Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родбилдинг. Как много в этом слове...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Родбилдинг. Как много в этом слове...

    Делимся опытом постройки или переделки спиннингов своими руками
    Последний раз редактировалось andrio; 07.04.2014, 15:51.

  • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    уважаемые родбилдеры, не подскажете, где можно разжиться кольцами безрезьбовыми для крепления катухана?
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20171119_142438.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.6 Кб
ID:	3869661

    Выбирай, который тебе больше нравится, отправлю почтой. Адрес напиши в лс, и фио.

    Комментарий


    • имеется вопрос. необходимо удлинить ручку. примерно на 8-10 см. родная длинна 40 см, неудобно нужно 48-50. Кусок ЭВА имеется. стоимость ? в личку. желательно.На фото то что имеется и то что нужно.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MO-X0cTrnQM.jpg
Просмотров:	1
Размер:	30.0 Кб
ID:	3869742Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1030620.JPG
Просмотров:	1
Размер:	2.5 Кб
ID:	3869743Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1030621.JPG
Просмотров:	1
Размер:	174.0 Кб
ID:	3869744

      Комментарий


      • Здравствуйте уважаемые родбилдеры. Такая проблема, может кто поможет с ниткой ProWrap Color Fast размер A цвет чёрный код 862. Очень нужна, буду сильно благодарен.
        Последний раз редактировалось Misha-25; 28.11.2017, 11:38.

        Комментарий


        • Сообщение от Misha-25 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте уважаемые родбилдеры. Такая проблема, может кто поможет с ниткой ProWrap Color Fast размер A цвет чёрный код 862. Очень нужна, буду сильно благодарен.
          Есть fuji A-NOCP 001, не подойдут?

          Комментарий


          • Коллеги посоветуйте пожалуйста альтернативу лака для колец необходимо примотать всего 3 кольца

            Комментарий


            • Сообщение от Юрий Г Посмотреть сообщение
              Коллеги посоветуйте пожалуйста альтернативу лака для колец необходимо примотать всего 3 кольца
              Альтернативы на мой взгляд нет. Могу набрать в шприцы правильного. Пиши в личку.

              Комментарий


              • Сообщение от Юрий Г Посмотреть сообщение
                Коллеги посоветуйте пожалуйста альтернативу лака для колец необходимо примотать всего 3 кольца
                Эпоксидная смола для ремонта (сборки) удилищ
                https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19537576

                Комментарий


                • Сообщение от Sergdv Посмотреть сообщение
                  Эпоксидная смола для ремонта (сборки) удилищ
                  https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19537576
                  $6 за унцию неизвестно чего - суперпредложение! :)
                  Это Larit скорее всего, если бы хотя бы была указана марка смолы и отвердителя... И все равно скорее всего для лакировки колец будет плохо подходить.

                  Лучший вариант прелагает Seryi69 - просить пару мл лака у тех, кто занимается сборкой.
                  Но не факт, что с первого раза удовлетворительно получится залить обмотку, можно и спиннинг испортить экспериментами. Из того, что знаю - даже самые крутые сборщики привыкают к определенному лаку и очень неохотно используют какой-нибудь другой, так как любой лак нужно "почувствовать", приспособится к нему, чтобы добиться стабильного предсказуемого результата. Я сам например начинал с Флекс Кота Хайбилд, потом решил попробовать лайт-формулу - три раза кольца перематывал на спиннинге, пока не получилось более-менее приемлемо. Сейчас же работаю только лайтом и возвращаться к хайбилду нет желания.
                  Если никогда не делал и нет желания в дальнейшем этим заниматься - лучше отдать удочку билдеру, 3 кольца перемотать - не большие деньги.

                  Комментарий


                  • Я не продавец, но если есть интерес то можно все узнать(марка смолы и отвердителя).
                    Контакты указаны.
                    http://ribamaster.com/
                    Последний раз редактировалось Sergdv; 26.12.2017, 10:13.

                    Комментарий


                    • Товарищи! Подскажите где в Минске можно найти колечки для кастингового удилища? Интересуют восьмерка, две шестерки и четверка. Спасибо.

                      Комментарий


                      • Парни кто то будет в ближайшее время заказ из забугорья делать? Надо одну деталюшку заказать которой у Пуха нету.
                        Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                        Комментарий


                        • Поменялся можно сказать не глядя на такой вот Ламиглас. Это xmg50 или что-то совсем древнее? Тактильно бланк очень понравился, заказал на него титан, буду по нью-концепт собирать :)

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20171229_202701.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.3 Кб
ID:	3872253

                          Комментарий


                          • Господа Родбилдеры, надеюсь правильно выразился. Подскажите как безболезнено снять кольца. Хочу со спинонгово верхнего колена сделать зимнюю блеснилку.
                            Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                            Комментарий


                            • Греть лак на кольцах без фанатизма до размягчения и срезать по лапке кольца от конца лапки к кольцу. Если бланк крашеенннй следы остаются очень не красивые, и придется еще обдирать весь бланк от лака.

                              Комментарий


                              • Чем греть, бланк не крашенный? Так же хочу примотать микро кольца. Где их можно купить, имею в виду Минск. Чем лучше примотать из доступного для обывателя (капроновая нить, швейная может плетёнка в 0,1 мм.) и чем залить что бы недорого, клей может какой доступный подайдёт или баксидка.
                                Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X