Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Завтра с утра еду в Локтыши . Если у кого есть желание могу взять пару человек .
    Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

    Комментарий


    • Сообщение от юраськарась Посмотреть сообщение
      С Днём Победы!
      С праздником!
      Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

      Комментарий


      • Уважаемые форумчане! Может кто возьмётся изменить места приклейки уключин на лодке (3.60) ПВХ . Или подскажите чего? (не Минск) .МТС 33 901 45 03.

        Комментарий


        • К сведению всем , кто собирается регистрировать лодку или совершать еще какие-либо процедуры в ГИМС : Барановичский участок ГИМС ликвидирован:( . Теперь нас приписали к Березе . Инспектор будет приезжать раз ( или два раза ) в месяц , будет вести прием на вдхр. Мышанка . Очередной его приезд намечается аж в июне:o . Звонил в Брест , в областной ГИМС , на вопрос "Как быть , ведь открытие сезона 19 мая , а лодку зарегистрировать смогу лишь в июне ?" , ответили "Берите с собой документ , что вы из Баранович , пока вся эта неразбериха не устаканится - репрессировать не будем " .
          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

          Комментарий


          • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
            К сведению всем , кто собирается регистрировать лодку или совершать еще какие-либо процедуры в ГИМС : Барановичский участок ГИМС ликвидирован:( . Теперь нас приписали к Березе . Инспектор будет приезжать раз ( или два раза ) в месяц , будет вести прием на вдхр. Мышанка . Очередной его приезд намечается аж в июне:o . Звонил в Брест , в областной ГИМС , на вопрос "Как быть , ведь открытие сезона 19 мая , а лодку зарегистрировать смогу лишь в июне ?" , ответили "Берите с собой документ , что вы из Баранович , пока вся эта неразбериха не устаканится - репрессировать не будем " .
            Спасибо за нужную информацию, Олег.
            Прикольно, на Мышанку в июне прибудет техническая лабаратория для ТО.:lol: Я так понимаю, кроме документов, нужно будет тянуть и лодки...
            ...ведь открытие сезона 19 мая , а лодку зарегистрировать смогу лишь в июне ?
            Чё от них хотеть, всю зиму готовились, ну и трошачки не успели...Всё в современном стиле...
            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

            Комментарий


            • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
              К сведению всем , кто собирается регистрировать лодку или совершать еще какие-либо процедуры в ГИМС : Барановичский участок ГИМС ликвидирован:( . Теперь нас приписали к Березе . Инспектор будет приезжать раз ( или два раза ) в месяц , будет вести прием на вдхр. Мышанка . Очередной его приезд намечается аж в июне:o . Звонил в Брест , в областной ГИМС , на вопрос "Как быть , ведь открытие сезона 19 мая , а лодку зарегистрировать смогу лишь в июне ?" , ответили "Берите с собой документ , что вы из Баранович , пока вся эта неразбериха не устаканится - репрессировать не будем " .
              ))))неразбериха это и есть их работа)))))) Спасибо за информацию.Лодки грузоподъемностью до 220кг по моему не требуют регистрации если не так поправьте пожалуйсто.

              Комментарий


              • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                Чё от них хотеть, всю зиму готовились, ну и трошачки не успели...Всё в современном стиле...
                они не готовились. это просто на ГИМСовец послал всех и уволился.

                Комментарий


                • Сообщение от matvej7 Посмотреть сообщение
                  Лодки грузоподъемностью до 220кг по моему не требуют регистрации если не так поправьте пожалуйсто.
                  До 225кг.

                  Сообщение от кар карпыч Посмотреть сообщение
                  они не готовились. это просто на ГИМСовец послал всех и уволился.
                  Контракт закончился и не захотели продлевать ... неудобный для начальства человек был ...
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Схимник
                    Всем привет! Может у кого есть желание завтра по Щаре, или ещё где-нибудь неподалёку, спиннинг побросать?
                    Составлю с удовольствием компанию.:D
                    Я сегодня был после обеда . В р-не Подгорной . На резину - восемь поклевок , все четкие-звонкие ... две сошли практически сразу после подсечки:( ... трех потягал , но тоже сошли:( ( все околокилошницы ) ... еще одна ( поддвушка ) оборвалась:( уже почти на берегу и удачно для себя скользнула меж камышин ... Уже мысль закралась , что кто-то сглазил;) или меня или снасть - поклевок хватает , а руки рыбой не пахнут:D . Но к закату уговорил одну небольшую на вертушку ... отпустил ...
                    Сосед Вася удочкой махал - на опарыш несколько густерин съедобных поймал и десятка три густерок-плоток-красноперок-микроподлещиков поймал-отпустил . Ну и леща зацепил кило под два , минут десять пытался побороть его , наверх поднял , а к берегу пришвартовать не получилось ...
                    Я бы , Николаевич , завтра тоже не прочь еще раз со Щарой повидаться , но семейство требует их вывезти на свежий воздух ... Если вдруг планы изменятся , то наберу тебе ...
                    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                    Комментарий


                    • Олег, только я своё безответное сообщение стёр, как твоё выскочило в теме:)... Спасибо! Если что - звони.
                      Я может завтра с утра на перекладных рвану, а может - плюну и, проснувшись по звонку будильника - отключу его, перевернусь на другой бок, да буду далее сладко почивать. Всё по настроению и самочувствию:D...
                      И это пройдет...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                        Если что - звони.
                        Позвоню в любом случае - и если будет получаться , и если нет .
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                          До 225кг.
                          Спасибо за ответ.

                          Контракт закончился и не захотели продлевать ... неудобный для начальства человек был ...

                          Комментарий


                          • Хлопцы,на Витебск никто не катаеццо,иль едет в ближайшее время?На авто,нужно 2 велосипеда переправить.......в личку.
                            За оплату конечно!!!!
                            не профи,но любитель!

                            Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                            Клуб БС

                            Комментарий


                            • товарищи!!!подскажите инфу про озеро в берёзовке(возле тартаков)что там за рыба,глубины,платное,али нет оно?

                              Комментарий


                              • Я черканул чуток в ветке, стучи в личку если что.
                                Вот раньше рыба была - в воду без трусов не войдешь...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X