Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщение
    МТС 5255948 Пётр Иванович .по ходу это блюститель порядку на наших БООРовских водоёмах . Звонил ему ,вроде бы договорились, на следующей неделе в будние дни .Ещё буду созваниваться на выходных.
    Млин, в будни совсем тяжело....Может тогда разбить на два этапа?
    Часть людей в будни, а кто не может в выхи? Гиде записаться? Куда и во сколько приехать? Чего с собой иметь? Что может обеспечить БООР: транспорт(прицеп) для мусора, мешки для мусора, грабли, вилы и с чем надо помогать?
    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

    Комментарий


    • Дима , Я и сам толком ещё не знаю.что там делать и что с собой иметь ,я ему сказал что выходной в воскресение и понедельник, тут Генрих его немного знает, если бы он созвонился с ним и обговорил все нюансы насчёт коллективной помощи и насчёт выходных.

      Комментарий


      • [QUOTE=ИВАН teamesko floating;1024383]Дима , Я и сам толком ещё не знаю.что там делать и что с собой иметь ,я ему сказал что выходной в воскресение и понедельник, тут Генрих его немного знает, если бы он созвонился с ним и обговорил все нюансы насчёт коллективной помощи и насчёт выходных.



        Завтра попробую переговорить, правда, на работе завал........ А может, абъявы, в магазинах повесить когда будет определена дата ???

        Добавлено через 11 часов 59 минут
        Сегодня разговаривал, он не против,работу найдет (мостики ,мусор и т.д.) обещает всем бесплатные путевки. Просит сообщить, о дате и месте сбора заранее. Предоставит УАЗик с прицепом. Осталось выбрать дату и время. С 9 апреля Петр Иванович уезжает на учебу так. необходимо до этой даты успеть....
        Съешь бобра -спаси дерево.

        Комментарий


        • Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
          Сегодня разговаривал, он не против,работу найдет (мостики ,мусор и т.д.) обещает всем бесплатные путевки. Просит сообщить, о дате и месте сбора заранее. Предоставит УАЗик с прицепом. Осталось выбрать дату и время. С 9 апреля Петр Иванович уезжает на учебу так. необходимо до этой даты успеть....
          Думаю, что определяться с датой и местом будет сподручней БООРу самим, т.к. они лучше должны знать где им надо помочь в большей степени. Разместить в местных газетах и даже здесь объявление , что такого числа на таком водоёме будет проводиться совместное мероприятие барановичского БООР и рыболовов-любителей по уборке прибрежной зоны и другое. Прибыть на своём транспорте, место сбора такое-то, обеспечение инструментом БООР, с сабой иметь то-то. Дата и время сбора такое-то. Участники мероприятия в знак поощрения получат путёвки на таких-то условиях.
          А уж по магазам раскинуть сможем и сами. И я б на их месте ещё и местное телевидение пригласил, сомневаюсь, что откажут в сюжете. Думаю, что сейчас барановичский БООР нуждаеться в популяризации как никогда.
          А определяться здесь с датой и временем -дело неблагодарное в корне. У всех свои планы, заботы и т.п.
          И вообще пока всё выглядит, буд-то мы навязываемся...рад буду ошибиться. Но если с БООРом не выйдет совместно кашу сварить на БООРовсих водоёмах в этом году, попытаюсь организовать такую акцию самостоятельно, но тогда уже без БООРа и не на их водоёме и на следующий год призадумаюсь о целесообразности членства в этой организации. Говорю откровенно, потому как наболело.
          Генрих, если знаешь человека - звони ещё раз пожалуйста, пусть определяються с объявлением, принимают решение и берут инициативу на себя. Да и сколько будет длиться его командировка уточни плиз. думаю что на период запрета до июня можно не одну такую акцию запланировать. Важно знать о дате и месте проведения заранее и тогда народ подтянется -не сомневаюсь.
          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

          Комментарий


          • [QUOTE=Генрих;1025535]
            Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщение
            С 9 апреля Петр Иванович уезжает на учебу так. необходимо до этой даты успеть....
            Ну так вот и выходные 7-8 апреля. И погоду нормальную обещают. В выходной день, я думаю, людям будет проще собраться...
            (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

            Комментарий


            • [QUOTE=Volodzia;1026430]
              Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
              Ну так вот и выходные 7-8 апреля. И погоду нормальную обещают. В выходной день, я думаю, людям будет проще собраться...
              Володзя, тут есть вопросец :
              7.04 Благовещение Пресвятой Богородицы
              8.04 Вход Господень в Иерусалим

              Не знаю как и кто на это отреагирует, но я согласен поработать в любой из этих дней. Дело то благое....
              Пусть БООР сначала определится , потом подтянемся...
              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

              Комментарий


              • я за. в Благовещение произвести благодействие)
                (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

                Комментарий


                • [QUOTE=тоже заболел; Важно знать о дате и месте проведения заранее и тогда народ подтянется -не сомневаюсь.[/QUOTE]
                  согласен 100% подтянемся.
                  '' Что-то не так. ''

                  Комментарий


                  • Сообщение от bychko_aleksander
                    ...спин стоит брать или нет...
                    НЕТ

                    Подскажите начинающему спиннингую куда лучше поехать помочить щучьи приманки? А еще приятней было бы подсесть на хвост (ну или к себе подсадить), чтоб поучили малёха.
                    (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

                    Комментарий


                    • Сообщение от maks241
                      ....,если только в поле на морковь,может зайца поймаеш ?
                      :D так эта охота уже..

                      Комментарий


                      • [QUOTE=Volodzia;1027586]НЕТ

                        Подскажите начинающему спиннингую куда лучше поехать помочить щучьи приманки?

                        За Столовичами поворот налево на пчёлапитомник, там есть озерцо ,тренировочное,щуки большой мало,в основном поймал отпустил .После зимы неплохо на нём размяться,есть окунь ,зацепы в основном за траву.корчей практически нет .сам завтра буду навещать этот водоём и другие.

                        Комментарий


                        • объясните по подробнее где именно это озеро

                          Комментарий


                          • проехал столовичи ,Проехал новую ферму,будет поворот налево в дер Заполье по правой стороне будет озеро

                            Комментарий


                            • Сообщение от Volodzia Посмотреть сообщение
                              Подскажите начинающему спиннингую куда лучше поехать помочить щучьи приманки? А еще приятней было бы подсесть на хвост (ну или к себе подсадить), чтоб поучили малёха.
                              Сообщение от sam32
                              ... Ну а если есть колеса то лучше Щара ниже Федюковской ямы . Места там дикие иметь сапоги по самые я...ца и вперед аж до самой Петуховщины, пока водоросли не поднялись. Иметь с десяток щучих виброхвостов и будет вам и впечатлений и приключений .
                              ИМХО:
                              Зря ты Андрон, новичка на речку ссылаешь...и ро спинингом может быть оказия и с его владельцем...Я б остерёгся , лучше озеро -прав Иван.

                              ИВАН teamesko floating
                              Да, Вань, уже говорил...классный прикид...автомата Калашникова не хватает
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Ну так давай рванем завтра... Или уже сегодня получается))
                                Поздравляю всех с открытием щучьего сезона (и закрытием лодочного))))

                                походу Дмитрий байфлай ускорил))
                                (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X