Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #32
    Ну по летнему лещу я часто замешивал Карповую прикормку с сладким запахом, Лещ у многих производителей это кориандровские добавки... Результат был получше ... хз, может и тут смесь сделает прикормку ещё лучше, но химический запах настораживает.
    p.s дешевле 22 тыс, премиум не видел. А жаль, для тестов надо много)
    025514-9331

    Комментарий


    • #33
      Пробуйте, мешайте, экспериментируйте.
      сложно что-то возразить,согласен:D главное, чтобы эксперименты приносили плоды,все остальное условно и значения не имеет
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • #34
        пробовал данную прикормку по лещу на ВВ, результат - вернулся к годами проверенной прикормке и наловил лещика и подлещика
        жду поклевку
        Life: 80259265984

        Комментарий


        • #35
          На выходные тестили СР универсал из дешевой серии.
          Прикормка из пакета имеет сильный химический запах,однако в готовом виде получается вполне приемлемый вариант и желание добавлять какие либо аромы отпадает.Много крупных фракций и хорошая механика.Изпользовалась в чистом виде + гравий+земля.

          Собственно оправдала свое название.В улове были:Чехонь,подуст,густера,подлещ,язъ,плотва,на плотве хотелось остановится особенно.Сложилось ощущение что именно на плотве работала лучше всего.Средний вес плотвы от 200до400г,хотя раньше в этих местах она попадалась крайне редко,возможно случайность а возможно и нет.Но количество и размер плотвы порадовали.

          Ловили вдвоем с Яцком - разница в глубине метр.Уловы абсолютно идентичны.Пожалуй у меня было лишь больше язей,так как я чаще использовал кукурузу.
          Последний раз редактировалось Опять не клюет; 05.09.2011, 21:09.
          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

          Комментарий


          • #36
            Как-то по второй фотографии не "чувствуется " средний вес плотвы от 200до400г!?
            Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

            Комментарий


            • #37
              2 Вепрь
              Я думал принято верить на слово.
              К сожалению с весами не фоткал так как это не те трофеи,но задело.
              Зашел в ванну и сфоткал в выпотрашенном виде в рассоле с телефона,сорри за качество

              возможно так вам больше понравится

              Для особо одаренных ведро 40литров а не 17 я в него сесть могу:D


              Три плотки сверху ведра без требухи!!! добавь еще к результату на весах грамм 150
              Последний раз редактировалось Опять не клюет; 05.09.2011, 22:01.
              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

              Комментарий


              • #38
                Как-то по второй фотографии не "чувствуется " средний вес плотвы от 200до400г!?
                Один Сергей просто не понял, что рыба сложена в 40-ка литровых ведрах, а второй Сергей не заострил на этом внимание.

                Комментарий


                • #39
                  На слово тебе верю. По фото не было видно мне. Никаких проблем. Проехали!
                  Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                  Комментарий


                  • #40
                    ОНК, а сколько ты и яцк пакетов прикорма засыпали, чтоп такие уловы получить?
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      ОНК, а сколько ты и яцк пакетов прикорма засыпали, чтоп такие уловы получить?
                      За три дня ловли я использовал 10 пакетов, а Сергей 7.
                      Я больше лишь только потму, что пересаживался на другое место и получается делал два стартовых закорма.
                      Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

                      Комментарий


                      • #42
                        Ловил на Немане на Спортивное Рыболовство Карп. и что самое интересное на него похоже подошел Усач.
                        вот отчет
                        http://www.brik.org/showpost.php?p=8...postcount=5287
                        А.Рейтингу вам поможет ...

                        Комментарий


                        • #43
                          Петя, что-то в этом есть. В прикормке СР. :) В этом месте много кто ловил до тебя, но усача не видел.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • #44
                            Олег, я и сам там ловил не раз. Усача никогда не видел и даже не слышал от местных чтобы ловили.
                            А.Рейтингу вам поможет ...

                            Комментарий


                            • #45
                              Ловили как то летом с Пашей (Delta) на Немане в р-не проведения Фидер Феста. Приехали уже затемно. Паша на ночь закормил РС. Я, уже утром, кормил СР Премиум лещ. В итоге у Паши изредка поклевывала уклейка на фидер. У меня штук пять подлещей и три срыва фидера со стоек, но как всегда, когда не ждали. Вечером под дождем и ураганным ветром прорвало плотву, но я долго не выдержал и ушел в машину.
                              Прикормка очень понравилась. За свою цену (брал за 21000р) - очень хороша. Пробовал Фидер премиум, но Лещ понравился больше.
                              Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                              По отзывам россиян СР успешно работает также и зимой, со льда по лещу.
                              Вот теперь с нетерпением жду зиму. В прошлом сезоне подмешивал стакан Лорпио, в этом буду пробовать Спортивное Рыболовство.
                              Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                              Комментарий


                              • #46
                                Тестировал СР на вилейке...... понравилось...лучше чем ожидал, похоже на трапер или сенсас...:D
                                общая оценка 5 балллов.
                                Удалось отсечь мелкую плотву и окуня...
                                Последний раз редактировалось карп; 03.11.2011, 07:27.
                                ______________________________________________
                                В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X