Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родбилдинг. Как много в этом слове...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Родбилдинг. Как много в этом слове...

    Делимся опытом постройки или переделки спиннингов своими руками
    Последний раз редактировалось andrio; 07.04.2014, 15:51.

  • Всё оправдать хотите ?
    Хозяин же ясно сказал ;
    Сообщение от svaika Посмотреть сообщение
    Я уже сам убедился, он ломанный на все сто.
    Да и видно всё.
    Вот на...ера было кольцо переносить ? На целом то бланке ?
    Наждачкой тереть на....ра ? Что кольцо снять аккуратно не смогли(ремонтники .................ять)
    Да шину зачищали. Начало кольцом прикрыли.
    Вы ,хлопцы,кто с рук брал.пошарьте провлочкой возле колец..
    Уверен половина владельцев там много интересного найдёт.

    Комментарий


    • Сообщение от svaika Посмотреть сообщение
      Я уже сам убедился, он ломанный на все сто. Маркс говорит что не ломал. Так вот вапрос, кто кого разводят. Спиннинг продался как не ломанный, билдер молчит,

      где найти конца?..
      Забить на концы и просто ловить... Продавцу назад отдать не пробовал?

      Комментарий


      • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
        Всё оправдать хотите ?
        Хозяин же ясно сказал ;

        Да и видно всё.
        Вот на...ера было кольцо переносить ? На целом то бланке ?
        Наждачкой тереть на....ра ? Что кольцо снять аккуратно не смогли(ремонтники .................ять)
        Вы 9000 в оригинале видели? Очччень удобная рукоятка, входная тридцатка, раннинги 8 мм. Другая рукоятка, другой балланс и новая карта колец, которые не обязательно становятся на старые места.
        Да, и у нас продаются только ломанные удочки...по крайней мере каждая вторая.... и мастеров у нас нет...

        - - - Добавлено - - -

        Вадим, это на 100% не ломанная удочка. Я общался с Марксом, который ее продал. Факт поломки отрицает.

        Комментарий


        • А чего с покупателем в а связь не выйти. Заберет пусть обратно, а деньги вернет. Или что-то жмет?

          Комментарий


          • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
            Вы 9000 в оригинале видели? Очччень удобная рукоятка, входная тридцатка, раннинги 8 мм. Другая рукоятка, другой балланс и новая карта колец, которые не обязательно становятся на старые места.
            Да, и у нас продаются только ломанные удочки...по крайней мере каждая вторая.... и мастеров у нас нет...

            - - - Добавлено - - -

            Вадим, это на 100% не ломанная удочка. Я общался с Марксом, который ее продал. Факт поломки отрицает.
            Да вы что...
            Согласен что кольца нужно было переносить.
            Тогда бы все переносились.
            Что после снятия колец нужно наждачкой шкрябать до бланка голого ? Так смыть нельзя?
            А может там все кольца шкрябаные ? Нет. Только это.
            Ещё раз;
            продавцам верить-себя не уважать. Всё нужно проверять.проверять и проверять...
            а ещё + договор купли продажи.
            А нет,и суда нет. На месте продавца я бы тоже всех послал.
            И вообще мне ето шило (термин вместо палка ) уже не интересен.

            Комментарий


            • Репейник,
              Ваша способность видеть везде одно г...но удивляет, а желание пошариться проволочкой в труднодоступных местах настораживает. Шедевр родбилдинга не держа в руках обзываете шилом... Я так понимаю, удочку вы ни разу не переделывали. Я поясню, ладно? Когда кольцо снимается, остаются остатки лака, которым оно было залито. Так вот этот лак чаще всего снимается вместе с покрытием бланка. Так вот, этот участок, если не планируете туда поставить кольцо, легонько шлифуется и перелачивается. И ничего в этом страшного нет.

              Комментарий


              • Вопрос к Егору - препрег обрезается по ломанной траектории по спирали?

