Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родбилдинг. Как много в этом слове...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Родбилдинг. Как много в этом слове...

    Делимся опытом постройки или переделки спиннингов своими руками
    Последний раз редактировалось andrio; 07.04.2014, 15:51.

  • Dimoss, Спасибо за информацию!
    Буду гуглить.

    Комментарий


    • Есть у меня такой комплект колец Fuji от Каламаретти (б/у в идеальном состоянии):

      T-LCSG 12M
      T-LCSG 8
      T-LDBSG 5.5P

      Поменял бы их на:

      Т-ATSG 20 + T-ATSG 12

      Или на любой вариант колец из титана для постраения конуса на лайт-спиннинг, например T-KLSG 20H+10H+5.5M, 16H+8H+5.5M или что-нибудь из SeaGuide RS.

      С удовольствием рассмотрю любые варианты.

      Комментарий


      • Добрый день. Может у кого-то есть не востребованая 25ка с вставкой сик, цвета Gunsmoke? Заказал klsg, а цвет не посмотрел... Можно и старую обычную ysg 25ку сик в таком же цвете, можно за финансы, можно обмен на e-klsg 25j. Или впишусь в заказ, если кто-нибудь заказывает там, где есть этот цвет рамы.

        Комментарий


        • Переделка из спининга в кастинг

          Нужен мастер, который хорошо может переделать Спининг под Кастинг.
          Палочка CARROT STIX WILD WILD GREEN PRO 2,13 тест 3,5-17,7

          тел. Viber, WhatsApp +375296918999

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180717_163608.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.3 Кб
ID:	3887120Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180717_163613.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.0 Кб
ID:	3887121Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180717_163620.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.6 Кб
ID:	3887122

          Комментарий


          • Сделал себе на пробу удочку с SKSS. Колечки SeaGuide RS-серия. Вес в сборе 95 г.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	b_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.9 Кб
ID:	3887545 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	b_2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.7 Кб
ID:	3887546 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	b_3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.2 Кб
ID:	3887547

            Комментарий


            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
              Сделал себе на пробу удочку с SKSS. Колечки SeaGuide RS-серия. Вес в сборе 95 г.
              [ATTACH=CONFIG]597758[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]597759[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]597760[/ATTACH]
              Молодец! Достойно. Ничего лишнего. Вадим, если не секрет чем бланк покрывал? Смотрится по крайней мере на фото матовым.

              Комментарий


              • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
                Вадим, если не секрет чем бланк покрывал? Смотрится по крайней мере на фото матовым.
                Привет! Спасибо за отзыв! Ничем не красил, голый графит! Как ты и сказал - ничего лишнего :)

                Комментарий


                • Всем привет, нужен кусок комлевого бланка длинной 400мм, диаметр бланка худой примерно 8.2мм (родной кусок отсутствует), диаметр толстый 10мм, толщина стенки 1мм, или в любом размере подходящий под мои. Пытаюсь восстановить комель сидирода.
                  Последний раз редактировалось Марат; 07.08.2018, 09:33.
                  Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                  Комментарий


                  • Друзья, поделитесь опытом лакировки деколя. Как не стараюсь, получается на 3+, переделываю по несколько раз. Пользуюсь Тред Мастером лайт формулой. Пробовал и по методу Пуха наносить шпателем, и по методу Андреича, но результат не радует. Пробовал наносить и тонко, и потолще, но все равно заканчивается шлифовкой и повторным покрытием. Может лак поменять? Я понимаю, что дело в опыте, я делаю максимум две удочки в год, но хотелось бы таки делать с первого раза. Поделитесь тонкостями.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
                      Друзья, поделитесь опытом лакировки деколя. Как не стараюсь, получается на 3+, переделываю по несколько раз. Пользуюсь Тред Мастером лайт формулой. Пробовал и по методу Пуха наносить шпателем, и по методу Андреича, но результат не радует. Пробовал наносить и тонко, и потолще, но все равно заканчивается шлифовкой и повторным покрытием. Может лак поменять? Я понимаю, что дело в опыте, я делаю максимум две удочки в год, но хотелось бы таки делать с первого раза. Поделитесь тонкостями.
                      Привет, Сергей!
                      Тут еще зависит от восприятия - возможно в объективном сравнении твои 3+ это как мои экселент :)
                      Я примерно в таких же масштабах как и ты собираю, тоже по разному пробовал, лучше всего получается как в видео Андреича - в два слоя, первый очень сильно тонкий делаю. Лак ThreadMaster.

                      Комментарий


                      • Спасибо Вадим! Лак лайт или обычный?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
                          Поделитесь тонкостями.
                          Широкий шпатель,на ширину декола,обратное вращение,ровняешь,потом обычное вращение-и будет счастье.
                          Возможно,даже,за один раз укроешь

                          Комментарий


                          • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
                            Спасибо Вадим! Лак лайт или обычный?
                            Я лайтом закрываю.

                            Комментарий


                            • Спасибо! Буду пробовать.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте! Подскажите кто как сейчас оплачивает заказы на Rodbuilding-ua.com? Я раньше отправлял через unistrem. Сейчас пошел в банк, сказали на Украину не отправляют.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X