Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 24-х часовой марафон по ловле леща.

    18 февраля на Вилейском водохранилище стартует второй этап 24-х часового марафона по ловле леща.

    Условный сектор приблизительно 300х300 для всех.
    Свободный поиск точки лова.
    Расстояние между участниками не менее 10 метров.
    Место - чуть позже.Вполне возможно,что только перед стартом.

    Спонсоры:
    ________
    Информационная поддержка ОО БРИК.
    ________
    Магазин "Перекат" предоставляет:
    - Всем участникам 5-ти % процентную скидку при покупке палатки Лотос. Все палатки модернизированные и в новой цветовой гамме.
    Покупка осуществляется после высылки на т.6610221 СМС с текстом указывающим модель палатки и пароль - "Лещёвый марафон" Предложение о скидке действительно до проведения мероприятия.
    - За первое место палатку "Надежда" и багорик за самого крупного леща.

    За второе место магазин KEMPING.by предоставляет Директорский стул Tramp TRF-001

    За третье место KEMPING.by предоставляет Термос Tramp 0,75 л

    Фирма TRAPER выделит каждому участнику фестиваля по пакету "зимней" прикормки (zaneta zimowa)

    ООО "НИКИТИН") предоставляет в качестве приза за самого большого леща коробку семечек "Никитин".Ну и каждому участнику по пачке!Спасибо hap72!
    ________

    Не обсуждается:
    - запрещено употребление спиртного
    - у каждого участника должен быть страховой полис от несчастных случаев.
    77
    за сектор 15х15
    3.90%
    3
    за сектор 20х20
    35.06%
    27
    за один большой сектор
    9.09%
    7
    за питание
    22.08%
    17
    за ссобойки
    29.87%
    23

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Светик; 19.01.2012, 13:53.

  • #32
    значит подробнее о выборе места - каждому участнику иметь с собой 1 флаг. установка флага бронирует территорию радиусом 10м. за

    вот где-то так.[/QUOTE]

    По правилам соревнований ИМХО должны быть известны зоны ловли заранее и потом только по номерам уже определенных участков в ходе лотереи. Иначе знакомые с акваторией как поселенцы дикого запада будут бежать к им одним известной бровке чтобы получить преимущество. Вот самая сложность - поставить всех в равные условия. Однозначно, вариант только один - организаторы сами ставят флаги по предложенному выше Вами правилу(10м). а лотерея расставит удачу.
    Считаю что соревы в прошлом году были выиграны не просто честно, а кристально честно. Но неинтересно...
    Любитель

    Комментарий


    • #33
      Я надеюсь что дата соревнований не совпадет с соревнованиями по зимней блесне. А то раздвоится будет трудновато:)
      АБЫРВАЛГ

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
        Я думаю надо палатки ставить в линию с максимальным отклонением в 20-25 метров от вооображаемой прямой
        Серег, с линией ты загнул. Так Игорь замучается (пельмешки никто не отменял) собирать народ.

        Добавлено через 8 минут
        Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
        знакомые с акваторией будут бежать к им одним известной бровке чтобы получить преимущество. Вот самая сложность - поставить всех в равные условия. Однозначно, вариант только один - организаторы сами ставят флаги по предложенному выше правилу, а лотерея расставит удачу.
        Вот это хорошая мысль. Поставить 30 флагов проще чем городить сектора. Вот только с флагами пока проблема. Если идея получит право на жизнь - время еще вагон.
        Последний раз редактировалось aha; 28.09.2011, 16:28. Причина: Добавлено сообщение
        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

        Комментарий


        • #35
          Прошу заявить еще одного участника, Малиновский Сергей.

          Комментарий


          • #36
            Прошу зарегистрировать Бастюка Сергея (Басер)

            Комментарий


            • #37
              Пока не поступило предложений от спонсоров предлагаю обсудить такой вариант:
              участники сами создают призовой фонд(главный приз + покупка наградной части) .Приз предлагаю шатёр.Удобен и летом,а если вшить внизу липучку,то и зимой.Такой купил в том году Пётр.Сейчас модель более усовершенствована.

