                      Комментарий


                      • #27
                        День 24.12 в кафе заказан.
                        Если набирается более 20 человек, то кафе на замок и гуляет только наша компани.
                        Определиться нужно до 15.12 утра.

                        Добавлено через 2 минуты
                        Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                        Заказывают обычно на корпоративы, а они проходят в будние дни (как правило) а по сему я думаю 24 будет свободно практически везде
                        В субботу не смогли попасть из-за корпоратива в это кафе.Пришлось в кафетерии магазина
                        Последний раз редактировалось Егоров Ю.П.; 12.12.2011, 11:10. Причина: Добавлено сообщение
                        Отдыхаю на воде

                        Комментарий


                        • #28
                          Блин и про детишек-может все-таки без них??? ..

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
                            Вопрос этики
                            Дети и спиртное - как-то не очень сочетание.
                            Отдыхаю на воде

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
                              Блин и про детишек-может все-таки без них??? ..
                              Я всё равно возьму, не думаю что они мне будут мешать. Да и выседят они максимум часов до 20.00 и отправятся с женой домой. Ну а после этого времени уже будем гульбарить по-взрослому.;):D

                              Комментарий


                              • #31
                                Я бы конечно посетил сие мероприятие, но к сожалению не могу дать полной гарантии, что буду, у нас уже почти неделю пурга и могу не улететь (((
                                Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X