Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обстановка на водоемах РБ после введения поправок в правила рыболовства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обстановка на водоемах РБ после введения поправок в правила рыболовства

    Уважамые любители ловли на кружки, колобахи! Хотелось бы у Вас и других рыболовов форума спросить, как обстоят дела с безхозными колобахами, кружками, ПЭТ-жерлицами на водоемах РБ в текущем 2011 году? Много ли вы встретили подобных бесхозных снастей во время ловли в этом году в сравнении с прошлыми годами? Имеется ли видимое улучшение от принятия данных поправок, или ничего не изменилось, на ваш взгляд. Может, есть предложения по совершенствованию действующего закона в виде окончательных формулировок?
    Будем признательны за ваши ответы.
    86
    Есть улучшения.
    11.63%
    10
    Нет улучшения.
    10.47%
    9
    Все осталось без изменения.
    36.05%
    31
    Есть улучшения , но они незначительны, так как Инспекция не дорабатывает в этом вопросе.
    41.86%
    36

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Антон; 19.09.2011, 08:07.
    Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

  • #32
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Канешна есть!
    Иначе чем объяснить то, что проведя рейд по выявлению браконьеров и так их и не выявив, некоторым, особо идийным активистам, браконьеры стали мерещиться в добропорядочных рыболовах:
    http://brik.org/showpost.php?p=882492&postcount=102
    Мне кажется, нужно несколько ослабить контроль инспекции за водоемами, что бы немного браконьеров появилось вновь. Ведь для некоторых их отсутствие отрицательно влияет на нервную систему.
    Видимо Азиринга ко мне неравнодушен, хоть и пытается убедить в обратном в личной переписке, иначе не выкладывал бы эту ссылку сразу в нескольких ветках, в том числе "Поржать". Подельсь, куда еще занесла тебя нелегкая в поисках единомышленников с целью поржать над тем, как люди пытаются защищать свои водоемы от нарушителей? С одной стороны - ты молодец, несешь, так сказать, благую весть, а с другой стороны - поступаешь как паскуда!
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
      Видимо Азиринга ко мне неравнодушен.... С одной стороны - ты молодец, несешь, так сказать, благую весть, а с другой стороны - поступаешь как паскуда!
      Да ладно , он не только к тебе неравнодушен , но и ко мне и к Волку, к Хоротице....и.т.д.
      Это так сказать, глас обратной стороны медали.
      Тем более он неравнодушен к рыболовам любителям искореняющих не любительские орудия рыболовства, которые еще в данный момент времени разрешены и не котролируются не только рыболовами, но и инспекцией! В этом он с вован д, прав! Недостаточно контроля со стороны инспекции в текущий момент времени и голосование этому подтверждение.
      Вот дом достроит и примет активное участие в общественной жизни , по искоренению колобашечников и ставочниклв , как класса на водоемах РБ. :D
      Последний раз редактировалось Антон; 09.11.2011, 23:48.
      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

      Комментарий


      • #34
        Мног не скажу: чем то напоминает охоту на ведьм.
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
          Тем более он неравнодушен к рыболовам любителям искореняющих не любительские орудия рыболовства, которые еще в данный момент времени разрешены
          Да ладно? Оказывается ставки и колобашки - це не любительские...А кто их туды отнес?Интересно девки пляшут...

          Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
          в общественной жизни , по искоренению колобашечников и ставочниклв , как класса на водоемах РБ. :D
          А вот тут не дождесси :p Ловили ставками,ловим и ловить будем!

          Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
          не котролируются не только рыболовами, но и инспекцией!
          Иухху!Неужели я наконец услышал это из твоих уст?
          Терли-терли,и притерли...А я-то наивный думал, что вот подпишуць уфсе ставки свои, и фффсе, наступит рай земной как для шчупакофф, так и для рыбакофф...

          Что дальше придумаем?По ставке в руку?Красить в особый цвет (штоп инспехтару было проще считать ставки)? А может рыбака,как корову, навязать на ланцуг длиной,эдак, метров 20 штоп никуда не уходил от ставок (И заодно блеснометчикам не мешал макать свои блесны)?

          Добавлено через 4 минуты
          Сообщение от slon Посмотреть сообщение
          Мног не скажу: чем то напоминает охоту на ведьм.
          Как же ты прав!Красной нитью проходит данная мысль сначала во "мнениях",теперь и здесь....
          А поправки в правила будут своеобразным "malleus maleficarum", ога ...
          Последний раз редактировалось alexi87; 11.11.2011, 12:33. Причина: Добавлено сообщение
          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

          Instagram - _alexi87

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X