Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы TRAPER.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки TRAPER.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки TRAPER. (Кроме спонсоров БРИК)

    Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу, указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 29.03.2017, 20:00.

  • #17
    Ароматизаторами не пользовался, так как нет опыта применения. Да и в самой прикормке думается ароматики хватает.
    Тиныч, в готовой прикормке действительно хватает ароматики, по крайней мере для условий любительской, а не спортивной рыбалки. Жидкие или порошковые ароматизаторы имеет смысл использовать, в первую очередь, в том случае, если к пакету ГПС добавляется достаточно много бюджетных наполнителей, вследствие чего прикормка вместе со всеми своими пахучими составляющими буквально растворяется в общем объеме смеси. В данном случае это можеть быть и экономически выгодно.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от raf Посмотреть сообщение
      На ВВ очень мне понравился Трапер фидер, отменно работает.
      Если имеется в виду серия Трапер (зеленая упаковка), то эта прикормка всегда отлично работала. Немного нестандартное применение - ловля плотвы весной на поплавочку - идет мерная плотка, при этом рядом плотву тоже ловят, но качество рыбы ниже. Это замечалось на протяжении нескольких лет. Лично мне очень нравится запах "зеленого фидера", он позволяет спокойно добавлять "каши". Зачастую при ловле подлещиков соотношение "каши"/прикормка было не в пользу прикормки :), доходило до того, что просто разбивал "кашу" прикормкой без замачивания. И ничего, рыбку ловил исправно. Но только летом.

      Комментарий


      • #19
        Согласен. "Зеленый" фидер удался на славу.

        Комментарий


        • #20
          а по мне и универсал неплох-) и лесч-), эх не могу себе позволить вже.........

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
            а по мне и универсал неплох-) и лесч-), эх не могу себе позволить вже.........
            А мне как то не удалось их разловить :) А может просто особо не упирался, остановив свой выбор на том, что уже показала результат. :)

            Комментарий


            • #22
              кстати я применяю метод приготовления прикормки указанный тобой выше-)))) и "вонючесть" мне только на руку-)

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • #23
                Вопрос к Алексею.
                На мастер-классе я заснял на видео процесс приготовления прикормок Евгением и Андреем , дальше умерла батарея в фотике ,и вашу заснять не удалось. Можно узнать рецептик?
                Не всё говори что знаешь , но всегда знай что говоришь!

                Комментарий


                • #24
                  Работа прикормки "Ploc Special" сразу после увлажнения

                  http://www.youtube.com/watch?v=0b7QBZnRnW4

                  Добавлено через 3 минуты
                  Сообщение от ВИТЁК Посмотреть сообщение
                  Вопрос к Алексею.
                  На мастер-классе я заснял на видео процесс приготовления прикормок Евгением и Андреем , дальше умерла батарея в фотике ,и вашу заснять не удалось. Можно узнать рецептик?
                  О как мы одновременно создали сообщения! :p

                  Рецептик был совсем простой: "Воды стоячи" (перед увлажнением прогнал через 3 мм сито) + "Зямля чарна" в пропорции 2/1, и перед лепкой шаров добавил горсть сухого "Мэджика" для доп. активизации.
                  Последний раз редактировалось AlexV.; 09.09.2011, 13:08. Причина: Добавлено сообщение

                  Комментарий


                  • #25
                    Спасибо,за оперативность!:D
                    Не всё говори что знаешь , но всегда знай что говоришь!

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
                      Работа прикормки .
                      В колбе что, разные жидкости. Я не понял на чём лежит шарик прикормки.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                        В колбе что, разные жидкости. Я не понял на чём лежит шарик прикормки.
                        Насколько я понял, там в колбе двойное дно.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от scad
                          купил арому "трапер-шоколад" сколько ее лить в воду относительно массы сухой прикормки? спасибо.
                          А какой серии арома? "Booster", или что-то другое?

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
                            Насколько я понял, там в колбе двойное дно.
                            Похоже, что на дне налито что-то типа глицерина, т.к. через это "второе" дно прходит часть прикормки. Может существует и кто ткнёт носом в подобную ссылку, только чтобы это было заснято на глубине метра 4 и с илистым дном толщиной см. 15.

                            Комментарий


                            • #30
                              Лоцман

                              твой пост как говорит сегодняшняя молодежь улыбнул :D
                              ...может тебе и рыбку туда, что бы видно было как она себя поведет, увидев такую "манну небесную" :D
                              ...ну а если серьезно то все надо по моему делать самому, на крайняк взял баночку трех литровую или аквариум, сотворил прикормочку и туда ее родимую, хочешь илистое дно делай его, экспериментируй, нет в жизни на все ее случае готовых ответов да еще и с видео, и слава Богу зато есть место для эксперимента и творчества :o

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                                все надо по моему делать самому, на крайняк взял баночку трех литровую или аквариум,
                                Беда в том, что нет у меня баночки 4-х метрвой , и подводной камеры. Даже кореша-аквалангиста и того нет. Поэтому мне не улыбается. А так бы уже давно проэксперементировал да ещё и с разными промсоставами. Вот и приходится пока попрошайничать возможные ссылки.
                                Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                                твой пост улыбнул
                                Я к тому, что шарик прикормки, прошедший через толщу воды и упавший в 15-сантиметровый слой ила, возможно, поведёт себя не так красиво, как в колбе или у бережка. Поэтому мой вопрос о просмотре съёмки работы прикормки в «боевых» условиях остаётся в силе.
                                Последний раз редактировалось Лоцман; 10.09.2011, 23:19.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X