Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РТБО "Выгоничанка" (д. Выгоничи, 3 км от Ракова)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • РТБО "Выгоничанка" (д. Выгоничи, 3 км от Ракова)

    РТБО "Выгоничанка" (д. Выгоничи, 3 км от Ракова)
    База отдыха располагается на озере на окраине д. Выгоничи, что в 3км от небезызвестного местечка Раков.
    Озеро площадью 2,5га, примечательно наличием острова, дамбы, является проточным, также частично питается водой из подземных ключей. О чистоте воды в озере свидетельствуют и представители его фауны — раки и мидии.
    Береговая территория обустроена для отдыха: установлены беседки с мангалами, а одна из них располагается на живописном острове, к которому подведён паром. Достроена и готова к принятию гостей большая отапливаемая беседка-домик – бронируйте её на выходные и праздники!
    Цены 2016 год:
    Рыбалка с берега
    200 тыс. чел./утро-день или вечер-ночь
    300 тыс. чел./сутки
    утрене-дневная рыбалка с 4:00 до 22:00
    вечерне-ночная рыбалка с 16:00 до 12:00
    Улов свыше 5кг (в одном выловленном трофее) 50 тыс./кг
    +375 29) 771-88-29 (МТС)
    (+375 29) 626-84-26 (Vel.)
    (+375 25) 912-85-52 (life:))

    GPS-координаты: 53.960924, 27.004050

    Общественным транспортом:
    — Прямой автобус «Минск–Выгоничи» со ст.м. «Каменная Горка» (ежедневно из Минска: 7.03; 14.43; 17.03; 20.03 // обратно из Выгонич: 6.15; 8.57; 15.30; 17.52);
    — Расписание маршрутки 1500ТК «Минск–Раков» с ул. Кирова (возле ж/д вокзала в Минске) до Ракова (на ст.м. «Каменная горка» прибывает через 15-20мин после отправления с ул.Кирова);
    — Любой пригородный/междугородный автобус , следующий через Выгоничи (или Раков, что в 3 километрах). Советуем искать расписание в двух источниках: и на сайте КУП «Минсктранс», и в системе продажи билетов. Также можно уточинть в кассах и справочной «Минсктранса».
    Последний раз редактировалось Tuchka; 13.05.2016, 19:59.

  • #47
    был там в субботу, с 6 до 10-00 - ни одной поклевки у шести рыбаков _ собрался и уехал на Раевку, с 11-30 до 15-00 -- 2,5кг -карася( с ладошку) и 4 карпа 800-1.100. ..... вот и пиняй на погоду....

    Комментарий


    • #48
      Михась58, извините, а где это раевка?

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от глеб7рауль Посмотреть сообщение
        Михась58, извините, а где это раевка?
        Тот же вопрос возник) дача в том районе, а про Раевку не знаю...
        Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут...

        Комментарий


        • #50
          Походу он имеет ввиду забудову

          Комментарий


          • #51
            Были на озере с 21:00 вчерашнего до 7 утра. Одни на озере. Буквально через пол часа, несколько поклевок, потом тишина.. всю ночь, пока друзья спали в машине, менял приманки... червь, опарыш, кукуруза, манка(которую стащил и съел какой-то местный кот:)), траперовская кукуруза, тростник.. менял все каждые 15 минут... перепробовал кучу дипов... за ночь 3 непонятных тычка... и в 6:00 единственная нормальная поклевка на траперовскую кукурузу тути-фрути и Амур в садке. в 7:00 поехал на работу. В итоге: Один белый амур, на глаз примерно на килограмм... приеду домой взвешу точно.
            Впечатление о водоеме двоякое.. вроде рыба есть, но почти не клюет.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	mgw_9G4M-5I.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.9 Кб
ID:	3761494
            ах да. еще ночью около берега очень много раков.. друзья поймали штук 20.. носились как угорелые за ними, распугивали мне рыбу))
            ...
            взвесил.. 900 гр)
            Последний раз редактировалось yura_bard; 12.09.2015, 09:24.

            Комментарий


            • #52
              Был тут 20.09. Кроме меня ещё 2 рыбака на всём озере. Красиво, чисто, мангал, беседки. Сторож культурный. Ловил только один из нас троих, остальные по-нулям. Вот этот один рыбак приехал чисто за амуром, вот он их и ловил. Кажется, 6 штук поймал, вес не знаю, не спрашивал. Озеро очень заросшее в воде по глубине. только в одном месте есть какие-то проталины. Плавал,кстати, дайвер, тоже сказал, что всё озеро в траве по три метра под водной джунгли из водорослей. Он ничего не подстрелил, хотя видел хорошие экземпляры. Могу подтвердить слова yura_bard (постом выше), раков ночью много выползает на берег, но шустрые, видно знают про рыбаков)) Вот такая рыбалка. Не скажу ,что платник плохой, просто очень мало мест для ловли всё в траве, а сам он небольшой. но с другой стороны, в этой траве они и живут и никто их оттуда не вытащит.

