Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы TRAPER.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки TRAPER.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки TRAPER. (Кроме спонсоров БРИК)

    Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу, указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 29.03.2017, 20:00.

  • AlexV спасибо.

    Комментарий


    • Прикупил сегодня прикорм данного производите. А именно " сикрет " лещ(черный) и плотва-шоколад. Кто посоветует, какой подобрать прикорм из серии "фидер" для более успешного приготовления микса?

      Комментарий


      • Сообщение от юрий69 Посмотреть сообщение
        Прикупил сегодня прикорм данного производите. А именно " сикрет " лещ(черный) и плотва-шоколад. Кто посоветует, какой подобрать прикорм из серии "фидер" для более успешного приготовления микса?
        Прикормки серии "Sekret" относятся примерно к тому же классу, что и "Feeder", их базовые составы близки, поэтому большого смысла от их смешивания я не вижу (туда есть смысл вводить такие добавки, как конопля, булка пражжона, кокобольж, ПВ-1 и т.п., но это уже другая история). А вот смешать чёрного "леща" с "лещом" популярной серии есть резон - в итоге получим более бюджетный и в то же время достаточно эффективный состав. Или, как вариант - смешивать прикормки бюджетных серий с "Голдом". Это уже совершенно иные по составу прикормки.
        Последний раз редактировалось AlexV.; 14.02.2017, 18:38.

        Комментарий


        • В стране кризис, а прикормка дорожает, при чем только Трапер и очень существенно.

          Комментарий


          • Поддержку предыдущего оратора. 9 рубасов за кг. чёрной серии на жданах, это имхо занатта. Довольно активно передвигаюсь по Беларуси, так в некоторых магазинах с Траппера поснимали ценники, дабы не шокировать потребителя.Раньше покупал определённую лещевую серию,тем более была акция , чистый берег,сейчас лучше на эти деньги мотыля кормового приобрести. На последней рыбалке,летняя серия в акционной упаковке 2,5 кг за те же 9 руб,с 400 гр мотыля отработала ночью преотлично.
            "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
            Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

            Комментарий


            • Сообщение от DEL_FIN Посмотреть сообщение
              В стране кризис, а прикормка дорожает, при чем только Трапер и очень существенно.
              так покупатель голосует рублём в любом случае.
              Не хватит на польскую, станут покупать беларускую, да, DEL_FIN? :D;)

              Комментарий


              • Сообщение от DEL_FIN Посмотреть сообщение
                В стране кризис, а прикормка дорожает, при чем только Трапер и очень существенно.
                Не видел подорожания, серия голд в небольшом опте стоила около 3,5 долларов, т.е. около 7 рублей, вот и остается 2 рубля наценка продавца. На сегодняшний день при том количестве марок отечественной и зарубежной прикормки каждый может подобрать прикормку на толщину своего кошелька и не делать очередное набрасывание на вентилятор

                Комментарий


                • Решил освоить ловлю на метод, прикупил прикормку Traper Method Pellets. Внимание вопрос: как правильно её приготовить/замешать? Данная проблема возникла непосредственно на рыбалке, сначала я её залил водой (вровень) где-то на час - полученную массу в форму, прижал кормушкой, многое осталось в форме, пришлось утрамбовывать руками. Полчаса в воде, она как была пластилином так и осталась. Потом я её залил водой, воду сразу же слил и опять настаивал минут 5, хуже клеилась, так же приходилось доутрамбовывать, но все равно куски отваливались.
                  P.S. Видео замеса именно пеллетсов я не нашел в инете, только видео Ю.Лисовского где он тестирует тот же трапер методный, но не пеллетс, а серию ready.
                  P.P.S. Прошу сильно не ругать) я только учусь)

                  Комментарий


                  • Реально ли в Минске купить трапер по ценам близким к оптовым???? Интересует порядка 80 кг.. Или кто-то из оптовиков готов сделать доброе дело и включить в свой заказ и мой, с минимальной наценкой)))) ?? И кто подскажет есть ли крупная фракция среди "зеленой-стандартной " серии??
                    Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                    Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от макуша Посмотреть сообщение
                      есть ли крупная фракция среди "зеленой-стандартной " серии??
                      Точно есть в "карп-линь-карась", которая медом пахнет. Там большого размера печеньки и кукуруза.

                      Комментарий


                      • Сообщение от макуша Посмотреть сообщение
                        Реально ли в Минске купить трапер по ценам близким к оптовым???? Интересует порядка 80 кг.. Или кто-то из оптовиков готов сделать доброе дело и включить в свой заказ и мой, с минимальной наценкой))))
                        Его вообще скоро в Минске будет не купить...

                        Комментарий


                        • АНДРЕЙ 1984, я уже в курсе.....и даже знаю почему!((

                          gizmo.ftp, спасибо.
                          Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                          Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                          Комментарий


                          • В Витебске ходят слухи. что не будет красного трапера. Правда?

                            Комментарий


                            • Читай выше, пост от Андрея1984, это касается всей РБ.
                              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                              ФАРТОВЫЕ TEAM

                              Комментарий


                              • ДД. Подскажите, может кто видел. Есть ли еще в Минске в продаже горох Traper?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X