Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Слоним и Слонимский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Слоним и Слонимский район

    Привет рыбаки Слонимщины и её Гости!!! Я предлагаю открыть новую тему: Слоним и Слонимский район. Давайте здесь обсуждать оз. Альбертинское, оз.Бездонное, а также другие водоёмы района, на которых мы рыбачим!
    Последний раз редактировалось UGO; 19.08.2011, 22:34.

  • #17
    Ловил на Сеньковщине вчера, но посравнению с пятницей карась был помельче. Всего словил 27 карасей. Клевал лучше на червя+опарыш.

    Комментарий


    • #18
      Был вчера и собираюсь завтра на целый день туда же, на Бездонное.

      Желающие есть, а то сидишь как волк один целый день)))))
      Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

      Комментарий


      • #19
        Ловил сегодня на Деревной. Полный ноль. Даже поклёвки не видел с 6 до 11 часов.Перепробовал уйму насадок, но так ничего и не добился. Выходов крупной рыбы было много. Не мой день.

        Комментарий


        • #20
          А был ли кто на Хмельнице?

          Комментарий


          • #21
            Выдался свободный день, решил посетить Сеньковщину. Начал ловить только с полдевятого утра. Первая поклёвка была даже ничего - карась на 700 гр. позже краснопёрка на 300 гр. и десяток карасей чуть больше ладошки, окунёк , парочка плотвиц так себе. И тишина. Только собрался уезжать , начал уже собираться, как проклюнулся опять карась, но нужно было кое какие дела в этой деревне решить. Последняя рыбка была ёрш 22 см. Ловил на закидухи -кармушки, соски.

            Комментарий


            • #22
              Пишу я и Gaspadar, а что остальные? Ну да ладно.
              Сегодня съездил на Сеньковщину, по приезду около семи утра обрадовало, то , что выходов рыбы было очень много. Значит и клёв обещал быть. Но первой поклёвки ждал целый час. Карась на ладонь. А вот стоящая к самой травке кормушка порадовала дважды - 1,3 и 1.1 кг попались караси, ещё дважды в этом месте что-то сходило не мелкое. А остальные закидушки баловали небольшим карасиком 150-300 гр. Много поклёвок было на червя+опарыш. Опробовал собственную прикормку.В общем не плохо.

              Комментарий


              • #23
                Так, к слову.... Был в воскресенье на Сеньковщине. Ловил на фидер и удочку. Поклевок небыло. Местные в основном ловят окуня, сказали карась в этом году практически не берет!

                Добавлено через 2 минуты
                Сообщение от Слонимский - 2 Посмотреть сообщение
                Пишу я и Gaspadar, а что остальные? Ну да ладно.
                Сегодня съездил на Сеньковщину, по приезду около семи утра обрадовало, то , что выходов рыбы было очень много. Значит и клёв обещал быть. Но первой поклёвки ждал целый час. Карась на ладонь. А вот стоящая к самой травке кормушка порадовала дважды - 1,3 и 1.1 кг попались караси, ещё дважды в этом месте что-то сходило не мелкое. А остальные закидушки баловали небольшим карасиком 150-300 гр. Много поклёвок было на червя+опарыш. Опробовал собственную прикормку.В общем не плохо.
                В каком месте такой клев? Если не секрет..
                Последний раз редактировалось graffgraff; 22.09.2011, 15:48. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • #24
                  Расстановку на 6-8 удил делаю сам только на так называемом пляже, а вчера, когда уже собрался ехать домой увидел рыбака вблизи главной дороги. Остановился, немного поговорили - его улов был два карпа где-то по 3 кг и семь карасей полукилограммовых. В следующий раз думаю попробовать там.
                  Последний раз редактировалось Слонимский - 2; 22.09.2011, 19:47.

                  Комментарий


                  • #25
                    Был вчера на "Пляже" в Сеньковщине. Фидер, донка-резинка, смоктуха. Наживка: червь, перловка, манка с подсолнечным маслом, прикормка - запаренный рыбный комбикорм с перловкой, овсяными хлопьями, универсальной прикормкой ... Результат: пару слабых поклевок которые прозевал. Разговаривал с хозяином, тот сказал что редко удается в этом году рыбакам поймать достойную рыбу. Увидев что я ничего не словил даже не стал брать денег за рыбалку. Уважаю таких людей. Хотя из разговора понял что рыбы в озере много, в сетку попадаются хорошие караси и карпы, но клевать не хотят. Какой-то в этом году у меня "косяк" с рыбалкой, сосед щуку спроймал на 5,5 кило, а я за этот год даже килограмового карася в руках не держал.....

                    Комментарий


                    • #26
                      Как буд-то этот хозяин знает как удочку в руках держать и вообще может ли он сравнивать уловы нынешние с прошлогодними. Плату не взял это хорошо. Вообще озеро находится у него в аренде не законно, т.к. Министерство Охраны природы не подтверждает его передачу БООРом. А подписи местных чинов для Мина это фигня. Читай газету "Рыболов" не помню только в каком номере №№ 11-12. А предыдущие мои посещения озера оставили неплохое впечатления от рыбалки.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Слонимский - 2 Посмотреть сообщение
                        Как буд-то этот хозяин знает как удочку в руках держать и вообще может ли он сравнивать уловы нынешние с прошлогодними. Плату не взял это хорошо. Вообще озеро находится у него в аренде не законно, т.к. Министерство Охраны природы не подтверждает его передачу БООРом. А подписи местных чинов для Мина это фигня. Читай газету "Рыболов" не помню только в каком номере №№ 11-12. А предыдущие мои посещения озера оставили неплохое впечатления от рыбалки.
                        Я же не о хозяине, а о том, что водоем сложный и поймать рыбу с первого приезда начинающему рыболову получится далеко не у каждого!
                        Без обид... и продолжения..

                        Комментарий


                        • #28
                          Решения об аренде принимают только местные органы власти. При чём тут Минприроды? Читайте Правила.
                          Никогда не делай то, что не хочется делать.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Слонимский - 2 Посмотреть сообщение
                            Вообще озеро находится у него в аренде не законно, т.к. Министерство Охраны природы не подтверждает его передачу БООРом.
                            Нужно быть полным идиотом, чтобы на квитанциии об уплате за рыбалку ставить печать своего фермеского хозяйства и под этим собственноручно подписываться.
                            Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                            Комментарий


                            • #30
                              Очень интересное озеро рядом с залесьем. Интересно клюет ли там, кто знает?

                              Комментарий


                              • #31
                                Был там пару раз, лет пять назад, кроме мелкого карася ничего не ловил.
                                Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X