Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Могилевская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Могилевская область

    В связи с тем, что в профильных ветках, в частности "Вести с водоемов" обсуждается много вопросов, которые интересны сами по себе, но являются флудом, открываю новую ветку, родственную тем, которые уже существуют в других областных разделах.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:55.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #17
    Здрасте форумчанам!!! Может кто поможет... ищу квартиру в Могилеве на длительный срок для семьи из 2х человек... сам не местный, потому любой помощи буду рад. Всем спасибо. И ни хвоста ни чешуи!! :)

    Комментарий


    • #18
      Бобруйчане возобновляю вопрос по поводу сбора по любительскому турниру по УЛ спиннингу..... для бобруйских ребят..... в эти выходные не получается у меня и у серега1177046 давайте думать но позже...... И что будем думать по поводу призов!!!? будем скидываться не значительными средствами или как!? Лично я за!

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
        Бобруйчане возобновляю вопрос по поводу сбора по любительскому турниру по УЛ спиннингу..... для бобруйских ребят..... в эти выходные не получается у меня и у серега1177046 давайте думать но позже...... И что будем думать по поводу призов!!!? будем скидываться не значительными средствами или как!? Лично я за!
        И я не могу, в эти выходные,кума пригласила на дачу День учителя отметить Может в следующие? Призы должны быть обязательно! Победителям - получше, побежденным - утешительные. У всех разные доходы, как по мне, то не жалко на призы тысяч 100 (включая затраты на "чай" и уху). Или по 50 тысяч, но со своим "тормозком".

        Добавлено через 12 минут
        По поводу УЛ спиннинга. Какие требования к снасти? У меня не совсем ультралайт, эксплуатирую Salmo Grand Majestik 210 см тест 0-12.
        Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
          И я не могу, в эти выходные,кума пригласила на дачу День учителя отметить Может в следующие? Призы должны быть обязательно! Победителям - получше, побежденным - утешительные. У всех разные доходы, как по мне, то не жалко на призы тысяч 100 (включая затраты на "чай" и уху). Или по 50 тысяч, но со своим "тормозком".
          Я не против но сумму определим все вместе.За медальки -дипломы-грамоты возьму ответственность на себя! Но нужно не забывать о том что прежде всего это дружеский турнир Бобруйчан!



          По поводу УЛ спиннинга. Какие требования к снасти? У меня не совсем ультралайт, эксплуатирую Salmo Grand Majestik 210 см тест 0-12. Все нормально! Он входит в тестовый диапазон. Как и на любых соревах не более одной искусственной приманки. Повторюсь все будет не так строго к требованиям по поводу снасти.... человек если не имеет типичный ул не побежит выкладывать пару сотак на тростинку...!эт ж ш дружеский турнир обмен опытом хорошая компания и УХА

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
            Бобруйчане возобновляю вопрос по поводу сбора по любительскому турниру по УЛ спиннингу..... для бобруйских ребят.....
            Павел, открывай тему "Общалка Бобруйских рыболовов", а то у всех областей такие подразделы есть...;) Могилёвские всё равно ничего не пишут - сидят на "Багре".

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
              Павел, открывай тему "Общалка Бобруйских рыболовов", а то у всех областей такие подразделы есть...;) Могилёвские всё равно ничего не пишут - сидят на "Багре".
              отличная идея! Только подскажите как....:) А то я ша буду заниматься медальками и бумажками что бы время не тратить! Если можно в личку.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                отличная идея! Только подскажите как....:) А то я ша буду заниматься медальками и бумажками что бы время не тратить! Если можно в личку.
                Честно, не помню... Я как тему открывал вроде писал администратору сайта... Или спроси в ветке " Обсуждение веб сайта..." там есть подраздел.

                Комментарий


                • #24
                  паша я на эти тоже не могу, насчёт призов не против ,может ещё пару ULчеловек приобщу,только б с местом за ранее опредилиться P.s:так как в UL недавно чего из этого http://rybomania.shop.by/110/374/посоветуешь приобрести

                  Комментарий


                  • #25
                    надо брать и тестить!ловит не съедобка а рыбак!!!!

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от серега1177046 Посмотреть сообщение
                      надо брать и тестить!ловит не съедобка а рыбак!!!!
                      полностью согласен!!! Есть знакомый который не ловит а купает воблеры и микрухи :) и ни когда не прислушивается что я ему говорю и советую определенную проводку под ту приманку но жалуется на плохой клев или его отсутствие...

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
                        Бобруйчане возобновляю вопрос по поводу сбора по любительскому турниру по УЛ спиннингу
                        Ииииииииии???? Скоро зима на носу
                        Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                        Комментарий


                        • #28
                          предлагаю следующую субботу окончательно!как раз все пускай порешают свои дела в эти выхи!да и время как раз чуть больше недели!и с местом опредилимся!

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от серега1177046 Посмотреть сообщение
                            предлагаю следующую субботу окончательно!как раз все пускай порешают свои дела в эти выхи!да и время как раз чуть больше недели!и с местом опредилимся!
                            Согласен. В эти выходные выкопать всю морковку,капусту,бураки, подготовить дачи к зимнему сезону (для тех кто в "дачной теме") и в следующие выходные оторваться!!! По рыбе разумеется. Предлагаю следующее место - р. Березина в районе д. Селиба. С берега берет окушок,если есть прибрежная растительность,то водится щучка http://www.brik.org/showpost.php?p=870705&postcount=340. Готов поехать в любое другое место, в машине будет 3 свободных места.
                            Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                            Комментарий


                            • #30
                              можно было бы конечно и на чигири рвануть на сброс там поклевывает и сегодня был поклевывало но в выходные будет людей просто пипец!а так можно и силибу хотя там честно говоря и не был никогда будет в двойне интересней))

                              Добавлено через 9 минут
                              да и зачем нам куда-то ехать когда у нас река под боком!а результат не важен-хоть собируться люди с общим любимым занятием!ТАК ЧТО ПИШИТЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ))))

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от серега1177046 Посмотреть сообщение
                                предлагаю следующую субботу окончательно!как раз все пускай порешают свои дела в эти выхи!да и время как раз чуть больше недели!и с местом опредилимся!
                                ну и замечательно! А то я думал все впали в зимнюю спячку :) я за любые выходные ЗА !!! И за любой водоем ЗА! Джем остальных! Снайпер/ Т- 34 так же Деятель Вы как !?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X