Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебский Рыболовный Интернет -Клуб

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебский Рыболовный Интернет -Клуб

    Есть в нашем областном интернетсообществе люди, желающие не просто общения ,а какой-то организованности. Для них и создана эта тема,на этом сайте ,при согласии и полном содействии руководства ОО "БРИК".
    Тут будем обсуждать все вопросы по организации будущего клуба рыболовов Витебской области Добавлено через 8 минут
    Для начала ,то что собираемся сделать.
    Уже 11 лет существует клуб БРИК (ОО БРИК -это несколько другое).По образу и подобию,используя опыт и учитывая ошибки,предлагается создать аналогичный клуб рыболовов Витебской области.
    С историей клуба БРИК можно ознакомиться здесь - http://www.brik.org/index.php?go=Pages&in=view&id=1
    Принять участие в обсуждении ПРОЕКТа Устава Клуба можно здесь - http://brik.org/showthread.php?t=8742&page=9
    Последний раз редактировалось Григорий; 21.11.2011, 18:44. Причина: Добавлено сообщение
    Григорий, Витебск.

  • #17
    Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
    Григорий, а зачем ? Можно просто собираться на пиве и обсуждать насущные вопросы. Непонятно зачем закрытое общество? Потом создадим общества по районам , улицам и т.п.???
    Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщение
    А вчем будет отличие между веткой Витебской облости в БРИКе и собственным сайтом,есть ли в этом необходимость?
    Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Ощущается недостаток информации. Григорий , расскажи откуда инициатива, какова цель создания. От себя лично не скажу ни да , ни нет. Пока больше вопросов.....

    Просто так такие предложения не возникают, значит -проект продуман.
    Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Имена, ники . Огласите весь список пожалуста. А то блин , есть люди. Конкретно кто ?. Какие цели, задачи.
    Всё просто.Кому интересен проект- приходим на "пиво".(слава Богу не Мюнхен:p).Кому не интересен - ваше право.;) Клуб БРИК тоже с десятка человек начинался и использовал площадку сайта фишинг.ру. А сейчас?
    И учитывая рост всеобщей компьютеризации?
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от SHMALYAR
      А ваще затея неплохо будет смотреться в ветке "Глупости,моразм,идиотизм".
      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Клуб БРИК тоже с десятка человек начинался и использовал площадку сайта фишинг.ру. А сейчас?
      А ты где ,и благодаря кому,сейчас постишь?:cool:

      Добавлено через 6 минут
      Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
      Непонятно зачем закрытое общество?
      Это просто цитата из устава.Закрытое или открытое -решать членам будущего клуба, а любое общество начинается с организационного собрания. Главное -факт создания.Все нюансы можно обсудить потом.
      Последний раз редактировалось Григорий; 13.11.2011, 21:51. Причина: Добавлено сообщение
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Всё просто.Кому интересен проект- приходим на "пиво".(слава Богу не Мюнхен:p).Кому не интересен - ваше право.;)
        И учитывая рост всеобщей компьютеризации?
        А без пива ни как нельзя ? Компьютеризация ;)

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от SHMALYAR
          А ваще затея неплохо будет смотреться в ветке "Глупости,моразм,идиотизм".
          Это очень категорично, коллега.

          На самом деле мне понятно желание рыболовов Витебска иметь свой сайт.
          Вопрос не в том, что на БРИКе кто-то их ущемляет. Свой сайт позволит наполнять его витебскими материалами, т.е. сделать тематическим. А общалка ведь может быть и здесь.

          По сути основная ценность интернет-портала БРИК не в сайте на данный момент, а в форуме, поэтому я конфликта не вижу интересов. Надеюсь, что витебские рыболовы продолжат свое общение с другими рыболовами Беларуси именно здесь.

          Плюс мы можем предложить витебским коллегам закрытый раздел для общения между членами Витебского клуба с внутренней модерацией, как это сейчас происходит с клубом БРИК.

          А в перспективе будем рады видеть общественное объединение рыболовов в Витебской области, как союзника ОО БРИК, и витебский клуб рыболовов как друзей клуба БРИК.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
            А без пива ни как нельзя ? Компьютеризация ;)
            Можно.Каждый ,имеющий желание стать членом клуба , и не имеющий возможности присутствовать на собрании, может озвучить это здесь.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
              Имена, ники . Огласите весь список пожалуста. А то блин , есть люди. Конкретно кто ?. Какие цели, задачи.
              Пока-Григорий,БИВ,Неон..Дальше увидишь еще. Цель -отдохнуть в кругу друзей и единомышленников
              И отсеять неадекватных и совершенно незнакомых людей,типа знаменитой палатки на Лукомле.

