Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Жесть!!! Убили Мышанку, сейчас примутся за Кутовщину!!! Планируют спустить водохранилище, так как будут производить реконструкцию старой дамбы и ГЭС. Уже измеряли уровень воды в колодцах жителей посёлка Советский. Исчезнет очередное место для рыбалки. Слышал, что начнут уже в этом году.

    Комментарий


    • Сообщение от Lepilo111 Посмотреть сообщение
      Жесть!!! Убили Мышанку, сейчас примутся за Кутовщину!!! Планируют спустить водохранилище, так как будут производить реконструкцию старой дамбы и ГЭС. Уже измеряли уровень воды в колодцах жителей посёлка Советский. Исчезнет очередное место для рыбалки. Слышал, что начнут уже в этом году.
      Откуда инфа?
      У рыбака должны быть стальные нервы и чугунная задница!

      Комментарий


      • Местные жители говорили, а летом водолазы осматривали дно возле дамбы.

        Комментарий


        • Сообщение от Lepilo111 Посмотреть сообщение
          Жесть!!! Убили Мышанку, сейчас примутся за Кутовщину!!! Планируют спустить водохранилище, так как будут производить реконструкцию старой дамбы и ГЭС. Уже измеряли уровень воды в колодцах жителей посёлка Советский. Исчезнет очередное место для рыбалки. Слышал, что начнут уже в этом году.
          Сегодня постораюсь что нибудь узнать.

          - - - Добавлено - - -

          Дорогие друзья!
          31.01.2015года на вдхр.Гать, пройдут районные любительские рыболовные соревнования по подледной ловле рыбы на мормышку. Приглашаются все желающие.
          по результатам этих соревнований, лучшие, смогут принять участие в областных соревнованиях.
          Организационный взнос не требуется, предварительная регистрация не требуется.
          Организатор мероприятия РГОО БООР Барановичской РООС.
          мероприятие обещает быть веселым, уха и все такое))))
          Действующие рыболовы-спорсмены будут ловить вне зачета.
          сбор к 9:00.
          точное место сбора укажу позже.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Lepilo111 Посмотреть сообщение
          Жесть!!! Убили Мышанку, сейчас примутся за Кутовщину!!! Планируют спустить водохранилище, так как будут производить реконструкцию старой дамбы и ГЭС. Уже измеряли уровень воды в колодцах жителей посёлка Советский. Исчезнет очередное место для рыбалки. Слышал, что начнут уже в этом году.
          Беседовал только что с арендатором. Они не в курсе событий.
          По его словам, РайИсполКом зная о спуске водоема, врятли бы выделил деньги на зарыбление. Напомню что в ноябре 2013г было запущено 240 кг щуки и 270кг сома европейского.
          завтра глава нашего БООР будет в рай исполкоме, пообещал узнать.
          Рыболовы бывают двух видов:
          одни смотрят на это занятие
          как на спорт, другим иногда
          удается что-то поймать

          Комментарий


          • Коллеги подскажите может кто в своятичах рыбалил зимой (мормышка), есть смысл ехать или не тратить время?
            Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

            Комментарий


            • На пруду каторый за мастерскими иногда окунь прорывает но как попадешь,знакомый ездит на малый за плотвой на живца,попадют зачетные,НО тоже раз густо.а то пусто

              Комментарий


              • Мышанка 19 января Ведутся работы. Собираются окончить к 20 мая. Производится подсыпка, изолируется дамба. С помощью дренажной системы осушается зона слива для реконструкции :D

                Комментарий


                • Сообщение от ROMKA Посмотреть сообщение
                  Мышанка 19 января Ведутся работы. Собираются окончить к 20 мая. Производится подсыпка, изолируется дамба. С помощью дренажной системы осушается зона слива для реконструкции :D
                  Неплохо бы перед затоплением пяток пней-коряг где-нибудь при русле положить да в навигатор забить;) - потом возле них щук-окуней блеснить;) ...
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • Олег, так вряд ли получится. А вот забить точку, где ты хотел бы иметь личную корягу и потом, после затопления ее туда отвезти- вполне реально))
                    (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

                    Комментарий


                    • Гы :D и панцирные кровати местами поставить и урожай снастей регулярно снимать , кто помнит корчик возле левого берега , богатый был-временами , люди и холодной воды не боялись лезли ради своей блесны и были вознаграждены , двоих таких видел молодцы ! И мои приманки там висели ! Предлагаю лучше ямки рыть глубокие и длинные , щука и акунь и карпь тоже придерживаются таких мест а землю вывозить на огород , двойная польза и по осени с урожаем ( натуральные удобрения без ГМО ) :o и

                      Комментарий


                      • Сообщение от Volodzia Посмотреть сообщение
                        ...хотел бы иметь личную корягу... ))
                        Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщение
                        ...панцирные кровати местами поставить и урожай снастей регулярно снимать
                        Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                        Неплохо бы перед затоплением пяток пней-коряг где-нибудь при русле положить...
                        Может у кого свинец есть отдать-продать? А то на ваших корягах я весь запас грузов оборвал:-D

                        Комментарий


                        • Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщение
                          ! Предлагаю лучше ямки рыть глубокие и длинные , щука и акунь и карпь тоже придерживаются таких мест а землю вывозить на огород...
                          Если кто-то всё-таки надумает так сделать - я знаю в какой огород сыпать:)...Вам рыбалка на будущее,а с меня помидоры(не в репу):)

                          Комментарий


                          • https://www.youtube.com/watch?v=YkpdCyOyCWU
                            может интересно будет кому-нибудь.
                            http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                            Комментарий


                            • Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
                              https://www.youtube.com/watch?v=YkpdCyOyCWU
                              может интересно будет кому-нибудь.
                              Видео довольно впечатлило, хотя я к SALMO приманкам отношусь с недоверием, это лично моё мнение.

                              Комментарий


                              • Интересный видос,спасибо Серёга!!!!У меня то есть пару воблерков Салмовских,и разловленных,и знаю что ещё хочу прикупить))))
                                В Медунице кста бывал не раз,хорошо там попариццо,и вобще хорошо там отдохнуть)))
                                не профи,но любитель!

                                Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                                Клуб БС

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X