Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родбилдинг. Как много в этом слове...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Родбилдинг. Как много в этом слове...

    Делимся опытом постройки или переделки спиннингов своими руками
    Последний раз редактировалось andrio; 07.04.2014, 15:51.

  • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
    Чо вы завелись то тут!каждому свое!
    Аполитично рассуждаешь :)
    Гуру уже ответил на это заблуждение:
    Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
    - смахивает на девиз человека,который заинтересован в сборке-переборке за деньги неопытным клиентам с одновременным навязыванием преимуществ по определенным производителям бланков и дизайну собственных работ...

    Комментарий


    • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
      Еще раз повторю,с уважением к твоему опыту (хотя догадыааюсь что он не полный)-по сравнению с тем что есть сейчас на рынке дедушка отстал.
      я вот долго не мог вспомнить, где мы пересекались раньше.... потом вспомнил году в 2011 ты только собирал информацию по 1021 имикс, а я к тому моменту его уже прошел и продал :) (кстати афигенная глупость была с моей стороны, потому как у меня был один из первых бланков, на котором писали 7-35 тест) так к чему это я... просто после этого было много спиннингов красивых и разных, дорогих и очень дорогих :) но месяц назад, после долгих поисков, я выцепил на барахолке 1021 и он уже лежит под ножом :). Главное приобретать удочки для использования по назначению
      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

      Комментарий


      • Ребята, всем добрый день.
        Хочу собрать спиннинг, встал вопрос покупки фурнитуры.
        Пока рассматривал только rodbilding-ua.com и brc.com.pl
        Поделитесь своим опытом, какие сайты для этих целей еще посмотреть, где могут быть скидки, распродажи (на фурнитуру фуджи) и т.д.
        Возвращают ли ваты на брц и если да, то сколько %?
        Покупает ли кто-то из вас фурнитуру фуджи в Беларуси?

        Комментарий


        • I-and-I,
          В РБ ничего не купишь. Еще смотри сдесь
          http://www.customrods.com.ua/
          http://www.lurepartsonline.com/Onlin...-and-Supplies/
          http://www.mudhole.com/
          https://www.getbitoutdoors.com/

          Комментарий


          • Попал в руки такой наборчик. Я так понял это ремкомплект. Очень интересно для чего веревка в нем. Может кто знает?

            Комментарий


            • Сообщение от tutbolt Посмотреть сообщение
              Очень интересно для чего веревка в нем. Может кто знает?
              ))))
              Если бы у меня спросили, что лишнее на этом фото, я бв убрал кольца ))))
              И остался бы набор полевого хирурга, дырки от пуль зашивать/заклеивать....

              А если серьезно, то, кроме колец, назначение всех остальных предметов мне не понятно.

              Комментарий


              • Сообщение от I-and-I Посмотреть сообщение
                Возвращают ли ваты на брц и если да, то сколько %?
                Фактуру выставляют:
                4.2. Cena Produktu uwidoczniona na stronie Sklepu internetowego podana jest w złotych polskich i zawiera wszystkie składniki, w tym podatek VAT oraz cła.
                думаю и такс фри оформить тоже не проблема.

                Понравился магазин, и по ассортименту и по ценам, и, что главное - под боком.
                Осталось произвести "контрольную закупку".
                Последний раз редактировалось GaryK; 18.01.2019, 16:56.

                Комментарий


                • Сообщение от I-and-I Посмотреть сообщение
                  ...Возвращают ли ваты на брц и если да, то сколько %? ...?
                  Согласно польского законодательства : продавец может вернуть VAT (ндс) , если сумма закупленного товара не менее 200,00 злотых , но не все магазины имеют право оформлять TAX FREE . VAT возвращается так же со стоимости пересылки по Польше . Цену нетто можно рассчитать по формуле : цена товара : 1,23 = цена нетто .
                  Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                  Комментарий


                  • Кто использовал катушкодержатель We Bo NSL http://rodbuilding-ua.com/catalog/we...html?pid=20380
                    Как он по качеству и виду в реальности?

                    Комментарий


                    • Я как то взял копию IPC. Качество честное китайское. Пластмасса показалась очень хрупкой. По мне, лучше DPSM поставить от FUJI.

                      Комментарий


                      • Вопрос: бланк премьер маски с тестом 1/3-3. Диаметр кончика бланка 3мм. Существуют ли какие-либо варианты с тюльпанами (№5) под этот посадочный диаметр либо придется ставить вместо тюльпана ранинг?
                        И еще, может кто знает, какие тюльпаны ставятся на такие бланки в стоке? №8?
                        Последний раз редактировалось I-and-I; 29.01.2019, 17:08.

                        Комментарий


                        • Сообщение от I-and-I Посмотреть сообщение
                          Вопрос: бланк премьер маски с тестом 1/3-3. Диаметр кончика бланка 3мм. Существуют ли какие-либо варианты с тюльпанами (№5) под этот посадочный диаметр либо придется ставить вместо тюльпана ранинг?
                          И еще, может кто знает, какие тюльпаны ставятся на такие бланки в стоке? №8?
                          Кольца ставятся исходя из диаметра и вида основной лески/плетенки/флюра. Если просто, то чем больше диаметр и жесткость лески, тем больше диаметр отверстия кольца. Но могут быть варианты.
                          Так что переделайте вопрос и тогда вам точнее ответят.

                          Комментарий


                          • Друзья, может есть у кого логотип North Fork Composites в векторе?

                            Комментарий


                            • Интересуюсь сравнением бланков MHX в разном графите. У меня был SJ782-2 MHX - в деле его использовал до 30г по верху и наверное можно было бы и еще подгрузить. А как в этом плане будет например HM-SJ782-MHX? Хочу такого же типа палку как и SJ782-2 MHX, но полайтовее, чтобы верх максимум до 22-24г был. Что из HM смотреть: HM-SJ781-MHX или HM-SJ782-MHX?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
                                Друзья, может есть у кого логотип North Fork Composites в векторе?
                                Если я правильно понял то, нет проблем - все есть , еще, есть и под боком:D -д
                                Последний раз редактировалось Veteran; 31.01.2019, 22:22.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X