              Добавлено через 4 минуты
              Сообщение от HEOH
              А почему бы под эгидой ОО БРИК не сделать Витебский филиал.
              Ты возьмешься?:cool: Я, пока не готов.И почва не готова.Для этого нужен витебский сайт и пару тысяч пользователей на нем. Клуб и ООО -разные вещи.Далеко не все члены Клуба Брик состоят в ООО Брик.
              Последний раз редактировалось Григорий; 13.11.2011, 22:15. Причина: Добавлено сообщение
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Пока-Григорий,БИВ,Неон..Дальше увидишь еще.
                А Брик потеряет столько людей??? Если все Витебские перейдут на новый сайт...Смысл будет по нескольким сайтам прыгать..??/ Затихнет здесь Витебская фракция..:( Жаль.. Я остаюсь с БРИКом...(тем более майка Бриковская:D)...

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                  А Брик потеряет столько людей??? Если все Витебские перейдут на новый сайт...Смысл будет по нескольким сайтам прыгать..??/ Затихнет здесь Витебская фракция..:( Жаль.. Я остаюсь с БРИКом...(тем более майка Бриковская:D)...
                  Это твой личный выбор. Значит и тема(пока:D) не для тебя. А что значит прыганье по сайтам? Я модератор на двух рыболовных сайтах РБ и еще на десятке общаюсь. Не вижу проблем.;)
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • #25
                    А почему бы под эгидой ОО БРИК не сделать Витебский филиал.
                    К сожалению, ОО БРИК - региональное общественное объединение. Мы не можем иметь в Витебске филиал.

                    К тому же, в Витебске нужно свое объединение рыболовов, ИМХО, которое сосредоточится на местных проблемах.

                    Что касается форума, то я думаю, форум нужен общий, тот что уже есть. Но это на ваше усмотрение, кому как удобнее.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Это твой личный выбор. Значит и тема(пока:D) не для тебя. А что значит прыганье по сайтам?
                      А это значит, что простым языком ты уводишь людей..Я вижу как в общалке, Гродно или Могилева...И всегда гордился Витебской...Не хочу чтобы она через некоторое время стала пустой..Да и отчеты я думаю, не будут на несколько сайтов писать.ИМХО..

                      Комментарий


                      • #27
                        нет никаких проблем и затруднений, чтобы общаться на двух сайтах. имхо

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                          А это значит, что простым языком ты уводишь людей..
                          Если бы я хотел увести людей,то увел бы еще два года назад на готовую площадку другого(вражеского) сайта. И никто не позволил бы мне открыть здесь эту тему. Смотреть надо ширше:D
                          Члены Клуба БРИК(в том числе и я;)) общаются на тутошнем форуме ничуть не меньше(а гораздо больше) ,чем на своем закрытом.
                          Никто не призывает уходить отсюда.Просто, маленькая собственная комнатушка для общения близких по духу людей

                          Добавлено через 34 секунды
                          Сообщение от HEOH
                          Просто я так понял что клуб это первая ступенька.
                          НО это мое мнение.
                          Абсолютно ,верно!
                          Последний раз редактировалось Григорий; 13.11.2011, 23:09. Причина: Добавлено сообщение
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #29
                            А кто будет решать, кто достоин быть членом ВРИКа ;), а кто неадекватен в культурном общении со товарищами ;)?

                            Неужели требуется создание собственного сайта только для "улучшения общения граждан в отдельно взятой..."
                            Или это всё ради последующего получения дивидентов:
                            Сообщение от Григорий
                            ...Сейчас клуб получает дивиденды от вложенного ранее.;)
                            т.е. это бизнеспроект?;)

                            От рыбалки и общения плавно переходим к "рубке бабла"?;)
                            Под красивым лозунгом "Даёшь Наш Витебский Рыболовный Сайт!"
                            Кризис ещё не так заставит раскорячиться...:(

                            Да таких полумертвых сайтов полно в нете. Куча тем с нулевым количеством постов в ветках. Или с перепечаткой и дублированием тем с других сайтов. Кому они нужны, кроме их организаторов .

                            ИМХО. И пусть поспеют помидоры :D.
                            Последний раз редактировалось kolosov; 13.11.2011, 23:22.
                            +375-29-714-57-28 МТС
                            Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от HEOH
                              Никто никого никуда не уводит.
                              Если клуб перерастет в общественную организацию то это будет очень хорошо.
                              Просто я так понял что клуб это первая ступенька.
                              НО это мое мнение.
                              А для чего создавать новый сайт, если создается клуб, клуб клубом а общаться можно и на этом
                              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                                А кто будет решать, кто достоин быть членом ВРИКа ;), а кто неадекватен в культурном общении со товарищами ;)?.
                                Для начала -никто! Кто заявился в организационном моменте -тот и в клубе.:D, а дальше есть отработанные годами процедуры.Не будем изобретать велосипед.;)

                                Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                                т.е. это бизнеспроект?;).
                                Ты плохо представляешь себе ситуацию.
                                Выжить бы :D

                                Добавлено через 3 минуты
                                Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                                А для чего создавать новый сайт, если создается клуб, клуб клубом а общаться можно и на этом
                                Есть и такой вариант. Турист озвучил выше. Витебскому клубу выделят отдельный закрытый раздел. Зачем? А зачем молодые хотят жить отдельно от родителей?:D Нюансы могу объяснить на собрании.
                                Последний раз редактировалось Григорий; 13.11.2011, 23:27. Причина: Добавлено сообщение
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X