Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фильмы и Актеры которые нас покорили

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фильмы и Актеры которые нас покорили

    Дорогие друзья, недавно пересматривал грузинские короткометражные фильмы про дорожников, помните? Заинтересовался, биографией актеров, все оказались живы, а, КАВСАДЗЕ Кахи Давидович , кроме многих запоминающихся милых ролей, оказался, Абдулой из Белого солнца пустыни!?
    Их сонм, забытых, милых, артистов нашей юнности. Давайте не дадим умереть их памяти.
    Ребята , ссылка например на "Будни грузинских дорожников" http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=252483
    Последний раз редактировалось parfenon; 23.02.2021, 19:13.

  • #2
    Актёров великолепных много, фильмов тоже...
    На вскидку, по сегодняшнему настроению, что сразу пришло на ум ...
    Евгений Миронов в экранизации одноименного романа Фёдора Михайловича Достоевского "Идиот". Само произведение конечно великое (без пафоса), экранизацию считаю очень удачной, но как там сыграл Миронов заслуживает по моему мнению отдельного внимания. Мне этот актёр также очень понравился в "В августе 44-го"
    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
      Мне этот актёр также очень понравился в "В августе 44-го"
      Этот фильм вообще класс, там все сыграли на высоте.

      — Будьте любезны, вернитесь на место.
      — Может быть, вы нас по стойке «смирно» ещё поставите?
      — Это… я поставлю. Если это понадобится, я поставлю.
      От рыбалки главное- удовольствие

      Комментарий


      • #4
        а мне до сих пор жаль Владислава Галкина. Слишком рано ушёл...
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
          Ребята , ссылка например на "Будни грузинских дорожников" http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=252483
          Очень любил и люблю эти фильмы...
          Именно тот случай, когда размер не имеет значения!
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • #6
            На мой взгляд стоит посмотреть фильмы с участие Луи де Фюнеса. Это прекрасный актер, комик. Фильмы с его участием я бы считал классикой
            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

            Комментарий


            • #7
              из Мироновых ещо Андрей жгучий талант незабываемый; а из Стояновых - Юрий бесподобнейший - долгих ему лет творческих.. а из актрисс чето в голову приходят токо изза внешности ихней занимательной...))
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                из Мироновых ещо Андрей жгучий талант незабываемый
                рысь, ты как всегда жжешь, правда сейчас малость попутал ;)
                Это не Андрей Миронов "ещё", а Евгений :p..
                И как можно говорить что он - "первое что пришло на ум", когда есть такие звезды как Папанов, Леонов, Смоктуновский, Яковлев, Серго Закариадзе, Пуговкин, Тихонов, Плятт, Табаков, Куравлев, Крамаров, Абдулов, Джигарханян, Янковский, Даль, ВицинМоргуновНикулин :), Жженов, Высоцкий, и множество других.. Никто из современных российских актеров на этом фоне мне в голову и не пришел бы ;)
                Это еще если не вспоминать зарубежных звезд..
                а из актрисс чето в голову приходят токо изза внешности ихней занимательной
                рысь, опять жжешь..
                Что, скажем, Мордюкова тебе только внешностью запомнилась, а как актриса она типа так себе?:p Или Фрейндлих, Гурченко, Ахеджакова, Васильева, гундарева? тоже только внешность?
                ЗЫ. По теме. Мой выбор - Мюррей Абрахам.. Я больше 10 раз пересмотрел "Амадеус" только изза его работы в этом фильме..
                С наилучшими пожеланиями

                Комментарий


                • #9
                  Для меня самыми классными являются те фильмы , реплики из которых можно растаскивать на цитаты. Это например "Кин-дза-дза", "Страсти по Владимиру", "Иван Васильевич меняет профессию", да мало ли.
                  Актёры только советской школы - первое место в моём личном рейтинге уже много лет держит Зиновий Гердт.

                  Комментарий


                  • #10
                    Лещара, тогда самый крутой советский фильм - это один из самых сильных советских фильмов :) "Бриллиантовая рука".. Он весь состоит из таких цитат :)..

                    По Гердту -поддерживаю
                    С наилучшими пожеланиями

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                      ... когда есть такие звезды ...
                      Были ...:( .
                      Из современных мне нравится работа Петра Мамонова в фильме "Остров" .
                      I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                        Лещара, тогда самый крутой советский фильм - это один из самых сильных советских фильмов :) "Бриллиантовая рука".. Он весь состоит из таких цитат :)..
                        Всё так, но блин "Страсти по Владимиру" могу пересматривать по нескольку раз в месяц. Просто великолепная игра актёров - Долинского и Фарады:
                        - Если вы не станете звонить министру, то полтора миллиона рублей вылетят в трубу! Между прочим наших советских рублей!
                        - Да, вылетят, но в нашу советскую трубу!
                        :D

                        Добавлено через 1 минуту
                        А ещё такой же подобный "цитатный" фильм - "Не будите спящую собаку" :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                          Для меня самыми классными являются те фильмы , реплики из которых можно растаскивать на цитаты.
                          Тогда один из самых классных ( и цитируемых ) - "Собачье сердце" .
                          http://www.vothouse.ru/films/2010052...ce_quotes.html
                          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                          Комментарий


                          • #14
                            Палата №-6, после 16-ти лет в богоделене пересматриваю раз в месяц.
                            а Побег из Шоушенка для меня вообще наркотик.
                            Советскую классику и не буду перечислять, для меня что ни фильм, то нерв, вена, мышца, кусочек мозга.
                            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                            Комментарий


                            • #15
                              Когда идут некоторые фильмы, могу случайно взглянуть... и всё... "засосало"...:)... опять смотрю его... в сотый раз.... Таких фильмов не много, но они есть: "Крёстный отец", "По семейным обстоятельствам", "Москва слезам не верит", "ВА-Банк", "День выборов", "Собачье сердце", "Покровские ворота"...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X