Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    ...Дунаев и прямо перед стартом мешал озеро спорт с лещ премиум и сенсасом каким-то, вродь грос гордон.
    Да, это был Гросс Гардонс.
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • ZENYA, ты трохи попутал прикормки. Озеро премиум нет такой у Дунаева. Есть озеро спорт. А попутал ты скорее всего с плотвой спорт. Она довольно темная и пахнет копрой. Озеро спорт - светлая, со сложным ароматом, похожим на леща прем., но с более ярко выраженными нотками кориандра.
      И чтобы не было путаницы по градациям. Пишу в порядке возрастания по усложнению составов и наличию различных дорогих вкусняшек:
      серия "Дунаев" - всем известные синие и бордово-коричневые (в карповой серии) пачки;
      серия "Премиум" - пачки разного цвета с надписью "PREMIUM" и названием, наприме "Лещ";
      серия "Спорт" - пачки черного цвета (в этом году вроде цвет будет менятся на зеленый).
      Отдельно стоит серия "Ready" - полностью готовая к применению (открыл пакет, слепил шары, или разбил грунтом и вперед).
      Новую серию с Фадеевым я бы поставил в линейку премиумов, но это мое мнение, так как еще не видел, не щупал, не пробовал. Она будет подороже (на уровне спорта).
      По работе Женя, все написал правильно, добавить особо нечего. Как-то так
      +375 29 66 46 222

      Комментарий


      • Ничего я не попутал, это ты запутался:) перечитай, что я писАл.
        Озеро премиум- желтая пачка с нарисованной фидерной кормушкой на не, большой надписью преиум и ниже "озеро". Возмоно она позиционируется ка фидер премиум, но надписи фидер я там не видел, а озеро есть точно:)

        Сорри, есть и надпись фидер http://www.kupilovi.ru/uploads/info/...m_lake.jpg.jpg
        Последний раз редактировалось ZENYA; 16.04.2014, 11:55.

        Комментарий


        • Фидер - основная, а уже потом делится на озеро или реку.
          Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

          Комментарий


          • Эта основа- така условность...:) я свои запасы этой прикормки под поплавок скормил и ничего, рыба клевала, несмотря на то, что ловил штекером и махом;) А вот отличие между рекой и озером есть и вполне осязаемое.

            Комментарий


            • Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
              Новую серию с Фадеевым я бы поставил в линейку премиумов, но это мое мнение, так как еще не видел, не щупал, не пробовал. Она будет подороже (на уровне спорта).
              По работе Женя, все написал правильно, добавить особо нечего. Как-то так
              А Дунаев говорил что она будет дороже премиума на 5 руб.
              и привел интересные ценовые факты:)
              смотреть с 29 минуты

              https://www.youtube.com/watch?v=pK2XZz__9aw
              Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

              Комментарий


              • Добрый день, подскажите, скоро ли появиться Спортивное рыболовство Премиум в магазинах Минска? Пора бы сезон открывать, а кормить нечем ) Может кто знает места где уже появилось ? Заранее благодарен.
                Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                Комментарий


                • Сообщение от create Посмотреть сообщение
                  Добрый день, подскажите, скоро ли появиться Спортивное рыболовство Премиум в магазинах Минска? Пора бы сезон открывать, а кормить нечем .
                  Я тоже думал, что при капитализме спрос рождает предложения, но по прикормкам мы видимо живем при коммунизме - дефицит.

                  Комментарий


                  • сегодня спрашивал в магазине на кольцевой (район жданович) сказали что в минске, в лучшем случае в августе появится, хотя в других магазинах говорили что вот вот уже завезут, кому верить...
                    Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                    Комментарий


                    • Сегодня протестил новую прикормку от Дунаева для фидера. Отчет по ссылке http://www.brik.org/showthread.php?t...52#post1794052

                      Комментарий


                      • Где, где продается Дунаевская прикормка? От безисходности трапера накупил ((
                        Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                        Комментарий


                        • Сообщение от create Посмотреть сообщение
                          Где, где продается Дунаевская прикормка? От безисходности трапера накупил ((
                          На жданах. Лещ премиум 30 тыс пачка.

                          Комментарий


                          • Карп карась премиум 2кг и 1кг Универсальная ПремиумНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN5008.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.5 Кб
ID:	3671054
                            Небольшой бонус на 2,5кгНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN5003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.2 Кб
ID:	3671061
                            В улове так же были карасики по 200-300г.

                            Карп точ в точ, как на фотографии прикормки "Дунаев Карп карась" :)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN5007.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.7 Кб
ID:	3671062
                            8 029 696 42 75 - Павел,
                            Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                            Комментарий


                            • Привет коллеги.

                              Перед рыбалкой с вечера замешал прикормку Дунаев с ароматом (шоколада), запах шоколада стоял на всю квартиру прикормка пару часов точно интенсивно пахла шоколадом...Обычно замешиваясь с вечера добавлял жидкий ароматизатор, а тут решил, что с таким запахом лишнее...
                              Прикормка стояла в ведре закрытая полителиновым пакетом, с утра аромата шоколада вообще не осталось:(:(:( какойто нейтральный запах...

                              Что замешивать только непосредственно перед рыбалкой ?
                              И за сколько часов арома выветривается ?
                              Последний раз редактировалось Stark; 05.05.2014, 10:03.
                              Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
                                ...с вечера замешал прикормку Дунаев с ароматом (шоколада),..
                                А какая конкретно прикормка была? Лично я если и увлажнял когда-нибудь прикормку с вечера, так это только если карповые, фидерные и лещовые смеси у Дунаева, т.е. те, где много крупных фракций. Другие не вижу смысла так увлажнять. В большинстве случаев мешаюсь прямо на водоеме перед рыбалкой.
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X