Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поймал - отпустил, или поймал - съел?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поймал - отпустил, или поймал - съел?

    А вот еще одна интересная тема, где можно поломать копья и определиться путем дискуссии в личном отношении к проблеме.

    Высказывайтесь, плиз.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
    ....Я им рассказал, что дедушка рыбу без икры забрал дык после этого бедный дедуля пять мешков чуть до машины допер. Что с ней родственники делать будут, даже подумать страшно.
    Даже не думай , дедушка придумает что с ней делать .
    Что ты всё " У нас да у нас " Это у вас , а у нас .
    Знаешь одну кетайскую пословицу ? Напомню :
    " Я не знаю как у Вас , а у нас в Японии ,
    три врача в пи..... глядели ,
    ни х..... не поняли . "

    Комментарий


    • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
      Николаевич... Что же ты людей то так ненавидишь?
      Дима, я тебя лично прошу - перестань поливать грязью людей
      Алексей, не нужно так категорично-остро воспринимать мои заявления, и тем паче сгущать краски... Просто читай иногда внимательней
      Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
      Наверно удивишься, но согласен с твоими словами. Более того, считаю: трофейную рыбу отпускать - нужно иметь определённые гражданско-рыбацкое мужество и зрелость. И из постов моих вовсе не следует, что выступаю категорически против каких-либо движений в сторону выпускания. Просто когда это начинает переходить в навязчиво-лицемерное зацикливание, - включаю дюзы противодействия.
      Кто хочет отпускать - пусть отпускает, хозяин-барин...
      ..
      Однако, Лёша, в любом случае, твои пожелания проанализированы и будут учтены.
      И это пройдет...

      Комментарий


      • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
        Даже не думай , дедушка придумает что с ней делать .
        Что ты всё " У нас да у нас " Это у вас , а у нас .
        Знаешь одну кетайскую пословицу ? Напомню :
        " Я не знаю как у Вас , а у нас в Японии ,
        три врача в пи..... глядели ,
        ни х..... не поняли . "
        Дгужище, дедушка поумнеет и в следующий раз возьмёт одну рыбку домой и будет доволен, а оставшееся время подумает и проведёт в общении с родными и близкими. Это только от бедности, человек может быть как обезьяна, тратя большую половину времени жизни с мыслями про желудок.
        в следующий раз пиши свои смешные анекдоты пиктограммами и кайлом на бетоне, это реально твой уровень. тебе мама не рассказала, что даже буквы в словах языка, которого ты считаешь своим, придуманы не твоими предками.

        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

        Комментарий


        • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
          ....в следующий раз пиши свои смешные анекдоты пиктограммами и кайлом на бетоне, это реально твой уровень. тебе мама не рассказала, что даже буквы в словах языка, которого ты считаешь своим, придуманы не твоими предками.
          Конечно не моими .
          Всё придумано твоими предками . Кое что и тобой лично .
          Насчёт дедушки :
          https://www.youtube.com/watch?v=GrUTvEOf7RY

          Комментарий


          • Колян, будут мысли не про унитаз - излагай, не стесняйся, хоть на французском, как-нить разберёмся. А пока ты не верном курсе в светлую будучыню, где твои потомки будут запасать по три личинки щуки в полутаролитровые бутылки пвх из под буржуйского пива.

            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

            Комментарий


            • bright, ну чё ты всё ноешь? Дедушка, потомки, азиаты, французы, обезьяны...

              Если что-то не нравится есть же форумы на которых, я так думаю, тебе будет более комфортно.
              Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 05.09.2017, 15:12.

              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Читаю и умиляюсь. Проблема покруче .овна на ВВ!

                Ну любишь ты рыбу жрать, ну и чё? Кушай на здоровье. Чем тебе те, кто отпускает не понравились?
                Ну любишь ты рыбу отпускать, ну и чё? Отпускай на здоровье. Чем тебе те, кто кушает не понравились?

                Если по закону - то раби усё чё хошь! А ловишь форельку с хариусом спецом? Да накакать, чё отпускаешь! У турму!!!
                А недомерка шнурка в пакет? Да накакать, чё у тя соседи голодают! У турму!!!

                Да что проще? А то хфиласофию развели. Дедов с правнуками приплели...
                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                Язёў занадзiць i кiлзае;
                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                Якуб Колас

                Комментарий


                • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                  Читаю и умиляюсь. Проблема покруче .овна на ВВ!

                  Ну любишь ты рыбу жрать, ну и чё? Кушай на здоровье. Чем тебе те, кто отпускает не понравились?
                  Ну любишь ты рыбу отпускать, ну и чё? Отпускай на здоровье. Чем тебе те, кто кушает не понравились?

                  Если по закону - то раби усё чё хошь! А ловишь форельку с хариусом спецом? Да накакать, чё отпускаешь! У турму!!!
                  А недомерка шнурка в пакет? Да накакать, чё у тя соседи голодают! У турму!!!

