Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Афоризмы, высказывания, цитаты...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Афоризмы, высказывания, цитаты...

    Давно хотела создать эту тему. Но сегодня увидела то, что в итоге дало мне пинка на совершение данного поступка. Часто слышишь интересные выражения, высказывания. Часто цитируешь не только великих людей, но и мультяшных персонажей. Просьба при цитировании указывать автора или произведение.

    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (c)Алиса в стране Чудес
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

  • #32
    Цитата - "посмотрите на этих деток, какой у них жуткий, катастрофический талант". Не надо далеко ходить. Наш классик. Гы.

    Комментарий


    • #33
      Я думаю, что Бог жесток, но точен,
      и в судьбах даже самых чрезвычайных
      количество заслуженных пощёчин
      не меньше, чем количество случайных.
      Игорь Губерман
      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

      Комментарий


      • #34
        I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

        Комментарий


        • #35
          В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (Интернет)
          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
          "Сама ты рупор" (long kast)

          Комментарий


          • #36
            Мы любим не тех, кем восхищаемся. Мы восхищаемся теми, кого любим! ​ ​
            Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

            Комментарий


            • #37
              Ничто так не бодрит с утра - как незамеченный дверной косяк!
              Умру, но газ не сброшу!!!

              Комментарий


              • #38
                Жизнь коротка. И надо уметь. Уходить с плохого фильма. Выкидывать плохую книгу. Покидать плохого человека. Дела не идущие - бросать. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. М. Жванецкий
                Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                Комментарий


                • #39
                  Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
                  Уинстон Черчилль
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • #40
                    Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием...
                    Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                    Комментарий


                    • #41
                      Когда человеку лежать на одном боку неудобно – он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!
                      Максим Горький.
                      Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                      Комментарий


                      • #42
                        Если вы недовольны тем местом,которое занимаете - смените его!Вы же не дерево.
                        Джим Рон.
                        Можно взять для подписи...
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • #43
                          Жизнь проходит мимо, но какой походкой!
                          Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                          Комментарий


                          • #44
                            Мой тост (пока еще все при памяти): Пусть лучшее Ваше прошлое-станет худшим Вашим будущем.
                            Жизнь-это то, когда ты строишь совсем другие планы.
                            Джон Леннон.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
                              Мой тост (пока еще все при памяти): Пусть лучшее Ваше прошлое-станет худшим Вашим будущем.
                              "Что то с памятью моей стало ..." http://www.brik.org/showpost.php?p=1069091&postcount=22 .
                              I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                              Комментарий


                              • #46
                                Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
                                Рэй Брэдберри.
                                RIP
                                I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X