Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родбилдинг. Как много в этом слове...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Родбилдинг. Как много в этом слове...

    Делимся опытом постройки или переделки спиннингов своими руками
    Последний раз редактировалось andrio; 07.04.2014, 15:51.

  • Сообщение от Сергей1235 Посмотреть сообщение
    Во сколько обойдется доставка из этого магазина http://rodbuilding-ua.com/about/?
    Смотря что заказывать. Фурнитура совсем недорого (мне последняя по ылка за $5 пришла), бланки - не знаю.

    Комментарий


    • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
      Смотря что заказывать. Фурнитура совсем недорого (мне последняя по ылка за $5 пришла), бланки - не знаю.
      Да фурнитура,есть пару невостребованных мясных бланков,думаю перебрать в кастинг.Подводные камни есть при заказе?

      Комментарий


      • Сообщение от Сергей1235 Посмотреть сообщение
        Да фурнитура,есть пару невостребованных мясных бланков,думаю перебрать в кастинг.Подводные камни есть при заказе?
        Только 22Е

        Комментарий


        • Ох уж эти 22 евро,можно заказать на Украину,и поехать забрать,если конечно получается...

          Комментарий


          • Про евро знаю.Поэтому и спрашиваю про доставку,пытаюсь приценится.

            Комментарий


            • Сообщение от Сергей1235 Посмотреть сообщение
              Про евро знаю.Поэтому и спрашиваю про доставку,пытаюсь приценится.
              Там при оформлении, в корзине покупок, есть возможность провести расчёт стоимости доставки, опять же никто не мешает попросить уменьшить указанную на посылке сумму - при оформелении магазин свяжется по мейлу или заранее указать в примечании просьбу "уложить" всю сумму в желаемый предел) естественно без фанатизма

              Комментарий


              • Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
                Там при оформлении, в корзине покупок, есть возможность провести расчёт стоимости доставки, опять же никто не мешает попросить уменьшить указанную на посылке сумму - при оформелении магазин свяжется по мейлу или заранее указать в примечании просьбу "уложить" всю сумму в желаемый предел) естественно без фанатизма
                Спасибо за науку.

                Комментарий


                • Здравствуйте, простите что не по теме но может кто поможет с ремонтом?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170516_001.jpg
Просмотров:	2
Размер:	139.2 Кб
ID:	3853179Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170516_002.jpg
Просмотров:	2
Размер:	134.5 Кб
ID:	3853180

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, простите что не по теме но может кто поможет с ремонтом?[ATTACH=CONFIG]555156[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]555157[/ATTACH]
                    Corsar или Финн

                    Комментарий


                    • Сообщение от VALENTAIN Посмотреть сообщение
                      Corsar или Финн
                      Нет, Dimjan )

                      Комментарий


                      • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                        Нет, Dimjan )
                        Ну каждому свое)))

                        Комментарий


                        • Народ,чем удалить остатки эпоксидного клея с бланка после снятия кольца.Спасибо.
                          Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                          Комментарий


                          • нагрей аккуратно зажигалкой и обратным концом ножа пока горячее

                            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                            Комментарий


                            • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                              Народ,чем удалить остатки эпоксидного клея с бланка после снятия кольца.Спасибо.
                              С зажигалкой нужно очень осторожно, сбоку ее подносить (не снизу!) и не очень близко. Я уже давно перешел на нагрев обычным феном для волос, намного безопаснее.

                              Комментарий


                              • Ремонтом поломок бланков за пределами рукояти не занимаюсь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X