Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Могилевская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Могилевская область

    В связи с тем, что в профильных ветках, в частности "Вести с водоемов" обсуждается много вопросов, которые интересны сами по себе, но являются флудом, открываю новую ветку, родственную тем, которые уже существуют в других областных разделах.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:55.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
    ну и замечательно! А то я думал все впали в зимнюю спячку :) я за любые выходные ЗА !!! И за любой водоем ЗА! Джем остальных! Снайпер/ Т- 34 так же Деятель Вы как !?
    То,что Селиба - хорошо. Там вы окушей точно поимеете. Сам был свидетелем в прошлое воскресенье, каких окуней люди на "балду" с лодки ловят. Было бы не плохо, чтобы и вы с лодками были. Может и у меня сложится подъехать. Игоря (Igor35) зовите, он по окуням - спец. Вот уже четыре дня на Брацлавщине их мочит. Говорит, меньше 300 гр. нету. Главное, определиться со стоянкой: вам то " УЛистам" - везде раздолье, ну и нам чтоб заветные коряжки под боком были.;)

    Комментарий


    • #33
      вообще-то это не правильно всем одинаковые условия все с берега!а то нас и так мало - а потом начнется с лодки с эхолотом и т д!главное не победа а просто собраться а если вам лишь-бы наловить то это не сюда) без обид)

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от серега1177046 Посмотреть сообщение
        вообще-то это не правильно всем одинаковые условия все с берега!
        У меня беда такая: я далеко забрасывать своими "колами" не могу, поэтому без лодки ни как... Уж извиняйте...

        Комментарий


        • #35
          ну и в итоге,что ? Что решили,место,время,берег/лодка ...?

          Комментарий


          • #36
            Можно было бы и с лодок НО не у каждого она имеется верно!? Мне как бы все ровно берег лодка имею и лодку и моторчик.... Так что нужно выбрать оптимальный вариант! Либо разбивать команды по 2 участника в лодке.... как вариант.....

            Добавлено через 8 минут
            Давайте так ! Решим совместно и сделаем список участников и определим сколько в итоге человек....Бобруйчанен писал что у него есть знакомые и т-34 тоже говорил что пару человек подтянет и у меня знакомый тоже желает....так что вперед и с песнями

            Добавлено через 10 минут
            И определится с призами с взносами... или не заморачиваться по этому поводу....

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
              Можно было бы и с лодок НО не у каждого она имеется верно!? Мне как бы все ровно берег лодка имею и лодку и моторчик.... Так что нужно выбрать оптимальный вариант! Либо разбивать команды по 2 участника в лодке.... как вариант.....

              Добавлено через 8 минут
              Давайте так ! Решим совместно и сделаем список участников и определим сколько в итоге человек....Бобруйчанен писал что у него есть знакомые и т-34 тоже говорил что пару человек подтянет и у меня знакомый тоже желает....так что вперед и с песнями

              Добавлено через 10 минут
              И определится с призами с взносами... или не заморачиваться по этому поводу....
              Земляки вы решите еще с мясом и мангалами. :) По такой погоде это будет гораздо лучше чем призы :)
              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                Земляки вы решите еще с мясом и мангалами. :) По такой погоде это будет гораздо лучше чем призы :)
                дело хорошее шашлык:) толъко может сейчас начаться кто какой коньяк с собой берет гыыыы:) или еще что:) ANT а ты как на выхи следующие будешь в Бобруйске? Как насчет приманки прополоскать:)

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                  дело хорошее шашлык:) толъко может сейчас начаться кто какой коньяк с собой берет гыыыы:) или еще что:) ANT а ты как на выхи следующие будешь в Бобруйске? Как насчет приманки прополоскать:)
                  Паш, скорей нет. Как бы мне не хотелось поприсутствовать, разорваться не получится.
                  ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                    Деятель Вы как !?
                    А шо вы так переживаете , приедет деЯтель с тяжелыми джигаджигитами и выгонит с русла вам кокуней к берегу ! Це ж факт ;) , накой лодки с эхолотами ? :)
                    Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

                    Комментарий


                    • #41
                      Стас, окунь вчера и так весь в береге был . Мелочь чавкал - мама не горюй.;)

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
                        А шо вы так переживаете , приедет деЯтель с тяжелыми джигаджигитами и выгонит с русла вам кокуней к берегу ! Це ж факт ;) , накой лодки с эхолотами ? :)
                        Я лично совсем не парюсь по этому поводу:-D Я понемаю что человеку не удобно ловить с берега не те места по судаку.... Ну дык без проблем то.... Я например тоже не против лодки просто проще с ней искать стоянки рыб.....

                        Добавлено через 19 минут
                        1. Бобруйчанин
                        2. т-34
                        3. серега1177046
                        4. деЯтель
                        5. snaiper
                        6. Паша Строк
                        7. Леша Иванов (не Брик)






                        Кто еще желает пишите..... Сялиба думаю 20 октября зер гуд

                        Комментарий


                        • #43
                          Я правильно понял,что половина будет на лодках,а половина с берега ?
                          и каждый будет ловить на что хочет?

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от snaiper Посмотреть сообщение
                            Я правильно понял,что половина будет на лодках,а половина с берега ?
                            и каждый будет ловить на что хочет?
                            Поверь на слово. Секреты лучше узнавать потом на берегу, возле костра/мангала. И палочки потрясти и приманками померятся :)
                            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
                              Стас, окунь вчера и так весь в береге был . Мелочь чавкал - мама не горюй.;)
                              я не понимаю в чем проблема!что нельзя ловить колами с берега?да и я писал что это встреча единомышленников вот и все!я вообще на селибе никогда не был хоть и живу в бобре и я абсолютно не парюсь!поймать всегда и везде можно)ну хоть что-нибудь)

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от snaiper Посмотреть сообщение
                                Я правильно понял,что половина будет на лодках,а половина с берега ?
                                и каждый будет ловить на что хочет?
                                А что боишься:D Все это еще решается нужно что бы все отписались по этому поводу..... Вот смотри поймал к примеру участник одного судака на 1кг это 1100 баллов а ты 5 окуней по 200 гр. это 1500 баллов все ты победитель.... это к примеру а берег- лодка решим совместно! может по 2 человека на катер:D:D:D будут команды если уж там так плохо с берега ловить ну если лодки хотябы у 50% Все кудато пропали! наверное все на рыбалках

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X