Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SENSAS (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SENSAS (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки SENSAS

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки SENSAS.

    К чему собственно я решил открыть эту тему... Какой бы не был на дворе кризис :), душа будет стремиться к совершенству. На соревнованиях очень много ловим на прикормку этого производителя, но результаты бывают разными. Приходит понимание, что составление "волшебного" рецепта откладывается на будущее, да и возможен ли этот рецепт в принципе?
    Понятно, что об особых тонкостях "колдовства" распространятся вряд ли кто-то будет, но, возможно, через общие рекомендации и советы, нам получится понять и приспособить для наших условий продукцию этого известного и популярного производителя.
    Последний раз редактировалось РА; 14.10.2011, 19:30.

  • #17
    Для пробы возьми зимний РС-плотва и закорми плопакета чистой и полпакета с 1/2 чл Гардоникса. Гардоникс есть черный, лучше взять его. Если разницы не будет, следующий раз добавь уже целую ложку, или возьми порошок с собой и прямо на месте немного добавь. Гардоникс хорошо работает и по плотве, и подлещ от негоне рабегается. У меня есть открытый Гардоникс черный. Надо будет попробовать.
    С уважением,
    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
      .....1/2 чл Гардоникса. Гардоникс есть черный, лучше взять его...... У меня есть открытый Гардоникс черный.
      Серега, походу ты попал.

      Комментарий


      • #19
        Видел Sensas окунь в аэрозоле,кто юзал,хотелось бы отзывы услышать.
        «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

        Комментарий


        • #20
          Волей случая у меня оказалась пачка французской прикормки sensas Z-72 super. Внутри пузырёк. Ещё написано SPECIAL ABLETTE-BREME- CARPE-GARDON-GOUJON-PERCHE-TANCHE. В интернете нашёл, что это донная прикормка. Может кто подскажет о ней по подробнее?
          Ловлю в основном на поплавок, на спокойной воде.
          Новичок со штекером.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от riba720 Посмотреть сообщение
            Видел Sensas окунь в аэрозоле,кто юзал,хотелось бы отзывы услышать.
            Что ни кто не пользовал?!?
            «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

            Комментарий


            • #22
              Пользовал. Но особого чудодейства не заметил.

              Комментарий


              • #23
                Где найти правильный перевод этих всех мудрых названий?
                А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?

                Комментарий


                • #24
                  ABLETTE-уклейка
                  BREME-лещ
                  CARPE-карп
                  GARDON-плотва
                  GOUJON-???
                  PERCHE-окунь
                  TANCHE-линь
                  С уважением,
                  Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
                    GOUJON-???
                    Пескарь.
                    MatchAngler.by

                    Комментарий


                    • #26
                      Знаю,что работает новая серия от Sensas Brasem(Super Black) действительно супер!!!

                      Комментарий


                      • #27
                        GOUJON
                        Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
                        Пескарь.
                        Сенсас для пескаря... Придумали ж, однако!!!
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • #28
                          Может у кого Gardonix Big Roach 1 пачка есть лишний/не нужный/свободный с возвратом чуть позднее, когда в продаже появится. Либо в обмен на деньги.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            drobyshevskij
                            трапер стоял........в качестве базы очень даже стоял несмотря на то что сделан не в РБ-)
                            Какой конкретно трапер стоял, нельзя ли конкретнее?

                            Почитал. Немного смешно стало. У кого-то просыпаются рвотные рефлексы. Вы есть прикормку собрались или рыбы наловить? Я вас уверяю, встречал у различных производителей такие "ароматы" закачаешься, чего стоит хотя бы та, что рулила в Бельгии на ЧМ...
                            Работал почти со всем ассортиментом РСа - вся прикормка рабочая, и аромат адекватный.
                            На соревнованиях использую в составе до 40 % - результаты впечатляют. Из последнего - лещ на 3.400.



                            В составе РС Лещ премиум - 40%. Что тут можно еще добавить?

                            На любительских рыбалках ловлю РСом в чистом виде. Желание тратиться на более дорогой ВДЕ и Сенсас даже не возникает.

                            Если сравнивать РС с Трапером Голд серии - возможно. Но РС однозначно выигрывает по цене. А если с тем, что рассыпают в зеленые пакеты, то РС однозначно даст фору. Про остальной белорусский продукт - помолчу.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от РА Посмотреть сообщение

                              ....В составе РС Лещ премиум - 40%.

                              .... А если с тем, что рассыпают в зеленые пакеты, то РС однозначно даст фору.
                              1. Просьба остальные 60 % озвучить.

                              2. Что РС даст фору трапперу пытался себя убедить в начале сезона, не вышло...Как раз зеленый траппер и использую теперь...
                              Озвучьте, что из РСа, (лещ премиум, понятно) вы бы порекомендовали использовать на реке, ловля на фидер...

                              Заранее спасибо.
                              Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
                                1. Просьба остальные 60 % озвучить.
                                http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=304
                                2. Что РС даст фору трапперу пытался себя убедить в начале сезона, не вышло...Как раз зеленый траппер и использую теперь...
                                В прошлом году, параллельно с поплавочным этапом на Днепре я последний раз использовал зелеый трапер. Мало того, что в одинаковых пачках был разный состав, даже визуально по цвету, но и какие-то посторонние предметы типа щепок, кусков целофана и пр. Все, остававшийся у меня сей продукт я просто раздал товарищам. Последние пару пачек на прошлой неделе :). Мне очень дорого и редко то время, которое я провожу на любительских рыбалках.
                                Озвучьте, что из РСа, (лещ премиум, понятно) вы бы порекомендовали использовать на реке, ловля на фидер...

                                Заранее спасибо.
                                Как сам по себе лещ премиум с достаточным минимумом аромы и живых компонентов, так и в смеси один к одному с РС фидер.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X