Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Николаевич, привет! Судя по коммерческому предложению, а равно и благотворительной акции чувствую, что решил ты почистить патронташ перед новыми "боями":D Вот это радует. Значит есть уже задумки, греют душу мысли о новых походах как сегодняшнее весеннее солнце. А коль так, то будут новые рыбалки и конечно же репортажи. Значит - будем жить! Успехов! Гляди не продешеви:cool::p
    Да... такие брат дела

    Комментарий


    • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
      Николаевич, привет! Судя по коммерческому предложению, а равно и благотворительной акции...
      Володя, с пионерским приветом!:D Судя по всему, и на хрен не нужен никому примитивный резиновый китай Схимника, даже за бесплатно. Посему, каб не позориться далее со своими супер-купер приманками, пост свой сёння ликвидую, а после и этот, вслед за первым. :)
      Остаётся можа токо Гофман, да Репейник, которые на дешёвый китай ловят, как и я. Им и подарю. При случае:D...
      И это пройдет...

      Комментарий


      • Нормальная у тебя, Николаевич, резина. Я на такую же ловлю.
        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

        Комментарий


        • Николаевич, насчет резины думаю не стоит так категорично;) Ни о каком позоре тут и речи быть не может. Не горячись, с горяча можно и хэр сломать;) У самого резины назбиралось в коробке богато. И вот что интересно, просто подзабил на нее. А когда иногда ставлю некоторые экземпляры - ловит!:o Так что думаю применение ей все же найдешь, а может действительно на каком рыбацком сабантуе подаришь хорошему человеку. Рад был слышать тебя старина!
          Да... такие брат дела

          Комментарий


          • Схимник,
            Начинающих рыбаков хватает, я пацанов имею в виду,
            можно им и презентовать.
            А нижний ряд, зеленые с красными хвостами, так у меня фавориты, то же Релакс

            Комментарий


            • Ой, мужики, спасибо за поддержку. Конечно же почти вся резина испытана мною и рабочая, иногда весьма рабочая.:) Нюансы по каждой модификации такие: мелочь зелёная - сегодня не моё, специально окуня сейчас не ловлю, даже и снасти тонкой у меня нет, потому не нужны. С хвостами длинными риперА - это не моё тоже, так уж сложилось. Что касается релаксов копыто, то чисто белые не пользую, это мои внутренние шизики:), а остальные релаксы с весьма рабочими свойствами.. - опять же сегодня не моё, потому что ловлю на размер большими, привык и головки у меня под бОльшую резину. Хотя, когда переходил с железа частично на резину, именно с такого размера начинал, и ловил на них неплохо. Но так как чемоданами оснастку с собой не вожу, то и от ловлЮ на узкую, ограниченную серию приманок одного размера и нескольких, наработанных от времени года, расцветок, а от вновь и вновь экспериментов давно отошёл, мне это перестало быть интересным. Приуспокоили годы сивку-бурку:)...
              Ладно, хотел было выбросить эти раЯ, да пускай пока что полежат:D...............
              А, ещё забыл про те, которые с блёстками... - перестал на них ловить, хотя ещё в позапрошлом сезоне отрабатывавли нормально... это тоже шизики - не ловИть на них сегодня. Кстати, Володя, про то, как отлично работают иногда полежавшие сезон-другой в ящичке, а потом случайно вновь запущенные в ход, старые приманки - мне давно известно. Есть даже парочка изгрызенных до неузнаваемости:D риперов тускло-серой расцветки, паяных-перепаяных... Когда совсем уж не клюёт - бывает, что ставлю их - и начинает работать. После рыбалки сымаю, подпАиваю - и снова на дно коробочки, до следующего раза!:)
              Последний раз редактировалось Схимник; 21.03.2018, 20:15.
              И это пройдет...

              Комментарий


              • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                Что касается релаксов копыто, то чисто белые не пользую, это мои внутренние шизики:)...
                Ну и очень зря...
                I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                Комментарий


                • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                  ...
                  Имеется определённое количество модификаций риперов, которые по той или иной причине мало пользую. Продам по дешёвке, процентов так за 50 от рыночной стоимости.
                  А то и вообще что-то подарю.:)
                  Вот фото:
                  [ATTACH=CONFIG]586549[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]586550[/ATTACH]
                  Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                  ...
                  Ладно, хотел было выбросить эти раЯ, да пускай пока что полежат:D.........
                  Николаевич, не горячись. Весенние радикальные настроения схлынут. Правильно хлопцы говорят. И рабочих там у тебя хватает (ооочень рабочих), и выбросить - последняя крайность.
                  Хочешь на гроши поменять - звони нешта выбиру. Если не к спеху, то держи до фэстов.
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • Николаевич,не спеши,не продавать,не отдавать))))А чем ты планируешь на Днепре ловить??когда мы с тобой туда поедем!!!!!
                    не профи,но любитель!

                    Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                    Клуб БС

                    Комментарий


                    • Парни, может кто в курсе: на водоеме в Нетчине лед сошел?

                      Комментарий


                      • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                        Парни, может кто в курсе: на водоеме в Нетчине лед сошел?
                        Уже и Свитязь без льда (а там в наших окрестностях он дольше всего стоит).
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • юраськарась, с Днём рождения!!!
                          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                          Комментарий


                          • юраськарась
                            Юра, с Днём Рождения! Здоровья тебе, братэллко, оптимизма и больше возможностей выбираться на рыбалку!
                            Ну и конечно, чтобы рыбалки эти всегда состоялись!
                            И это пройдет...

                            Комментарий


                            • Юрик, поздравляю!
                              Крепкого здоровья и отличного настроения на каждый день!
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Юра!!!С Днём Рождения!!!!Всего самого!!!!Здоровья,рыбалок побольше!!!
                                не профи,но любитель!

                                Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                                Клуб БС

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X