Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Укля, 5,8 х 2,8 км, пл. 9,83 км2, Иново (Браславский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Укля, 5,8 х 2,8 км, пл. 9,83 км2, Иново (Браславский р-н)

    Андрей (Новополоцк), ты вот сказал про Уклю... Бывал там летом, озеро классное, природа - супер! А местный мужик, приносящий всем желающим яблочков - абы угостили для сугреву - ваще достопримечательность!
    А как там дело зимой обстоит, стоит ли туда сгонять с Минска на ставки, на леща, на окуня с плотвой?
    Последний раз редактировалось Григорий; 15.08.2010, 13:47.

  • Завалялось видео с лодочного сезона
    https://youtu.be/GFpa_8nJUwU

    Комментарий


    • Привет всем. 10 числа выезд на Уклю с семьей на неделю. Морда-лица уже трещит. Погода, конечно, по прогнозу совсем не радует, но надесь на лучшее))) После обязательно отчет. Еду первый раз, ветку прочитал от корки до корки. Если кто-то может посоветовать по фидеру, поплавочке - в личку - буду признателен и + 1 к карме)

      Комментарий


      • Еду тоже 9-11 июня стоянка Майями)))
        Люблю Жену Дочку и рыбачить!

        Комментарий


        • Я впервые туда, поэтому даже не знаю про какую стоянку вы говорите)) Я буду где-то здесь 55.576513, 27.354161... был бы рад опытному совету, куда и чем кидать поплавок)

          Комментарий


          • Толик91,
            Да это Нац парк прикалывается, перепились что ли?:),
            Там еще до фига экзотики
            http://www.braslavpark.by/otdykh-i-t...kazniye/uklya/

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              Толик91,
              Да это Нац парк прикалывается, перепились что ли?:),
              Там еще до фига экзотики
              http://www.braslavpark.by/otdykh-i-t...kazniye/uklya/
              глупее прикола или типа маркетингового хода не придумаешь Мало в нашем языке прекрасных названий для туристических стоянок? С национальным колоритом или историей. А так похоже на колхозное желание подать продукт "пабагатаму"

              Комментарий


              • Вот кто там будет и попросите, вежливо:), Книгу Предложений, когда путевки будете брать.
                Бо так издеваться над жемчужиной белорусских озер могут только идиоты.

                Комментарий


                • AN, а представь,что с чистой совестью можно сказать соседу,что провёл выходные на Кубе :p!

                  Комментарий


                  • Ребята, какая разница, как называются стоянки, главное - лучшие места приватизировали, теперь за деньги. :wink:
                    В прошлом году на моторе прокатился там вдоль берега, красиво. Хотя озеро малорыбное. Арендаторские сети кругом.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
                      Ребята, какая разница, как называются стоянки, главное - лучшие места приватизировали, теперь за деньги. :wink:
                      В прошлом году на моторе прокатился там вдоль берега, красиво. Хотя озеро малорыбное. Арендаторские сети кругом.
                      Соглашусь, про малорыбное и сети. А вот на стоянки я бы не ехал, лучше уж с другого берега сговориться с кем на ночлег. Если порыться в нете, то предложений хватает. Рыбалка там бесплатная и противоположный берег со Снегинского залива в Миорском районе, к нацпарку не относится.
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                        Рыбалка там бесплатная и противоположный берег со Снегинского залива в Миорском районе, к нацпарку не относится.
                        Там есть шикарный заливчик, пару домов у берега, а слева, как входишь на лодке, несколько стояночек с хорошей глубиной для фидера (4-6 метров, просмотрел в эхолот). Стояли люди - палаточки, костерок и фидер , чистенько и хорошо., что еще надо для семьи. Говорят погоняли там свинеподобных.

                        Комментарий


                        • Здесь есть фотки пейзажев, с высока ничего так
                          https://sites.google.com/site/otdyhn...anskie-pejzazi

                          Комментарий


                          • Малорыбное малорыбное все верно не ездите))) По поводу сетей я за 10 лет в лодочный сезон ни одной сетки не видел:o:o. вот зимой да были не раз видел.
                            Люблю Жену Дочку и рыбачить!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
                              Ребята, какая разница, как называются стоянки, главное - лучшие места приватизировали, теперь за деньги. :wink:
                              В прошлом году на моторе прокатился там вдоль берега, красиво. Хотя озеро малорыбное. Арендаторские сети кругом.
                              Рыбы там хватает. Много леща и плотвы. По хищнику сам не пробовал, но он тоже есть. Хотя нет, вру, пару раз ловил окуня, на вертушку, его там просто пропасть, такие котлы мутит, уклейка просто кипит. В котле хватает практически в каждом забросе.
                              Сетей там вроде как давно уже ставят. Была артель, но уже года три как ее не стало. Нормальные кстати были мужики, и не сказать что бы они там уж так сильно эту рыбу выбивали. Подойдут, попросят чего нибудь закусить под сотку после рыбалки, берите не жалко, оставят пару тройку судаков на уху, за жизнь поговорят.
                              А вообще место классное, я там уже лет десять в отпусках пропадаю.
                              Последний раз редактировалось Fighter; 09.06.2017, 14:36.

                              Комментарий


                              • Добрый день. Что-то не могу разобраться - платное озеро или нет. В перечне на сайте нацпарка озера нет ни в платных ни в бесплатных. Но есть платные беседки. Так входит оно в Нацпарк?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X