Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • Сообщение от Mu6ah9l Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, пожскажите в минске хороший выбор продукции дунаев где есть?
    Вчера покупал на Партизанском проспекте 69.
    Выбор огромный.
    .... главное процесс! А не результат!!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Владимир_Б Посмотреть сообщение
      Выбор огромный.
      Ого. Я уже знаю, где все будут закупаться ближе к весне... ;)
      The truth is out there...:???:

      Комментарий


      • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
        Ого. Я уже знаю, где все будут закупаться ближе к весне... ;)
        Она к весне появиться во всех магазинах.
        Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

        Комментарий


        • Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
          Она к весне появиться во всех магазинах.
          Очень хочется надеяться.
          The truth is out there...:???:

          Комментарий


          • Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
            Она к весне появиться во всех магазинах.
            По какой цене, интересно узнать? Если дороже RS - без шансов, ИМХО
            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

            Instagram - _alexi87

            Комментарий


            • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
              По какой цене, интересно узнать? Если дороже RS - без шансов, ИМХО
              конечно дороже...причем тут рс?
              Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

              Комментарий


              • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                По какой цене, интересно узнать? Если дороже RS - без шансов, ИМХО
                После деноминации на пару копеек дороже будет. Переживем! ;)
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
                  конечно дороже...причем тут рс?
                  При всем. Неким мерилом "цена\качество" можно считать спортивную серию от РС. Если прикормка будет существенно дороже, если магазины попытаются заработать на ажиотаже, лупя ценник - вряд ли на нее будет повышенный спрос... Особенно, если учитывать вариант возможности закупки непосредственно в Питере по оптовым ценам. Прошлой весной "поляну пробивали", успешно...
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                    При всем. Неким мерилом "цена\качество" можно считать спортивную серию от РС. Если прикормка будет существенно дороже, если магазины попытаются заработать на ажиотаже, лупя ценник - вряд ли на нее будет повышенный спрос... Особенно, если учитывать вариант возможности закупки непосредственно в Питере по оптовым ценам. Прошлой весной "поляну пробивали", успешно...
                    оптовик 20 процентов ввозного НДС заплатишь, и получишь цену, рс по умолчанию дешевая.
                    Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

                    Комментарий


                    • Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
                      оптовик 20 процентов ввозного НДС заплатишь, и получишь цену, рс по умолчанию дешевая.
                      Ценообразованию меня учить не нужно, я сам кого хочешь научу. Я ж говорю - все от жадности оптовиков и розницы зависит. Если мне память не изменяет, пару лет назад, когда Пагули занимались импортом дунаева, оптовый ценник был порядка 18 тысяч за кило, если брать от упаковки. РС стоил 14 (если не путаю ничего). Сохраните паритет - будет спрос. Нет - увы...

                      То,что лещ премиум рулит, все прекрасно знают. Точно так же, как и RS выносит всех и вся, и на любительских рыбалках, и на соревах. Но если не видно разницы - зачем платить больше?
                      YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                      Instagram - _alexi87

                      Комментарий


                      • То,что лещ премиум рулит, все прекрасно знают. Точно так же, как и RS выносит всех и вся, и на любительских рыбалках, и на соревах. Но если не видно разницы - зачем платить больше?
                        Можно напомнить, кто и где кого вынес? Я что-то пропустил??? :D
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Да хрен его знает, Турист, команда РС вроде как закончилась в прошлом году.

                          Дунаев снова на просторах РБ и это не может не радовать. Что же плохого, что будет ещё шире выбор для рыболова-любителя и не только?
                          На текущий момент если будет выбор между РС и Дунаев я выберу последнего.
                          К тому же появилась инфа, что сертификация пройдена и прикорма официально ввезена в РБ, наличие её на прилавках магазинов подтверждает эту инфу.
                          Последний раз редактировалось Олегич; 07.12.2015, 23:15.
                          Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
                          О.К.

                          Комментарий


                          • Олегич, так и я не про команду РС. К спортсменам из этой команды как раз вопросов нет. Chief в этом году вынес всех на 3-м этапе чемпионата. Вопрос был именно про прикормку )))

                            Сам бы мог на этот вопрос ответить, так как владею вопросом, и знаю кто и на что ловит. Хотел своим постом призвать отдельных наших "заводных" товарищей к чувству реальности.

                            Что касается прикормки Дунаев, то на этой прикормке в этой году был выигран чемпионат России, который кое-чего стоит ))).

                            То, как она работает на нашем гребном канале тоже все знают. Одна из лучших базовых прикормок для ловли леща.

                            На Скирвите Дунаев показывает просто волшебные результаты в правильных руках.

                            Оду прикормке Дунаев можно долго петь.... :))))
                            Потому что реально есть за что.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Подскажите, кто знает, где в Минске можно купить Дунаев Плотва Спорт.

                              Комментарий


                              • The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X