                Комментарий


                • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
                  Репейник,
                  Ваша способность видеть везде одно г...но удивляет, а желание пошариться проволочкой в труднодоступных местах настораживает. Шедевр родбилдинга не держа в руках обзываете шилом... Я так понимаю, удочку вы ни разу не переделывали. Я поясню, ладно? Когда кольцо снимается, остаются остатки лака, которым оно было залито. Так вот этот лак чаще всего снимается вместе с покрытием бланка. Так вот, этот участок, если не планируете туда поставить кольцо, легонько шлифуется и перелачивается. И ничего в этом страшного нет.
                  А с чего ето вы его так защищаете ?
                  На мысли нехорошие наводит.
                  Если я выступаю за китай,это не значит что я больше ничего не видел,не держал,не ловил.И видел,и держал,и ловил.
                  Поэтому и за китай. раз.
                  Вы же называете спиннинг палкой,а мне шилом нелзя? Да ? Хотя бланк на шило больше похож чем на палку. Это два.
                  Ручки я не разносил,но кольца поменять и ломье склеить легко. Три.
                  Ну а если "билдер" не знает как снять бакситку без наждачки это уже не билдер,а ручкодел. Четыре.
                  И наконец пять;
                  ломаный спиннинг уже не спиннинг,а г-но с наклейкой.

                  Комментарий


                  • Сегодня связался с Димяном, он сказал, что есть у лумиса токие следы нахлеста волокна, бланк не ремонтировался. Продавец назат не берёт. Сегодня снимал колечки от 842 IMX, снялись красиво, полирнул, бланк стал как новый, аш следов не осталось от колечек. Раньше ободрал бланки до гола в месте срукоятками у Лоомис 1024 ГЛ3, 1083 ГЛ2, 1163 бленд и ни коково отскоко угля не было, бланки потом не локировал, только натёр порофином, погрел, он растаил и тряпочкай втёр в бланк. Мне так нравится. Потому меня и носторожило несавподенее цвета этого треугольника у кольца под разными углами. Может и бывает из 1000 бланков что то похожое, но у меня из 9 бланков токого не наблюдал. Половим, посмотрим как он будет служить.

                    Комментарий


                    • Если можно данные продавца. Что бы другие впоследствие не связались с ним. У меня уже опыт покупки катушки на этом сайте был ( увы отрицательный) тоже у завсегдатая этого клуба. Поэтому не лишне бы было сделать ветку в купипродай - лохотронщики))

                      Комментарий


                      • Олег Быков, зачем данные продавца? Ведь не доказано, что спининг ломаный. И Димьян подтвердил обратное. А ему я верю на все 100.

                        - - - Добавлено - - -

                        А то получится напраслина, нехорошо.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                          Что после снятия колец нужно наждачкой шкрябать до бланка голого ? Так смыть нельзя?.
                          А чем смыть, не секрет?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                            А с чего ето вы его так защищаете ?
                            На мысли нехорошие наводит.
                            Ну а если "билдер" не знает как снять бакситку без наждачки это уже не билдер,а ручкодел. Четыре.
                            И наконец пять;
                            ломаный спиннинг уже не спиннинг,а г-но с наклейкой.
                            Если человек на совесть сделал свою работу, почему бы за него не вступиться?
                            Я, так понимаю, вам известен секретный состав, который смоет финишное покрытие с бланка и при этом не повредит связующее в самом бланке? Поделитесь пожалуйста, а то мы дураки скоблим их в респираторах.
                            Ломаные спиннинги после ГРАМОТНОГО ремонта служат многие годы.


                            Олег Быков,
                            Продавец то добросовестный. Кого вы тут клеймить собрались? Удочка оказалась целая. Ну а мнительному покупателю можно посоветовать не покупать больше вслепую и......;)
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	images.jpg
Просмотров:	1
Размер:	8.4 Кб
ID:	3893900

                            Комментарий


                            • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                              Вопрос к Егору - препрег обрезается по ломанной траектории по спирали?
                              Он изначально вырезается. Представь прямоугольный трехугольник, но гиппотенуза - кривая определенной формы.

                              Комментарий


                              • Сообщение от svaika Посмотреть сообщение
                                Продавец назат не берёт.
                                В следующий раз покупайте на ebay и т.п. Там назад берут. А с нашими земляками я зарекся связываться. Очень уж мало порядочных людей.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
                                Продавец то добросовестный.
                                А "добросовестный" продавец слышал про то, что товар можно вернуть, если он не понравится? Да, даже б/у товар. Поэтому только ebay. Там самый недобросовестный продавец гораздо более добросовестный.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X