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от shuma Посмотреть сообщение
                Тот же вопрос возник) дача в том районе, а про Раевку не знаю...
                ребята, прошу прощения за отсутствие, в Раевке направо и с левой стороны Забудова держит три пруда, на первом (после сторожки - сразу налево) ..

                - - - Добавлено - - -

                просто Выгоничанку не считаю за платник - или там рыб НЕТ . или я ловить не умею.... как то так. был там первый и последний раз , даже на Васьковском и то более веселее по рыбалке ( да и бесплатно) хотя там похоже браки что хотят то и творят... но иногда и ловится на болонку. по хищнику там у меня лично 0..

                Комментарий


                • #54
                  Приехали мы с другом на водоем 05.05 в обед отметить его День рождения. Заодно забросили кормушки. На озерке чистота и лепота. Место красивое, оборудовано добротно. Только мы разожгли угли для шашлыка и разлили по первой, как на одном фидере из двух сработка. Рыбу поймать не ожидали, потому что приехали отдохнуть и опрокинуть по 100 г. Красавец белый амур под кило затрепыхался в садке. Через часок еще один под кило. Итог три штуки, клев в основном был днем, вроде как нам показалось. Ловилось на подсаженного к червяку опарыша. Думаю, если основательно подготовиться, и ехать целенаправленно на рыбалку, то можно хорошо отловиться. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160505_200155.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.4 Кб
ID:	3801968Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160505_203738.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.8 Кб
ID:	3801966Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160506_131954.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.3 Кб
ID:	3801969Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160506_150858.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.5 Кб
ID:	3801967Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160506_150912.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.4 Кб
ID:	3801970Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160506_150920.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.0 Кб
ID:	3801971
                  Последний раз редактировалось M098; 06.05.2016, 20:55.

                  Комментарий


                  • #55
                    Всем здрасте. а можете шапку обновить?

                    Комментарий


                    • #56
                      был на этом платнике пару недель назад.
                      место в плане отдыха - хорошее. на островке есть беседка, освещение, дают дрова.
                      в плане рыбалки - у нас было по нулям. ни карасей, ни карпов, ни амуров не увидели. только слышали всплески, и то, редковато. что удивительно, даже мелочь типа плотвы, красноперок, карасиков, не теребонькала поплавки, ни разу(!) за вечер-ночь-утро! наживка разнообразная: червяк, опарыш, кукуруза, перловка в чистом виде и в разнообразных бутербродах. также пробовали на крючки к основной насадке подсаживать кусочек чеснока.
                      водоем - дно в траве и зеленой волосатой растительности. постоянно вытаскиваешь снасти, крючки и кормухи в этой зеленой жиже.
                      рыбаки вроде есть, места вытоптаны, но рыба не идет. ехать рыбачить туда еще раз пока что желания нет. 20р это дорого для данного места.

                      Комментарий


                      • #57
                        Добрый день! Был вчера, 28.08.2019г. Дача рядом, приехали всей семьей просто отдохнуть, не упираясь в рыбу, приехали к 12 дня. До этого не был, хозяин провел, дал выгрузить машины и отогнать на стоянку, за что ему большое спасибо. Поставил 2 фидера. Были до 18.00, они так и простояли. На мах под камышом выудил 2 красноперки, размер хороший, на опарыша, плавала стайками и грелась под солнышком. Ходил и искал ее. На прикормленную точку никто не приходил. На спиннинг поймал 7 окушков до ладошки, буквально за 20 минут. Потом обрезало. На шведскую блесенку маленькую. Очень много купающихся, отдыхающих. Плавают прямо под фидером. Много травы, дно - ил. На джиг, наверное, не вариант. По карпу и амуру - хозяин сказал, что ночью достали 2 карпика по кило, и одного амура на два кило. Еще один, как он сказал, околопятерка - порвал снасть и ушел. Верить / не верить - дело каждого. Но честно сказал - что днем поймаю болт, ибо много отдыхающих. Поэтому за отдых спасибо, дрова, зонт, мангал, лавочка, стол - все норм ( 10 рублей за все). За рыбалку 20 с рыбака. Жены, дети, тещи - бесплатно.По рыбе - то, за чем ехал и думал поймать - не поймал. Но рыбу видел.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2019-07-28_19-01-22.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.6 Кб
ID:	3909381Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2019-07-28_19-01-31.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.3 Кб
ID:	3909382
                        Последний раз редактировалось ZENYA; 14.09.2019, 16:03.

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X