Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SENSAS (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SENSAS (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки SENSAS

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки SENSAS.

    К чему собственно я решил открыть эту тему... Какой бы не был на дворе кризис :), душа будет стремиться к совершенству. На соревнованиях очень много ловим на прикормку этого производителя, но результаты бывают разными. Приходит понимание, что составление "волшебного" рецепта откладывается на будущее, да и возможен ли этот рецепт в принципе?
    Понятно, что об особых тонкостях "колдовства" распространятся вряд ли кто-то будет, но, возможно, через общие рекомендации и советы, нам получится понять и приспособить для наших условий продукцию этого известного и популярного производителя.
    Последний раз редактировалось РА; 14.10.2011, 19:30.

  • #32
    SENSAS 3000 Feeder BREAMES&GROS POISSONS – 1 пачка;
    - SENSAS 3000 Super Riviere BREMES – 1 пачка;
    - SENSAS 3000 SUPER BREMES – 1 пачка;
    Я думаю, что такой состав сложно испортить даже 40 % панировочных сухарей. :) Я думаю, что тот лещ на 3 400 спокойно прожевал бы в общей массе и зеленый трапер, и RS, даже их не заметив.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      Я думаю, что такой состав сложно испортить даже 40 % панировочных сухарей. :) Я думаю, что тот лещ на 3 400 спокойно прожевал бы в общей массе и зеленый трапер, и RS, даже их не заметив.
      А ты попробуй. Замешай 40% панировочных сухарей на соревнованиях, при всех. Траперу можно зеленый трапер :D. А потом и посмотрим, и на лещей (не обязательно трофейных), и на место в итоге. ;)
      У меня как-то получилось без приставки "бы".

      Комментарий


      • #34
        РА.

        Если получится поймать такого леща без присутствия основной доли Сенсаса в прикормке, скажу с чистой душой: Хорошая Прикормка! Надо брать!

        В следующий раз замешай 100 % РС на соревнованиях. Коллеги по спорту тебя оценят!
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #35
          На все 100 согласен с Туристом.
          Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

          Комментарий


          • #36
            Я еду на рыбалку на 3 недели. На день расход 3 пачки прикормки. При цене RS 17000 и цене Traper зелёный 23000 разница 378000 руб. Цена средняя Минская. Прошу Брест меня не ругать. 8) Там некоторые товарищи на мотоцикле из под Кобринского моста за прикормкой ездят. 8)

            Добавлено через 1 минуту
            Поверьте, если бы мог купить Sensas по аналогичной цене, этого разговора даже и не было бы. 8)))
            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
              Добавлено через 1 минуту
              Поверьте, если бы мог купить Sensas по аналогичной цене, этого разговора даже и не было бы. 8)))
              знакомый народ вовсю кричит был бы сенсас по 7-8-9 уе брали бы, так его нет ...
              покупал раньше в литве, друзья карпятники привозили сенсас - дешевле выходило.
              так в этом году сказали - каак-тоо рааскупиили сенсас сразу после завоза. нету.

              а по аналогичной цене - так ведь и продукты и медикаменты покупаем по разной цене. что чего стоит.
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                ....а по аналогичной цене - так ведь и продукты и медикаменты покупаем по разной цене. что чего стоит.
                Пётр! Золотые слова! Так и я к тому веду!!!
                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                Комментарий


                • #39
                  попробовал сегодня сенсал 3000 супер лещ - вещь, прикормка стоит своих денег. посмотрел как работает в воде (бросил шарик в воду под ноги) - ощущение что в воде кусок карбида, пузыри как у шампанского. вместе с тем запах-арома не фонтан, да и на вид фракции для лещевых мелковаты, последнее ИМХО, ест-нна. бадяжил на меласе + 0,5 кг. сухарей + 0,2 кг. мотыля = нихрена не лепится + 1кг. земли=заепись пошло.

                  Комментарий


                  • #40
                    Фишман.

                    По поводу Суперлеща.

                    Использую его преимущество в водах стоячих (озеро, водохранилище) для ловли некрупного подлещика до 0.5 кг. Ты правильно написал про размер фракции.

                    Запах нерезкий - специи (видны визуально в прикормке) и после увлажения, когда отстоится - приятный чисто хлебный запах.

                    Эта прикормка хорошо работает в зимнее время по подлещику и плотва хорошая ее уважает.

                    Насчет клейкости ты правильно подметил. Не клейкая.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от фишман Посмотреть сообщение
                      попробовал сегодня сенсал 3000 супер лещ - вещь, прикормка стоит своих денег. посмотрел как работает в воде (бросил шарик в воду под ноги) - ощущение что в воде кусок карбида, пузыри как у шампанского. вместе с тем запах-арома не фонтан, да и на вид фракции для лещевых мелковаты, последнее ИМХО, ест-нна. бадяжил на меласе + 0,5 кг. сухарей + 0,2 кг. мотыля = нихрена не лепится + 1кг. земли=заепись пошло.
                      Мил человек:p сколько ж ты воды в прикормку добавляешь, коль она у тебя и на мелассе не лепится:o?

                      Комментарий


                      • #42
                        не замерял,
                        но исходил из принципа - лучше недо(проще поправить), чем пере

                        Добавлено через 2 минуты
                        п.с.:что посоветуете из данного производителя для леща, а также, чего еще есть смысл добавить и как, самое главное, эта дабавка влияет на процесс

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от фишман Посмотреть сообщение
                          п.с.:что посоветуете из данного производителя для леща, а также, чего еще есть смысл добавить и как, самое главное, эта дабавка влияет на процесс
                          На леща куда: стоячка, река, глубина, течение? Снасть какая?

                          Комментарий


                          • #44
                            стоячка, 2-3м., мах 7м.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от фишман Посмотреть сообщение
                              стоячка, 2-3м., мах 7м.
                              3000 Этанг + 3000 Бремес
                              или
                              3000 Канал + 3000 Супербремес
                              Ароматизация: Aromix Bremes + сыпучий Superbremix.
                              + грунт по условиям.

                              Но это стандартные общераспространенные рекомендации.
                              Лучше, конечно, чтобы поплавочники ответили - я все таки по фидеру специализируюсь.

                              Комментарий


                              • #46
                                я бы этанг не использовал.
                                А.Рейтингу вам поможет ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X