                  Да что проще? А то хфиласофию развели. Дедов с правнуками приплели...
                  Типа словить рыбку, принести её домой, поджарить и сутуло точить втихаря?
                  Или ещё круче, поймать, отпустить и молчать никому ни слова не сказать, ни в глаза не ткнуть другим, совершив такое невиданное благородство?

                  Ты что Дима прикалываешься над людьми?
                  В чем смысл жизни тогда?

                  Комментарий


                  • Oleg_K, прости пожалуйста, я тебя не понял! Да как ты такое подумать обо мню мог!!!

                    Вот даю новый посыл! Ненавижу карпа, толстолоба, амура, карася серебрянного и другую инвазивную нечисть!!! Предлагаю организоваться и затеять войнушку по этому поводу. "как мы ненавидим отпускающих эту тварь" и "как мы ненавидим жрущих эти милые создания". Вперёд и с песнями!!! На барикады товарищи! УРА!!!

                    Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
                    Или ещё круче
                    Разницы раньше не видел, а теперь начинаю сомневаться, кто круче.
                    I з вудай дзядзька шчасце мае:
                    Язёў занадзiць i кiлзае;
                    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                    Якуб Колас

                    Комментарий


                    • Лучше подскажите что делать?
                      Появилась в нашем районе вот такая нечисть, называется вроде бы канальный сомик.
                      На канавах можно за день до 50-60 штук поймать, правда размер чуть больше пескаря.
                      Так вот, жрать или не жрать?
                      Фото не моё.

                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                        Так вот, жрать или не жрать?
                        Жрать...:D
                        Рыбка вкусная... если , конечно, будут побольше размером попадаться... Только на фото не канальный, а Американский сомик, или карликовый сомик.
                        http://rybalka.ru/fish/somik-amerikanskii
                        Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 05.09.2017, 16:55.
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                          bright, ну чё ты всё ноешь? Дедушка, потомки, азиаты, французы, обезьяны...

                          Если что-то не нравится есть же форумы на которых, я так думаю, тебе будет более комфортно.
                          неспособен воспринимать информацию? резкие смены настроения? для человека который против у докторов есть специальные тесты и на клей из зп меньше денег уходить будет.

                          рыба называется bullhead, растет кил до пяти, клюет на все, часто на печенку ловят, так покрупнее клюет. выращенных на фермах продают в магазинах, стоит недорого. китайцам нравится.

                          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                          Комментарий


                          • Кто нибудь знает откуда пошло это отпускание ?
                            Так я вам скажу:
                            То что поймал-съел понятно. Ещё от ....когда мамонта в яму загнать не могли.
                            А вот поймал - отпустил ?
                            Это от фидерастоф-карпятников и пошло,бо не видел чтоб ерша или бычка ,целуя в опу отпускали.
                            Точно ,от них фидерастов и пошло.
                            Почему ?
                            Где можно целенаправленно поймать карпа ?
                            Только в карпятнике-платнике. Правильно? Правильно.Только там его завались.
                            Сидит,значит,такай фидераст с открытия,надрал норму мелочёвки(хозяева тож не дураки-крупняк запускать. Сами сожрут,продадут...)
                            И тут ему влетает дикий зеркальный сазан (ну случайно так остался....одичал....бывает)
                            И что ему (фидерасту) остаётся ? Мелоч его в садке подохла....
                            За дикаря платить по прейскуранту надо и не мало.В трусы не спрячешь.
                            Вот они и отпускают . А самим до слёз жалко.....Целуют-лобызают. Но надо.
                            Вот от сюда и пошло.

                            Комментарий


                            • Репейник, что прикажешь? Пакетить мелкую щуку и судака? С твоих домыслов я понял что то что поймал, то съел.
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Репейник, что прикажешь? Пакетить мелкую щуку и судака? С твоих домыслов я понял что то что поймал, то съел.
                                Это дело сугубо добровольное.не требующее огласки. Вы же Саша не рассказываете всем подряд кого когда чики-пуки.
                                То-то.
                                Вот и с рыбой так. Хош -съеш, хош-не ешь. Молчи как рыба об лёд.
                                Пример:
                                Вот понравился мне один троллингист в суботу.
                                До обеда возле меня тролил. Туда-сюда,сюда-туда и обратно.
                                Готов ко мне в лодку заплыть. По нулям....
                                все же к обеду заловил щучку.
                                Кричал,вопел от радости. Потом рубанул свою трескучую пятёрку до плешки,моя " колибри " чуть не перевернулась от волны ,
                                и задрав нос до небес понесся на дальний кардон.
                                Вот ,Саша . как.
                                Человек там её отпустить решил (а может и сожрать ) Чтоб никто не видел.
                                Вот пример скромности.
                                Последний раз редактировалось Репейник; 05.09.2017, 19:55.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X