              Комментарий


              • #38
                Для зимы наверно он не очень уместен(ИМХО)
                Нужно подумать мне кажется о чисто зимних призах

                Комментарий


                • #39
                  Мой шатёр то же далеко не зимний;).Давай ,предлагай.
                  Или прикинул сумму взноса;)?Одна только наградная часть предварительно потянет под 50-70 тысяч с носа из расчёта 30-ти человек.(сейчас пойдут отказы от участия:))
                  Последний раз редактировалось Папа Карло; 28.09.2011, 19:07.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                    Мой шатёр то же далеко не зимний;).Давай ,предлагай.
                    Или прикинул сумму взноса;)?Одна только наградная часть предварительно потянет под 50-70 тысяч с носа из расчёта 30-ти человек.(сейчас пойдут отказы от участия:))
                    В наше смутное время это уже не деньги:DПросто поскольку соревы будут зимой,то возможно на них будут те,кто не рыбачит летом(есть и такие).Ну соответственно и призы должны быть в тему.А выбрать есть из чего:зимний ящик,зимняя палатка,бур,зимний костюм,термобельё и т.д и т.п:cool:

                    Комментарий


                    • #41
                      Игорь. Одежда зимняя вечная тема))ИМХО)). Спонсоры сейчас тема больная во всех видах спорта. Так что думаю в общак по 10уе(бел.руб.на день сдачи). А для спонсоров намёк. Посчитайте количество реальных рыбаков на ВВ в выходной день. Это ваши покупатели). Выхлоп думаю очевиден.p.s. Скоро пойду пиарщиком мля работать)

                      Комментарий


                      • #42
                        Пиши меня предварительно. Очень хочу поучаствовать, а там как получится в зависимости от работы.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
                          значит подробнее о выборе места - каждому участнику иметь с собой 1 флаг. установка флага бронирует территорию радиусом 10м.
                          По правилам соревнований ИМХО должны быть известны зоны ловли заранее и потом только по номерам уже определенных участков в ходе лотереи. Иначе знакомые с акваторией как поселенцы дикого запада будут бежать к им одним известной бровке чтобы получить преимущество. Вот самая сложность - поставить всех в равные условия. Однозначно, вариант только один - организаторы сами ставят флаги по предложенному выше Вами правилу(10м). а лотерея расставит удачу.
                          я считаю что место для флага должен выбирать сам рыболов, в этом тоже есть момент мастерства. а чтобы не бегать могу предложить вариант что при стартовой расстановке, если на одну точку есть несколько претендентов - то судья или они сами бросают монетку и решают за кем место.
                          и еще, 200х500м периметр будет включать в себя и кусок русла и прилегающие "плато", на любой вкус. а то с расстановкой флагов кем-то многие будут не согласны, если флаги будут стоять только по руслу например.

                          я за свободу выбора.
                          чем больше возможностей для выбора - тем больше вариантов проявить мастерство. 8-)
                          А.Рейтингу вам поможет ...

                          Комментарий


                          • #44
                            Меня запишите , тоже буду Макаров Сергей COLA-71.
                            ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
                              Одежда зимняя вечная тема))ИМХО)). Спонсоры сейчас тема больная во всех видах спорта. Так что думаю в общак по 10уе(бел.руб.на день сдачи). А для спонсоров намёк. Посчитайте количество реальных рыбаков на ВВ в выходной день. Это ваши покупатели). Выхлоп думаю очевиден.p.s.
                              Кстати,как вариант-можно приобрести в одном из магазинов подарочный сертификат на энную сумму и тогда победитель может выбрать,то что ему необходимо.Может это предложение заинтересует кого-то из владельцев рыбомагазинов.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                                Кстати,как вариант-можно приобрести в одном из магазинов подарочный сертификат на энную сумму
                                Уже думал над этим ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X