Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #2
    Прикормка "Спортивное рыболовство". Обсуждение и отзывы

    В прошлую пятницу собираясь на рыбалку мне по случаю попросили проверить довольно новую для наших мест прикормку "Спортивное Рыболовство" Карп-карась (я ехал сугубо на карповую рыбалку).
    Вообщем результатом работы прикормки был мягко говоря доволен. 8-)
    Ниже история.
    Вот вечером на закате я замешал первую дозу прикорма

    к нему добавил зерновую мешанку из кукурузы, гороха и перловки.
    Пока мешал сам проголодался, перекусил и уже в полной темноте на угад закормил зону лова.
    Со слов друга на лодке с эхолотом в месте ловли глубина 1.6-1.7м ровное песчаное дно с легким налетом ила примерно 3-4см.
    до ближайшего свала на 2.5м примерно 200-250м.
    Закормился на песчаном плато и спать.
    утром в 7часов после приема кофе новая доза корма полетела в воду и первый заброс удочек. Дети ждут поклевку и спорят кто будет первым подсекать.

    Не прошло и часа - первая поклевка и ... вот он первый Амур!

    Сбежались соседи и друзья пофоткаться и взвесили на элекронных весах - 6300. замучили амура фотосесиями так что решили его сразу съесть, и закоптили. (да простят меня адепты ПО)
    Но вот вскоре вторая поклевка и амур на 7000 ровно в подсаке и затем в садке.

    А за ним и третий

    Дело между тем к обеду, клев притих. мешаю третью дозу "Спортивного рыболовства" с зерновыми, кормлю рыбу, спешно кормлюсь сам, и не зря. Новые поклевки не заставили себя ждать. Один сход, видимо амур не засекся как следует. и затем еще Амур.

    Как не странно сразу карпа небыло, наверное из-за того что ловил все же ближе к береговому тростнику чем к свалу. вот к стати ночью клевал только карп. а с утра и днем - Амур.

    Вот еще фото общего результата. Улов за сутки. (почти 50кг)


    как оказывается есть еще рыба в наших озерах.
    Рыбалкой остался доволен, не только я но и вся семья. 8-)
    А.Рейтингу вам поможет ...

    Комментарий


    • #3
      Петя, ты не увлекайся, на пенсии в карповики уйдешь, а пока поплавок не забывай.
      Зачетная рыбалка, зачетная рыбка да и прикормка зачетная, ну разве что только Traper получше будет.:D

      Комментарий


      • #4
        ПЕТР
        Зачетная рыбалочка
        А почем прикормка и где ее мешают?

        Комментарий


        • #5
          В этом году в рядах поплавочников появился страшный карпятник-))) Бум перенимать опыт.
          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ingener Посмотреть сообщение
            ПЕТР
            Зачетная рыбалочка
            А почем прикормка и где ее мешают?
            спасибо,
            прикормка росийская, автор Александр Дунаев, известный Питерский рыболов-спортсмен.
            Где и по чем продают у нас я не в курсе, мне дали ее попробовать в деле так сказать.
            А.Рейтингу вам поможет ...

            Комментарий


            • #7
              Видел сегодня эту прикормку на Пушкина. То ли по 16 000, то ли по 18 000 не помню. Но по отзывам на Российских сайтах и исходя из имени производителя - прикормка должна быть стоящей...
              Протестим с ОП на Припяти после Рогачева, отпишемся...
              Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

              Комментарий


              • #8
                по Минску продается на Филимонова в Магме и на Никифорова на рынке, еще в малиновке по ул. Слободской
                А также на Партизанском, 19, Енисейской, 9, Кижеватова, 72/2 и многих др. магазинах.

                на пр. Партизанском 84
                Точнее 82.
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • #9
                  "Повёлся" и я на рассказы и фотографии рыПов,выловленнех с помощью этой прикормки(или с Божьей помощью;)).
                  Купил для карася(карп,сазан).Поехал на торфянники,с прицелом на карася.
                  Первое,на что обратил внимание я и мой напарник по рыбалке,стоЯщий в трёх метрах,это запах"чистой" химии!Да такой,что прям в нос шибало!!!
                  Замешивалась хорошо,лепилась тоже.Но...день такой,что у всех рядом ловивших не очень то и клевало:(.Так что с уверенностью что-либо утверждать не могу.
                  Вот так,в кратце.;)
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                    ...последнее время очевидно прослеживаю всеобщую тенденцию к пиару "одной единственной и неповторимой прикормки",что на самом деле далеко не соответствует действительности...
                    Очень хорошо отношусь к Саше Дунаеву, как как человеку, спортсмену и ... комсомольцу ... :)
                    Прикормкой его, правда, половить пока не довелось.
                    Но уверен, что он бы вряд ли обрадовался, если бы узнал, что первое сообщение темы имени его прикормки начинается с подобного негатива .
                    Не понимаю, как после подобного хотеть адекватного подхода? :)
                    Высказываю свое мнение, в дискуссию не вступаю, изиняйте.

                    Комментарий


                    • #11
                      Видел в магазине "Клевое место", 2 ост. от каменной горки. Цену не помню, но уверен что такая же как везде

                      Комментарий


                      • #12
                        имхо ненадо эти пиарофские ветки плодить фсякие «прикормки Рыжего», ФД, РС, СР (что дальше, Traper? Lorpio?), а писать фсё в общую ветку ГПСную.. ни даже ветку «Сенсас ох сколько в этом звуке для серцца белорусского слилось» не надо создавать..
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • #13
                          Ребято,в ветку прикормок стало неприятно заходить. Ловит же человек, а не прикормка
                          Мстят только слабые духом, сильные могут простить...

                          Комментарий


                          • #14
                            Поддерживаю! Просто в каждой подобной теме одно и то же: "тут слишком крупные фракции", "нужно кило мотыля туда вбухать вот тогда будет то что надо", "у прикормки слишком сильный запах ванили", "размешивают на урюпинском заводе, а фасуют на мухосранском" и все в таком духе...тьфу блин! Конечно всей иронии и сарказма передать не удастся, но все же...;)

                            Комментарий


                            • #15
                              в Уручье, на минирынке видел По 16 т.р. что-то новое, :Dнадо попробовать...половить..видов наверное 5 и карп и карась и универсал и т.д.... и мотыль там свежий есть...:o
                              ______________________________________________
                              В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X