Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
    юраськарась с Днем Рождения! Всех благ.Поздравляю!
    С опозданием, присоединяюсь.Наилучшие пожелания.
    Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

    Комментарий


    • И я опоздал. Юраськарась, Всего самого наилучшего, удачи во всем!
      Если дать человеку ВСЁ, что он хочет, он захочет то, чего не хотел!!!

      Комментарий


      • Сообщение от максим_73 Посмотреть сообщение
        Арендаторы пока живы, суетятся готовятся к сезону. По деньгам хотят 7 рублей за сутки. До среды окушок поклёвывал в разных местах и на малька и на резину, потом затихло неристится.
        Спасибо за инф. Еще хотел спросить: какой уровень воды?

        Комментарий


        • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
          Спасибо за инф. Еще хотел спросить: какой уровень воды?
          Стесняешься позвонить арендатиору, который каждый день на водоёме? И про уловы и про уровень и про оплату и про всё, что угодно...
          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

          Комментарий


          • Христос воскрес!
            Христос воскрес!
            Христос воскрес!

            Христиан всех конфессий с праздником!!!
            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

            Комментарий


            • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
              Стесняешься позвонить арендатиору, который каждый день на водоёме? И про уловы и про уровень и про оплату и про всё, что угодно...
              Не всегда арендатор правду говорит......, исходя из своих интересов. В прошлом году, когда на водоеме очень рано практически по всей поверхности вылезла трава, арендатор(ша) по мобильнику на мой вопрос о зарастаемости водоема ответила, что все о кей, то есть чисто. Мол приезжайте и комфортно ловите......

              Комментарий


              • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                Христос воскрес!
                Христос воскрес!
                Христос воскрес!
                Воистину воскрес!
                Воистину воскрес!
                Воистину воскрес!

                Всех с Праздником!!!
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Всем доброго времени суток!
                  Если кому интересно - информация из РОС РГОО БООР по нашему региону:
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Приказ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.5 Кб
ID:	3849929Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Путёвки 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.8 Кб
ID:	3849930Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Путёвки 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.7 Кб
ID:	3849931Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Телефоны РУС РГ&#1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.7 Кб
ID:	3849932
                  Там, где вода быстрее течёт,
                  рыба всегда намного лучше клюёт.

                  Комментарий


                  • CeVita, спасибо, актуальная информация, может еще в курсе, в субботу путевку можно будет купить или нет? По указанным телефонам пока не смог дозвониться.

                    Комментарий


                    • штатным работникам - бесплатоно
                      Вот это подход!?!?!? Узаконенное хищение - по другому не воспринимается.
                      Работникам ЖД - бесплатный проезд, работникам банка - бесплатный беспроцентный кредит, ну а работникам мясокомбината - даёшь! бесплатный кусок мяса на каждый день.
                      Маразм ещё тот...
                      Объединение общественное, только общественность таких решений не принимала.
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • Сообщение от денис 123 Посмотреть сообщение
                        может еще в курсе, в субботу путевку можно будет купить или нет? По указанным телефонам пока не смог дозвониться.
                        Денис, привет. Такую инфу хочу дать: записался я три недели назад, когда платил в БООРе взносы, поучаствовать в уборке берегов. Тут двояко: почему бы и не прибрать свой "домашний" водоём, тем паче, что не в первый раз уже, и было это, как говорится, не за страх, а за совесть. Кто плавал, тот знает:). Ну и, сам себе думаю, может путёвку за участие бесплатную дадут - при нынешних заработках это тоже актуально. Тогда мне ничего толком сказать не смогли. Ждите, говорят, будем решать. А намедни, вчера - позвонил я им(срок то подходит, на 21-го, то бишь на завтра записан). Отвечает по телефону девственница, то-ли кассирша, то-ли бухгалтерша. Так говорит: за день уборки - путёвка на один месяц и только на один водоём района. Два дня уборки - на два месяца, и тоже на один водоём. Три дня - на три месяца, и тоже только на один. А если покупать путёвку за грошы, на один водоём и на три месяца, то это будет стОить члену БООР - 17 нынешних рублей РБ... Не знаю,... может я покажусь не объективным, но какой-то гнусью от этих слов пахнуло. Получается, что эти нынешние БООРы, оценивают мой труд... сколько бы вы думали...? - 170:3 примерно равняется 5,6 белорусского рубля в день. Если теоретически помножить на двадцать рабочих дней, то у них бы я заработал чуток больше миллиона, это фактически за рабочий месяц!...
                        Сразу же у меня случилось глубочайшее, буквально до рвоты, отторжение к этим пидорасам и пропало всякое желание участвовать в ихнем мероприятии. Уж лучше заплачу эти cр@ные грошы, чем 3 дня буду за загадившим берега быдлом убирать, почти что бесплатно, фактически выполняя работу хитровытраханцев-бооровцев. Тем более, что прошла информация, что Барановичский БООР сейчас поймали на денежной махинации. Говорят, что они наши взносы себе в карман воровали. Не знаю, на сколько это правда, но думается - дыма без огня не бывает. Кстати, может кто знает подробности по сиему факту - отпишитесь, пожалуйста в ветке. А то у нас как всегда всё шито-крыто.
                        Ну а что касается, Денис, ответа на твой вопрос - можно ли в субботу взять путёвку - не имею информации, пробуй все-таки дозвониться до них завтра.
                        И это пройдет...

