Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
    Хлопцы , кто будет возвращаться с рыбалки с Локтышей или Кр.Слободы ( или еще откуда с той стороны ) через Ляховичи - будьте внимательны , в д. Русиновичи стоит радар , сами гаевые на служебном авто стоят дальше на стояночке за лесом . Сегодня с Локтышей ехал и попался ... почти;) .
    я этим паразитам в сентябре там попался, радар стоял внизу горочки, как ехать в сторону Барановичей, под самым знаком, конец населенного пункта, а они паразиты в лесочке стояли.Превышение +12 км, на тот момент 50т.р.А пару недель назад видно им вообще делать нечего было, так они стояли на развилке между объездной и въездом в ляховичи, тож тормознули, ПРОСТО ТАК. А вообще любимое место на знак 40 на объездной, один вверху за ведьмой другой внизу у крайнего дома:twisted:
    Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

    Комментарий


    • Сообщение от xam Посмотреть сообщение
      я этим паразитам в сентябре там попался, радар стоял внизу горочки, как ехать в сторону Барановичей, под самым знаком, конец населенного пункта, а они паразиты в лесочке стояли.Превышение +12 км, на тот момент 50т.р.
      Всё точно так же - по деревне ехал примерно 68-69 , а тут уже знак виден об окончании нас. пункта - нога сама на газ надавила;) , да еще и спуск с горочки - превышение побольше твоего вышло , договорился;) на 65 т.р.
      Сообщение от xam Посмотреть сообщение
      А пару недель назад видно им вообще делать нечего было, так они стояли на развилке между объездной и въездом в ляховичи, тож тормознули, ПРОСТО ТАК. А вообще любимое место на знак 40 на объездной, один вверху за ведьмой другой внизу у крайнего дома:twisted:
      Сейчас знак 40 со стороны кольца есть , а с другой стороны - лишь голый столб;) , получается из Барановичей разрешено ехать 40 км/ч , а обратно уже 60;) .

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
      дело в том, что в принципе и писать то негде, смотрю что в моих окрестностям мало активных пользователей, и соответствующих тем...
      Дима , так пиши в "Барановичи и окрестности" - там ограничений по километражу от нашего города нет , так что хай будет и Островец в окрестностях Баранович;) .
      I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

      Комментарий


      • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
        Сегодня с Локтышей ехал и попался ... почти;) .
        Я там один раз тоже попался(почти). Тормознули перед Ляховичами якобы за превышение в Русиновичах. Я запротестовал. Посадили в свою машину и поехали в Русиновичи. Там в гражданской машине сидел съехав с сиденья ГБД..м...нт. Говорю мол покажи мне моё нарушение, а он мол в приборе всё есть. Я опять наезжать- покажи. Он так флешка нужна, так достань, подключи, покажи.... Короче типа проформы устное предупреждение и бесплатный круиз Ляховичи-Русиновичи-Ляховичи.
        Лавiць люблю

        Комментарий


        • Сообщение от urryk Посмотреть сообщение
          Я там один раз тоже попался(почти). Тормознули перед Ляховичами якобы за превышение в Русиновичах. Я запротестовал. Посадили в свою машину и поехали в Русиновичи. Там в гражданской машине сидел съехав с сиденья ГБД..м...нт. Говорю мол покажи мне моё нарушение, а он мол в приборе всё есть. Я опять наезжать- покажи. Он так флешка нужна, так достань, подключи, покажи.... Короче типа проформы устное предупреждение и бесплатный круиз Ляховичи-Русиновичи-Ляховичи.
          Бачыш ты як:o ... Мне тоже предлагали проехаться посмотреть , да я отказался , т.к. скорость , что называли , была близка к реальной ...
          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

          Комментарий


          • Лучше не попадаться. Не надо нам эти бесплатные круизы.
            Лавiць люблю

            Комментарий


            • виноват, иду на истинный путь исправления.

              Комментарий


              • Ёллки -палки,хлопцы,оказывается у нашего Вадима,у которого ник напоминает нам всегда, что всё держится на болтовом-гаечном креплении,т.е тут-болт,День Рождения сегодня!!!!А он же "редиска" ко мне сегодня заглядывал,да с гостинцами,и даже не признался)))))
                Вадим!От всей души и сэрца поздравляю тебя Друже с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого замечательного!!!!!Здоровья крепкого!!!!Счастья пожизненного!!!Чтоб в семье был всегда лад и любовь!!!!и Конечно же успехов на рыбалке!!!!!!И побольше трофеев!!!!!!!

                Вот прям сейчас поднимаю румку за твоё здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                не профи,но любитель!

                Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                Клуб БС

                Комментарий


                • Вадим!
                  Присоединяюсь к поздравления и пожеланиям!
                  Здоровья всем твоим близким. Оставайся таким же улыбчивым и открытым парнем. Жму руку.
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • Вадим,с днём рождения! Крепкого здоровья и успехов во всём!
                    У рыбака должны быть стальные нервы и чугунная задница!

                    Комментарий


                    • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                      Ёллки -палки,хлопцы,оказывается у нашего Вадима,у которого ник напоминает нам всегда, что всё держится на болтовом-гаечном креплении...
                      ...или о плохом клёве на данном водоеме:)
                      Присоединяюсь к хлопцам,Вадим с Днём Рождения!!!

                      Комментарий


                      • Вадим , с Днем рождения !!!
                        Успехов во всем и возможностей почаще на рыбалку ездить !!!
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                          Вадим , с Днем рождения !!!
                          Успехов во всем и возможностей почаще на рыбалку ездить !!!
                          Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Больших тебе щукоФФ и судакоФФ !!!!
                          Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

                          Комментарий


                          • Вадим, с Днем рождения! Всего самого наилучшего!

                            Комментарий


                            • Дорогие форумчане, подскажите, может у нас в городе кто -нибудь занимается ремонтом вебасто.

                              Комментарий


                              • Сообщение от кар карпыч Посмотреть сообщение
                                Дорогие форумчане, подскажите, может у нас в городе кто -нибудь занимается ремонтом вебасто.
                                вебасто с легковой или грузовой?машины...если что 80295201574 дима делает вебасты на грузовиках может чем поможет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X