Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • #17
    Andrey
    Примите за аксиому, что на каждого пишущего в форуме - шестеро-семеро "просто читающих". Зачем лишний раз анонсировать и без того пострадавший от природных катаклизмов водоем, что там, мол, ловят и так и сяк? Я не против того, чтобы люди делились информацией, но с географией все-таки надо поосторожнее, лучше всего сведения об "уловистых" или просто красивых местах сообщать друзьям-коллегам через ЛС.
    Уж очень прост наш народ, а "теневики" чаще всего чешут такие форумы с одной целью - "надыбать места". Уж поверьте мне, не первый год в интернете.
    Я думаю, "раненые" водоемы вообще не стоит рекламировать.
    распогодится...

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
      Andrey
      Примите за аксиому, что на каждого пишущего в форуме - шестеро-семеро "просто читающих". Зачем лишний раз анонсировать и без того пострадавший от природных катаклизмов водоем, что там, мол, ловят и так и сяк?
      Согласен. Только чем больше людей со спинингом на водоеме тем меньше с сетями. В двух местах сами отучили. И щуки там осталось много, так как по слухам на задуху она шла день два. Год два без сильного замора и опять будет отличная рыбалка.

      Комментарий


      • #19
        Разливы под Барановичами очень интересный жабовник.Настоящий полигон для ловли щуки,но последние 2-3 года деградирует.Виной тому кроме заморов сами рыболовы.Вычерпывается все!Я как то выпустил полукилограммовую щучку,был "записан" в пижоны.
        У меня там дядька родной спиннингом промышляет.Ловит много и на продажу.Думаю он такой там не один.Разговоры о том,что рыбу выпускать нужно воспринимает,как шутку заевшихся...

        Комментарий


        • #20
          Думаю что стоит внести ясность, если кто не знает. Разливы напротив заправки - Сочивки (Столовичские), те что долше по трассе в сторону Бреста - Атлантовские. Местные думаю знают.
          Что по поводу мерности рыбы и норм вылова - то хапуг везде хватает, вычерпывается все и вся и никакие увещевания на них не действуют. Считаю что совесть - лучший контролер. Сам стараюсь придерживаться этого принципа.

          Комментарий


          • #21
            если бы гребаные браки не ставили сети, то хищника было бы немерено. на маленьком озере ставят даже средь бела дня. лично мною порезано на кусочки несколько десяток сетей и выкинуто в кусты. утром приезжаешь на озеро- а там среди тумана целые стаи браков делают свою черную работу. мочить....
            Последний раз редактировалось kosyak; 15.08.2007, 08:37.

            ну дзе ж вона?

            Комментарий


            • #22
              Эти любитили траловой ловли уже всех достали!!!Средь бела дня ставят
              сети,небоятся не черта, не бога!!!Может кто знает моб. номер надзора,
              штобы зтим к.....ам неповадно было?!

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от maks241 Посмотреть сообщение
                Эти любитили траловой ловли уже всех достали!!!Средь бела дня ставят
                сети,небоятся не черта, не бога!!!Может кто знает моб. номер надзора,
                штобы зтим к.....ам неповадно было?!
                Зайди в БООР спроси. :)

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
                  Потом прошёл слух что рыбу сетями и эл.удочками выдушили сами сторожа, т.к. клёв резко прекратился и очень уж долго не клевало. Я потом сам ездил раза 4 и кроме матросов ничего не клевало. Просто хозяину озера надо бы немного посерьезнее относится ковсему. Сервиса нет никакого, хотя места там много. Стоянка за 200 метров от озера, к тому же за насыпью. Машину оставить стрёмно.
                  .
                  Cетями и эл.удочками выдушить рыбу на водоеме со средней глубиной 4м и ямами поглубже наверно трудно.
                  Машину теперь надо оставлять на закрытой стоянке.
                  А вот 200м с горой снастей действительно тяжеловато.:(

                  Комментарий


                  • #25
                    Andrey расскажи мне, есть ли смысл ехать на остров?

                    добавлено через 1 минуту
                    Есть сегодня кто нить в этой ветке?
                    Последний раз редактировалось Хищник; 11.09.2007, 09:52. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • #26
                      Я есть.Если интересно задавайте вопрос.

                      Комментарий


                      • #27
                        fider_77, я так понимаю вы либо постоянный рыбак на озере в Острове, либо каким либо образом касаетесь его владения. Думаю на эти выходные с другом приехать порыбачить туда. Есть ли смысл???

                        Комментарий


                        • #28
                          Отношение не имею к нему ,но ловлю там постоянно.В воскресенье собираюсь поехать туда .Знакомый с фаниполи тоже с дочкой собирается.А по поводу смысла пока ничего сказать не могу , последние два дня там было плохо.
                          Но сторожа которые там постоянно ,я с ними поддерживаю связь могут сказать как был клев кто сколько поймал.
                          я сам с Барановичей и остров знаю не плохо в районе баранок по моему это самое пока не плохое место.На выходные знакомый был в Вольно за день один карпик в районе 800 гр. стоимость 10000р. но ограничения в норме нет.На агинский ездили знакомые тоже не плохо ,но туда добираться ужас.На Головачах как повезет ,но ребята говорили что взяли амура в районе 4 .Но место не не нравиться .Был за Ляховичами место название не знаю, но ехал через поля и озеро маленькое там полный 0 ,не считая не много красноперки на кукурузу.
                          Так что мне кажется что остров самый оптимальный вариант.Жалко что болото уже обмелело а там на поплавочную еще пару выхов назад было не плохо.
                          а по поводу дурного питбуля Вы правы я сам ночью пару раз думал что сьест ,но ему обьяснили что бы привязывал правда давнова то это было.
                          Мой номер 1838817 так что ближе к выходным позвоните скажу как там дела.

                          Комментарий


                          • #29
                            fider_77 про какие Галовачи идет речь?Это которые Минская обл.Клецкий р-он.Дизель Барановичи - Слуцк,отановка ..Зубки..?http://www.brik.org/images/smilies/icon_biggrin.gif

                            Комментарий


                            • #30
                              fider_77, может в курсе по поводу озера в д.Кутовщина? Как то пару раз ездил-полный ноль.. Кроме плотвичек маленьких и ёршиков, ничего не брало. Однако недавно ездил мой друг и словил сазанчика почти на 5 киль (смактуха с комбикормом заряженным) и карасей накидал с пару килограммчиков.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
                                Andrey расскажи мне, есть ли смысл ехать на остров?

                                добавлено через 1 минуту
                                Есть сегодня кто нить в этой ветке?
                                Смотря что ловить и на что.

                                добавлено через 2 минуты
                                Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
                                fider_77, может в курсе по поводу озера в д.Кутовщина? Как то пару раз ездил-полный ноль.. Кроме плотвичек маленьких и ёршиков, ничего не брало. Однако недавно ездил мой друг и словил сазанчика почти на 5 киль (смактуха с комбикормом заряженным) и карасей накидал с пару килограммчиков.
                                Там весной интересно карася ловить, весь от 0.5кг до 1кг и клюет хорошо, а счас травы много и клюет слабо.
                                Последний раз редактировалось Andrey; 12.09.2007, 09:47. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X