Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родбилдинг. Как много в этом слове...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Родбилдинг. Как много в этом слове...

    Делимся опытом постройки или переделки спиннингов своими руками
    Последний раз редактировалось andrio; 07.04.2014, 15:51.

  • Буквально на твоей странице человек предлагает трубки.
    движение-жизнь.знание-сила

    Комментарий


    • Кроме Mudhole где еще можно купить колечки minima для матчевки? Или любые другие, но именно для матча. В украинских магазинах нет в наличии, с Mudhole доставка кусается.

      Комментарий


      • Ребята,хочу сместить держатель в у/л спине,может кто из Минска помочь?
        Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

        Комментарий


        • Интересно, родбилдинг это только спининговая тема, или есть мастер который фидер сможет построить?

          Комментарий


          • Сообщение от Хвост Посмотреть сообщение
            Интересно, родбилдинг это только спининговая тема, или есть мастер который фидер сможет построить?
            Как бы тебе попроще сказать ?
            Родбилдинг-это .....в общем переделка ручки.(попутно кольца перемотать )+шашечки.
            Т.к. фидер тоже имеет ручку(ровно как и топор,лопата и другой шанцевый инструмент)то думаю вопросов не должно возникнуть.
            Последний раз редактировалось Репейник; 02.04.2017, 14:59.

            Комментарий


            • Репейник, обломись-) уже даже бланки катают-) например в украине и именно фидерные-)). И если бы ты знал цену примотки одного кольца (а на фидере их мноХа) то вопросы бы возникли- получится очень очень дорого

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                И если бы ты знал цену примотки одного кольца (а на фидере их мноХа).....
                А ты мне скажи.
                Готов примотать в 2... нет в три раза дешевле.

                Комментарий


                • Репейник, боюсь мне не понравится, кстати.....случилось страшное.......уже и фидера с "разнесенкой" пошли. Хотя давай так, ты мне перематываешь кольца-я тебе перекрашиваю субару -))

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • HIMIK,

                    когда мне потребуется-обращусь именно к тебе.
                    Так что давай свой фидер.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Хвост Посмотреть сообщение
                      Интересно, родбилдинг это только спининговая тема, или есть мастер который фидер сможет построить?
                      Разницы фидер или спин принципиальной нет. Ну разве только что у фидера колец побольше. Основная проблема - нет в продаже фидерных бланков. Карповые, морские, сомовьи еще можно за бугром найти, но именно фидерных я не встречал.

                      Комментарий


                      • Большое спасибо, все доходчиво и понятно.

                        Комментарий


                        • Всем привет. Может у кого валяются без дела остатки EVA для рукояти (сэмов по 10 +-), или один большой кусок? Приобрел бы.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
                            Всем привет. Может у кого валяются без дела остатки EVA для рукояти (сэмов по 10 +-), или один большой кусок? Приобрел бы.
                            Я заказывал с Украины (магазин Вадима Пушкарева) на днях фурнитуру, был приятно удивлен - доставка авиа до ленинградской области $5,5 за посылку 350 г. Эва там также есть в продаже.

                            Комментарий


                            • Хочу сказать Спасибо! Андрею (финн) за переделку рукоятки моего у/л спина. Всё сделано именно так, ка я хотел,стало очень удобно и комфортно.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_3390.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.4 Кб
ID:	3850639
                              Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                              Комментарий


                              • Во сколько обойдется доставка из этого магазина http://rodbuilding-ua.com/about/?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X