Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых вместе, вне рыбалки (Новополоцк, Полоцк и окрестности)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отдых вместе, вне рыбалки (Новополоцк, Полоцк и окрестности)

    Здесь обсуждаются вопросы любого совместного отдыха вне рыбалки.
    Боулинг, катание на коньках, баня, пиво и подобные мероприятия
    -------------------------------------------------------------------

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 27.12.2013, 22:10.
    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

  • #32
    Сообщение от олегыч(новополоцк) Посмотреть сообщение
    Карась,краснопёрка-это чё не рыба?:D Нука просветите в чём прикол. А то я больше по хичнику как то ;).
    Прикол в том, что ловить(карася ли ,краснопёрку ли,а также всю другую рыбу) и ФЭСТ -это понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!!Почитай Клюя чуть выше!:D:D:D
    890-31-94 МТС.Павел.

    Комментарий


    • #33
      На каждом Фэсте ловил рыбу и варили уху.
      Так что традицию не собираюсь прерывать из=за нескольких несознательных рубачков.:D
      И СССР меня поддержит!
      Отдыхаю на воде

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
        На каждом Фэсте ловил рыбу и варили уху.
        Так что традицию не собираюсь прерывать из=за нескольких несознательных рубачков.:D
        И СССР меня поддержит!
        ..."Как бы высоко ты не летал-никогда не отрывайся от коллектива"...:D
        890-31-94 МТС.Павел.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
          я про такие озёра и не слышал,
          Это же не Холомерье.:) От фонаря взяты 2 первых попавшихся на карте озера со стороны Полоцка. Вот ты спиннингом и проверишь.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
            На каждом Фэсте ловил рыбу и варили уху.
            Так что традицию не собираюсь прерывать из=за нескольких несознательных рубачков.:D
            И СССР меня поддержит!
            Юра ! Ну конечно поддержу . Без ухи это тоже не ФЭСТ . Как ловил рыбу на ФЭСТах , так и буду
            Ну а позицию КЛЮЯ я не осуждаю .
            Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
              Прикол в том, что ловить(карася ли ,краснопёрку ли,а также всю другую рыбу) и ФЭСТ -это понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!!Почитай Клюя чуть выше!:D:D:D
              Это лишь для нескольких человек. А все остальные ловят, общаются, по ящикам друг друга шарятся, палками меряются, уху варят... Так что не надо говорить за всех;)
              Последний раз редактировалось Роман; 07.12.2011, 18:48.

              Комментарий


              • #38
                Так!!! Я смотрю тут КЛЮЙ как "точка преткновения":cool:
                На ФЭСТах я ловить изначально даже не собираюсь.Я еду на это мероприятие для "реального" общения с теми,с кем ежедневно треплешься виртуально. Для меня это важнее.
                На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                  ..."Как бы высоко ты не летал-никогда не отрывайся от коллектива"...:D
                  Ето когда я отрывался от коллектива-обоснуй, а то отлучу!!;)

                  Добавлено через 3 минуты
                  Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                  Это же не Холомерье.:) От фонаря взяты 2 первых попавшихся на карте озера со стороны Полоцка. Вот ты спиннингом и проверишь.
                  Саша, ты и фонарь-понятие не совместимые.:D

                  Моему спиннингу больше делать нечего!:DДолжно быть всё конкретно.Мы-ж не новые водоёмы открываем!

                  Добавлено через 7 минут
                  [QUOTE=Kluy;907459]Так!!! Я смотрю тут КЛЮЙ как "точка преткновения":cool:

                  Нее, Андрей, ты как точка приложения некоторых сил, которые пытаются доказать, что на ФЭСТАХ не ловят рыбу.

                  Поэтому на них не обращаем внимание.

                  Ловили,ловим и будем ловить.

                  Кому не нравится-это не к нам.
                  Последний раз редактировалось Егоров Ю.П.; 07.12.2011, 22:04. Причина: Добавлено сообщение
                  Отдыхаю на воде

                  Комментарий


                  • #40
                    Даров ВСЕМ....я тоже уже очень хочу со всеми снова увидеться....!!!

                    Комментарий


                    • #41
                      [QUOTE=Роман;907357] по ящикам друг друга шарятся

                      Пока все спят:D:D:D:D:D:D

                      Добавлено через 1 минуту
                      [QUOTE=Дмитрмий;907621]Даров ВСЕМ....

                      Во как человек обрадовался!!!
                      Подарки всем приготовил!!!:):)
                      Последний раз редактировалось Егоров Ю.П.; 07.12.2011, 22:47. Причина: Добавлено сообщение
                      Отдыхаю на воде

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от олегыч(новополоцк) Посмотреть сообщение

                        Так мы может соберёмся как нибудь? А то с Павликом (Новополочанин) пиво с водовкой дуплетом пить, это тяжко :D
                        Я только за, давайте соберемся коллективом Полоцк - Новополоцк.
                        Павел вернется, ему и карты в руки как автору темы. Назначим заранее день и вывесим в общалке.
                        Правда я не спринтер по игре в "литробол". Так что смогу принять только небольшую часть удара :).
                        Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                        Комментарий


                        • #43
                          Товарищи, витебЛяне, давайте не заси...ать своими базарами полоцкую ветку, пускай люди пообщаются:D
                          Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                            Я только за, давайте соберемся коллективом Полоцк - Новополоцк.
                            Павел вернется, ему и карты в руки как автору темы. Назначим заранее день и вывесим в общалке.
                            Правда я не спринтер по игре в "литробол". Так что смогу принять только небольшую часть удара :).
                            Так без фанатизма. А завтра - ПЯТНИЦА :)

                            Комментарий


                            • #45
                              Только что приехал. УРА!
                              Предлагайте предложения!!! На завтра, или на субботу!
                              Кстати, не люблю быть "полководцем", давайте решать коллективно!
                              Кто, куда и зачем!:D

                              Добавлено через 3 минуты
                              Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                              Я только за, давайте соберемся коллективом Полоцк - Новополоцк.
                              Павел вернется, ему и карты в руки как автору темы. Назначим заранее день и вывесим в общалке.
                              Правда я не спринтер по игре в "литробол". Так что смогу принять только небольшую часть удара :).
                              АлексАндер! Все мы не специыалисты по литр-болу.

                              Главное- грамотно (качественно) размяться.:D (Это я вам как тренер тренеру:D)
                              Последний раз редактировалось Новополочанин; 08.12.2011, 17:15. Причина: Добавлено сообщение
                              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
                                Т
                                Предлагайте предложения!!! На завтра, или на субботу!
                                Кстати, не люблю быть "полководцем", давайте решать коллективно!
                                Кто, куда и зачем!:D
                                Мне в принципе все равно, что пятница, что суббота. Паш, а у тебя вроде суббота занята? Так что лучше завтра, озвучь время и место, я не сильный знаток кабаков. Устроит любой, у меня широкий диапазон восприятия.
                                Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X