Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина.Что? Где? Почем? Как? Отзывы форумчан о сервисе рыболовных точек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина.Что? Где? Почем? Как? Отзывы форумчан о сервисе рыболовных точек

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе рыболовных магазинов и торговых точек Витебска и Витебской области.
    Рыболовные точки Витебщины - Список будет пополняться по мере поступления информации.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим рекламы, обращаться
    личным сообщением к Рыбак.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.01.2014, 11:45.
    Григорий, Витебск.

  • Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
    в 80-х было две рыболовные точки: отдел в магазине Спорттовары и, любимый многими, "Охотник рыболов". (я еще помню как на входе в "Охотник" стояло чучело медведя). Был еще продавец мормышек Ян, который продавал свои изделия около смоленского рынка (у меня еще достаточно его мормышек). Вот и все, или почти все. На весь город. А сейчас? Рыболовные точки открываются, закрываются, переезжают... На мой взгляд, для нашего города такое количество рыболовных точек - это перебор.
    Конкуренция должна быть обязательно . А иначе тебя начнут на три буквы посылать продавцы . И так же ценны завышать ***не хочешь не бери другие купят ***

    Комментарий


    • Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
      Пы. Сы. Робинзон ножи точит по-прежнему.
      На Центральном рынке есть павильон, где точат любой инструмент (ножи для электрорубанка, цепи для бензопилы). Подозреваю, что и ножи для ледобура не откажутся наточить.
      ПОПЛАВОК FOR EVER

      Комментарий


      • Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
        На Центральном рынке есть павильон, где точат любой инструмент (ножи для электрорубанка, цепи для бензопилы). Подозреваю, что и ножи для ледобура не откажутся наточить.
        точат любой-именно точат на заточном станке, а ножи к ледобуру на плоскошлифовальном нужно а у них такой вряд-ли есть

        Комментарий


        • Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
          точат любой-именно точат на заточном станке, а ножи к ледобуру на плоскошлифовальном нужно а у них такой вряд-ли есть
          Совершенно Верно !!!

          Комментарий


          • А что, коллеги, кто что посоветует по этому поводу - http://vlodke.by/p/22950217-naduvnay...riya-magellan/ И где у нас пощупать можно;)
            и комментарии по вот этой - https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...h-pelikan-268/ - эту щупал:mrgreen:
            Последний раз редактировалось DeMoN-1979; 13.02.2017, 21:56.
            Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

            Комментарий


            • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
              А что, коллеги, кто что посоветует по этому поводу - http://vlodke.by/p/22950217-naduvnay...riya-magellan/ И где у нас пощупать можно;)
              Типа Барка. Видел на Двине часто в этом сезоне Шторма такого, или похожего. Человек ловит, из дали думал Барк. Во, могу Колибри 280 Т подогнать)))) за 250 руб, три латки, и регистрация нужна. А так без проблем.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Хочу напомнить. -готовь сани летом ...итд. Парни. кто звонил и записывался,.. транцы за день не меняются..! Глухозимье, не повод всё забыть.
                " ТАМ, ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА " 029-515-23-59

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Во, могу Колибри 280 Т подогнать)))) за 250 руб, три латки, и регистрация нужна. А так без проблем.
                  А по существу вопроса?
                  Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                    А по существу вопроса?
                    Я же и говорю Шторм типа Барка. Нормальная лодка, хлопец плохого ничего не говорил. Даже помню рыбачил целый день в сильный ветер. Если бы мне она нужна была такая, в том размере как ссылка, я бы взял. Но смотря какая цена?
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • У Митрея шторм 260, но другая модель уже 3 грда. Ему нравится.

                      Комментарий


                      • У Митрея шторм 260, но другая модель уже 3 грда. Ему нравится.

                        Комментарий


                        • Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
                          У Митрея шторм 260, но другая модель уже 3 грда. Ему нравится.
                          Ага лодка агонь, ловлю стоя с одной доской на полу. Даже вдвоем иногда спиннили - тесновато но сносно. единственное с моим "бережным" уходом поржавели винтики в уключинах, но на ход как грицца не влияет
                          ..born to fish, forced to work..

                          Комментарий


                          • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                            А что, коллеги, кто что посоветует по этому поводу - http://vlodke.by/p/22950217-naduvnay...riya-magellan/ И где у нас пощупать можно;)
                            и комментарии по вот этой - https://mp1.by/catalog/lodki-i-motor...h-pelikan-268/ - эту щупал:mrgreen:
                            Шторм тот же Барк. Даже, кажется, на одной улице делаются. Крепления сланей удобнее, чем в Барке - можно доставать не сдувая. Пощупать Шторм в Еврике можно на втором этаже.В своё время их с десяток припёр с Чернигова - никто не жаловался. Пеликан не видел.
                            890-31-94 МТС.Павел.

                            Комментарий


                            • Спасибо отозвавшимся.....Буду сЧупать;)
                              Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                              Комментарий


                              • может кому пригодиться.в Сябрыне щука мороженая кила по два.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X