Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебский Рыболовный Интернет -Клуб

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебский Рыболовный Интернет -Клуб

    Есть в нашем областном интернетсообществе люди, желающие не просто общения ,а какой-то организованности. Для них и создана эта тема,на этом сайте ,при согласии и полном содействии руководства ОО "БРИК".
    Тут будем обсуждать все вопросы по организации будущего клуба рыболовов Витебской области Добавлено через 8 минут
    Для начала ,то что собираемся сделать.
    Уже 11 лет существует клуб БРИК (ОО БРИК -это несколько другое).По образу и подобию,используя опыт и учитывая ошибки,предлагается создать аналогичный клуб рыболовов Витебской области.
    С историей клуба БРИК можно ознакомиться здесь - http://www.brik.org/index.php?go=Pages&in=view&id=1
    Принять участие в обсуждении ПРОЕКТа Устава Клуба можно здесь - http://brik.org/showthread.php?t=8742&page=9
    Последний раз редактировалось Григорий; 21.11.2011, 18:44. Причина: Добавлено сообщение
    Григорий, Витебск.

  • #32
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Ты плохо представляешь себе ситуацию.
    Выжить бы :D
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Кризис ещё не так заставит раскорячиться...:(
    А кому выжить, стесняюсь спросить, поможет эта инициатива?
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
      А кому выжить, стесняюсь спросить, поможет эта инициатива?
      Я про сайт ,еще нерожденный ,писал.;)
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Ananasik Посмотреть сообщение
        "Клуб БРИК (Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб) – неформальное закрытое объединение по интересам, не преследующее каких-либо иных целей, кроме организации совместного досуга и общения членов Клуба.
        Членом Клуба может быть любой совершеннолетний рыболов независимо от пола, национальности, гражданства и места проживания, способный выполнять положения данного устава и поддерживающий традиции Клуба. "
        будеш кандидатом в рыболовы .
        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

        Комментарий


        • #35
          ЧТО вы прицепились к сайту? Пока цель,создать клуб витебской области!
          никто не уводит ни кого....сайт возможно в далеком будущем, при желании членов клуба! мы как общались так и будем общаться тут...
          тем более нам дают такую возможность на брике! нет тут коммерческой жилки! все написанно в уставе,денежные средства расходуются с ведома членов клуба и только в интересах клуба!
          тема зрела давно, и об этом не раз говорилось и на фестах и соревах....
          многие хотели организованности.....
          нету смысла искать подвох в этом.....его нет...
          НЕОН целей и задач в клубе может появиться много......

          Так что если не интерестно, можно тихо пройти мимо и вариться в своей каше! кому интерестно, милости просим!
          Последний раз редактировалось БИВ; 13.11.2011, 23:53.
          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

          Комментарий


          • #36
            А расскажите пажалста а прэлесцях закрытага фармату?

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
              ЧТО вы прицепились к сайту? Пока цель,создать клуб витебской области!
              .
              Просто для начала надо было рассказать, о том что хотят создать и что это будет на самом деле.Как это скажется на рыболовной братии.Что не только они будут платить взносы, а и пользоваться тем то и тем то.А вот то то и то то для них будет намного дешевле.А там то и там то их встретят с радостью.Вот тогда и дискуссия будет более позитивной.А Господам Минчанам которые любят поржать есть хорошая пословица ....хорошо смеётся тот кто живёт рядом с водоёмом, а не тот кому до него без информации добираться 250 км. ИМХО
              Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

              Комментарий


              • #38
                Идея действительно крутая. Главное, что бы не осталась очередной идеей. Я участвую.:D

                Комментарий


                • #39
                  Влад привет! все тонкости обсудить можно на при встрече.....
                  в двух словах.....на взносы можно приобрести, тот же шатер, котелок...
                  все что нужно для клубных встреч.... решать что нужно будут клубни...

                  Добавлено через 1 минуту
                  Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
                  Идея действительно крутая. Главное, что бы не осталась очередной идеей. Я участвую.:D
                  как раз то , о чем ты всегда мечтал!!!!!!! организованность и витебский клуб!!!
                  Последний раз редактировалось БИВ; 14.11.2011, 00:12. Причина: Добавлено сообщение
                  С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                    А расскажите пажалста а прэлесцях закрытага фармату?
                    Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
                    Просто для начала надо было рассказать, о том что хотят создать и что это будет на самом деле.Как это скажется на рыболовной братии.
                    А тут вечный спор возникает -что было первое ,курица или яйцо?;)
                    Я решил ,что сначала будет яйцо. То есть -собрание. Я лично и, никто пока, ничего не создаем.Есть настроения у части людей. Есть пожелания.Кто придет ,тот и будет обсуждать ,что хочет и как хочет. и ничего более. Соберется человек десять и уже хорошо.;)
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                      Влад привет! все тонкости обсудить можно на при встрече.....
                      в двух словах.....на взносы можно приобрести, тот же шатер, котелок...
                      все что нужно для клубных встреч.... решать бчто нужно будут клубни...
                      Привет Игорь! Да я полностью с тобой согласен.Но мне кажется что Клуб в данный момент намного нужнее чем сайт.И решать надо всё таки не в интернете а приличной встрече что бы с эмоциями и аргументами в ту или иную сторону :) Если позволит свободное время то приду обязательно.
                      Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
                        Привет Игорь! Да я полностью с тобой согласен.Но мне кажется что Клуб в данный момент намного нужнее чем сайт.И решать надо всё таки не в интернете а приличной встрече что бы с эмоциями и аргументами в ту или иную сторону :) Если позволит свободное время то приду обязательно.


                        именно.....поэтому и подняли тему за неделю......а принимать решения будем при встрече... а сейчас есть время подумать, у каждого!
                        почитать устав, и т.д.
                        С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                          .....а сейчас есть время подумать, у каждого!
                          почитать устав, и т.д.
                          Устав? Где читать?:D:D:D Григорий, поясни, создаётся клуб для очередных совместных вечеринок, или всё же для каких-то серьёзных действий?

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение


                            именно.....поэтому и подняли тему за неделю......а принимать решения будем при встрече... а сейчас есть время подумать, у каждого!
                            почитать устав, и т.д.
                            Как со своим уставом в чужой монастырь не ходят, так и нам надо будет если примем решение создать свой Клуб принять свой Устав исходя из особенностей нашего менталитета:) Гайдар, как нас учили в 16 лет полком командовал, а Ананасик в Клубе быть не может ))). Поэтому все такие тонкости надо учитывать.И Устав Клуба создавать с нуля учитывая конечно опыт Старших Товарищей
                            Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

                            Комментарий


                            • #45
                              и пошло разделение Руси.........
                              эх братухи-), а вроде взрослые мужики-) и весело с вами было в Новолукомле-)

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                                и пошло разделение Руси.........
                                эх братухи-), а вроде взрослые мужики-) и весело с вами было в Новолукомле-)
                                Да какое разделение???Наоборот хочется собрать больше людей в одну команду.И что бы не диким скопом по "Европам" собираться и выезжать на водоёмы, а уже при определённой организации.А друзья на то они и друзья что всегда рядом и советом и помощью,а не только "поржать"
                                Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X