                        Комментарий


                        • Спасибо, Дмитрий Николаевич, сегодня уже дозвонился, не работают они по субботам. Правда договорился с кассиром, мне путевку выпишут, а я заберу эту бумажку у нее дома. Сейчас во время запрета попасть к инспекции без путевки очень накладно

                          Комментарий


                          • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                            Говорят, что они наши взносы себе в карман воровали. Не знаю, на сколько это правда, но думается - дыма без огня не бывает. Кстати, может кто знает подробности по сиему факту - отпишитесь, пожалуйста в ветке.
                            https://www.intex-press.by/2017/03/3...enskie-vznosy/
                            С 1 января 2015 года по 31 октября 2016 года 52-летняя горожанка похитила 600 рублей.
                            Члены Барановичской районной организации «Белорусского общества охотников и рыболовов» ежегодно сдают взносы на охоту и рыбалку. Кассир выписывала им членские билеты, но данные о взносах не вносила в ведомость и забирала деньги себе.

                            – Женщина полностью возместила ущерб и признала свою вину, – рассказала Intex-press Наталья Матяс, старший следователь Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета РБ.

                            В отношении горожанки Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета РБ возбудил уголовное дело за присвоение имущества лицом, которому оно вверено (ч.1 ст. 211 УК РБ). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.
                            Наверно зарплата у нее была такая:( как ты, Николаевич, высчитал за месяц уборки водоемов...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от денис 123 Посмотреть сообщение
                            ... дозвонился, не работают они по субботам. Правда договорился с кассиром, мне путевку выпишут, а я заберу эту бумажку у нее дома.
                            Раз уж всё равно будешь заезжать к ним за путевкой, то напиши им в "Книгу жалоб и предложений", что невозможность оплатить путевку на месте и то, что они не работают по выходным (когда самый наплыв рыболовов) - всё это противоречит тому за что они берут с тебя деньги (создание благоприятных условий для осуществления любительского лова рыбы).
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • Добрый день братья. Почитал Вашу переписку и начинаю понимать почему мои многие товарищи по "болезни" предпочитают уезжать на рыбалку в Прибалтику... Печально конечно!!!
                              Мир скучен для скучных людей...

                              Комментарий


                              • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                                ....
                                - всё это противоречит тому за что они берут с тебя деньги (создание благоприятных условий для осуществления любительского лова рыбы).
                                Проделывал этот фортель в прошлом году, оформив электронное обращение к руководству через официальный сайт. Промолчали.
                                В виду последних событий с БООРом и на фоне ежегодных с ними распрей и недовольства с моей стороны, принял решение прекратить членство в этой псевдообщественной организации по сбору денег с населения.
                                Инспекция на берегу и рыбалка без путёвки это конечно чревато. но надеюсь в инспекции есть люди с мозгами и при потоке недовольства со стороны однокрючёчников помогут БООРу организовать продажу на месте и заставят их пересмортреть таки график работы.
                                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X