Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Сообщение от urryk Посмотреть сообщение
    Как заживут поломанные ребра обязательно махну в Локтыши на шлюз, по весне бывает не плохо.
    Юра, что случилось? У неё муж из командировки раньше вернулся? :)
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

    Комментарий


    • Сообщение от urryk Посмотреть сообщение
      Как заживут поломанные ребра ...
      На Украину на заработки гонял?:mrgreen:

      Комментарий


      • Сообщение от urryk Посмотреть сообщение
        Как заживут поломанные ребра ...
        Может помощь какая надо ?
        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

        Комментарий


        • Зима еще проявляет кое какие признаки своего существования небольшими морозиками, зимний сезон продлился, хоть и не надолго, с воскресенья обещают дожди... Поэтому в субботу или воскресенье надо закрывать сезон...

          Комментарий


          • Очень ценю Ваш юмор:mrgreen:. Неудачное приледнение на очень скользком горбатом льду. прямо на край ящика и это в самом начале рыбалки. Други будте осторожны. На следующий сезон обязательно АВС поставлю. Но тем не менее привязав к спине доски веревкой кое как отрыбачил(не срывать же всей компахе рыбалку), даже щупакабру выловил 1,860. Если бы не равномерное употребление обезбаливающего ОРТ, то ни в жисть не выдержал бы. Зато на следующий день.................. Ещё раз други будте осторожны на льду.
            Лавiць люблю

            Комментарий


            • Сообщение от urryk Посмотреть сообщение
              Очень ценю Ваш юмор:mrgreen:. Неудачное приледнение на очень скользком горбатом льду. прямо на край ящика и это в самом начале рыбалки. Други будте осторожны. На следующий сезон обязательно АВС поставлю. Но тем не менее привязав к спине доски веревкой кое как отрыбачил(не срывать же всей компахе рыбалку), даже щупакабру выловил 1,860. Если бы не равномерное употребление обезбаливающего ОРТ, то ни в жисть не выдержал бы. Зато на следующий день.................. Ещё раз други будте осторожны на льду.
              Да уж...выздоравливай быстрее, Юрок, а то лёд тает на глазах. ;)
              Я твой подвиг недавно повторил на лактышовской дамбе. Напарник без злого умысла поторопил, а я не проявив должной осторожности ещё впотьмах скатился с гневным рыком по плитам. При этом грохнул всем телом на ящик (третий раз с новеньким выехал). Но я , Юра, в отличие от некоторых ;), за зиму трохи веса набрал и потому до рёбер не дошло...:p Ящик вдребезги, сам отделался лёгким испугом. Напарник всю рыбалку боялся даже вспомнить этот момент. :) Ну а рыбу я всё же поймал...
              Поддержу страдальца: други, будьте осторожны! ;)
              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

              Комментарий


              • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                Может помощь какая надо ?
                Спасибо за предложение. Лучшая помощь- это отёты о рыбалках и Ваши трофеи.;)

                Дима, однако сработала поговорка. Там, где толстый похудеет-худой "умрёт"...:lol:

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от john Посмотреть сообщение
                На Украину на заработки гонял?:mrgreen:
                Уменя нету визы в соседнее гос-во....

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                Юра, что случилось? У неё муж из командировки раньше вернулся? :)
                Я, понимаю-график плотный, но расписания...командировок, знаю на зубок
                Лавiць люблю

                Комментарий


                • ОЛЕГ про какие отчеты идет речь?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей 1980 Посмотреть сообщение
                    ОЛЕГ про какие отчеты идет речь?
                    Про будущие....
                    Лавiць люблю

                    Комментарий


                    • Люди прошел слушок что МЧСники могут штрафовать за выход на лед на эти выходные, это правда или враки? Где бы почитать?Якобы он вже не безопасен.
                      Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                      Комментарий


                      • Сообщение от xam Посмотреть сообщение
                        Люди прошел слушок что МЧСники могут штрафовать за выход на лед на эти выходные, это правда или враки? Где бы почитать?Якобы он вже не безопасен.
                        Они, МЧС-ники, пока ещё только предлагают, правда через год это делают...как бы не остаются безучастными и вносят конкретные предложения :cool::


                        МЧС Беларуси предлагает штрафовать за сознательный выход на тонкий лед
                        09 ноябрь 2012


                        МЧС предлагает ввести ответственность за выход на тонкий лед
                        16.01.14
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • Здравствуйте, друзья. Какие шансы у меня выбраться на лёд 9 марта. Буду недолго дома-хочется на рыбалку. Информируйте скитальца на что расчитывать...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей 1980 Посмотреть сообщение
                            ОЛЕГ про какие отчеты идет речь?
                            Андрюха , думаю пока про эти http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1727855
                            http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1733517
                            http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1741039 .
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Дoктор Дизель Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, друзья. Какие шансы у меня выбраться на лёд 9 марта...
                              Если ночью подморозит,то с утра по лужам:)

                              Комментарий


                              • Вчера в Бресте прошла внеочередная отчетно-выборная конференция РГОО "БООР". Был переизбран состав совета, а также, избран новый председатель Юргель Владимир Станиславович.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X