Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фильмы и Актеры которые нас покорили

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фильмы и Актеры которые нас покорили

    Дорогие друзья, недавно пересматривал грузинские короткометражные фильмы про дорожников, помните? Заинтересовался, биографией актеров, все оказались живы, а, КАВСАДЗЕ Кахи Давидович , кроме многих запоминающихся милых ролей, оказался, Абдулой из Белого солнца пустыни!?
    Их сонм, забытых, милых, артистов нашей юнности. Давайте не дадим умереть их памяти.
    Ребята , ссылка например на "Будни грузинских дорожников" http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=252483
    Последний раз редактировалось parfenon; 23.02.2021, 19:13.

  • #32
    фигасе щас по Ностальгии смотрю передачу где Терехова вгостях, и там показали сцену из фильма "Кто едет в Трускавец", где героиня пришла в номер к герою и за столом сама стала навязываццо к нему с речами о том как в его номере нежно и уютно фсе и раскрепощает женщину фпостельном направлении, какая музыка звучит обволакивающая и хорошо подобранная... - а йа то думал ф СССР сэкса не было..
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      - а йа то думал ф СССР сэкса не было..
      Вот чего в Союзе точно не было, так это надоевших уже олбанизмов

      Комментарий


      • #34
        у Грэции все было (с) :)

        Комментарий


        • #35
          [QUOTE=Мирон;1172885] звезды как Папанов, Леонов, Смоктуновский, Яковлев, Серго Закариадзе, Пуговкин, Тихонов, Плятт, Табаков, Куравлев, Крамаров, Абдулов, Джигарханян, Янковский, Даль, ВицинМоргуновНикулин :), Жженов, Высоцкий.
          Незаслуженно забыт и не упоминался в теме Евгений Евстигнеев...для меня он лично он номер один 70-х-80-х.

          Добавлено через 3 минуты
          Сообщение от сок Посмотреть сообщение
          А мне нравится Александр Баширов.Прикольный тип!
          Олег,он только с виду прикольный тип,а копни глубже,очень даже не прост...Александр Баширов родился 24 сентября 1955 года в деревне Согом, Тюменской области.

          В 1972 году приехал в Ленинград, учился в ПТУ, затем работал на цементном заводе в Выборге. После службы в армии поступил на режиссёрский факультет ВГИКа (мастерская Игоря Таланкина, затем мастерская Анатолия Васильева), который окончил в 1989 году.

          Женился на гражданке США и в 1990—1991 учился актёрскому мастерству в «Бергхоф-студии» в Нью-Йорке, периодически приезжая в СССР для участия в съёмках. Участвовал в «Поп-механике» и театральных представлениях Сергея Курёхина.

          В 1996 году организовал в Санкт-Петербурге студию «Дебоширфильм», в которой является художественным руководителем и преподавателем актёрско-режиссёрской мастерской.

          В 1998 году стал одним из основателей фестиваля независимого кино «Чистые грёзы», проводимого в Санкт-Петербурге.

          Женат на солистке группы «Колибри» Инне Волковой. Дочь — Александра-Мария, сын от первого брака — Кристофер.
          Дождь не может идти вечно.....

          Комментарий


          • #36
            у Фантазёрки любимый фильм Служебный роман, а для меня в нем кажись токо одна житейская мудрость полезная почерпнута, что для женской натуры одиночество ооочень хреновое состойание и они фсегда ему предпочтут быть с мужчиной, даже не особенно взирая на его качественные характеристики..

            Добавлено через 4 минуты
            зы, и пословица "на безрыбье и рак рыба" не обэтом ли..=)
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
              Всё так

              Добавлено через 1 минуту
              А ещё такой же подобный "цитатный" фильм - "Не будите спящую собаку" :)
              Да, Саша, да!
              Сошальский там - неподражаем.
              Не устаю пересматриваить. :cool:

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                Да, Саша, да!
                Сошальский там - неподражаем.
                Не устаю пересматриваить. :cool:
                -Министр? Хм, министр! А что, масштабно. Вельможа, государственный иерарх..., и в то же время сын доярки и колхозного сторожа. Тёща - член партии с 17-го года, а сын вообще неизвестно что: патлатый болван. Какая удивительная смесь великого и низкого! Помните как у классика: министр, это человек, за которым нужно почтительно нести ночной горшок, пока он у власти, и опрокинуть его ему на голову, когда его снимают! Нет, это надо переплавить в себя...в себе :D

                Комментарий


                • #39
                  ..."Человек дождя"( Дастин Хоффман), "Иствикские ведьмы" (Джек Николсон).
                  ... фильмы Милоша Формана;

                  ... "Живые и мёртвые","Золотой телёнок".
                  ..."Царь"
                  ...Евгений Леонов, Евгений Евстигнеев, Зиновий Гердт,
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                    ..."Царь"
                    В этом фильме мне очень понравился Охлобыстин - на мой взгляд его лучшая роль на сейчас.

                    Комментарий


                    • #41
                      Фантастика нравится особо . Сталкера Тарковского раз двадцать пересматривал и не надоедает .Обитаемый остров понравился , хоть его в интернетах и не хвалят . Из последних Прометей Ридли Скотта понравился , сюжет там очень хорош .

                      Комментарий


                      • #42
                        Новиков Борис Кузьмич
                        http://www.youtube.com/watch?v=qsIWEqRYgJM
                        http://www.youtube.com/watch?feature...61xkls_dc&NR=1

                        http://www.youtube.com/watch?v=3vBzTru1SAg

                        Мой любимый актер.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                          -Министр? Хм, министр! А что, масштабно. Вельможа, государственный иерарх..., и в то же время сын доярки и колхозного сторожа.
                          Место министра, конечно, сзади, но наши министры этого не знают...
                          Каждый раз вспоминаю, когда вижу очередное высокопоставленное тело на правом переднем сидении служебного автомобиля. :D

                          Комментарий


                          • #44
                            Фильм Андрея Звягинцева "Возвращение".
                            Лет семь назад у меня были достаточно сложные взаимотношения с сыном от первого брака. Случайно увидел эту картину по телику. Вставило. Я пытался найти этот фильм, чтобы его посмотрел сын. Мне казалось, это было необходимо. Но фильм не топовый - нигде толком не продавался, в торрентах я был тогда не силен...
                            Прошло время, он сам его откопал(я говорил ему о этом фильме ) и посмотрел. Мне кажется , теперь мы ближе.

                            Комментарий


                            • #45
                              Лапиков Иван Герасимович

                              Комментарий


                              • #46
                                Советская классика вне сомнения рулит по всем позициям,сейчас таких фильмов снимают совсем мало,из Голливуда для меня самый-Храброе сердце!Дежурный фильм в компе,пересматриваю часто,хоть и все диалоги знаешь,и события.но интересно всегда смотреть.Да и вообще фильмы с Гибсоном очень на мой взгляд неплохие.
                                не профи,но любитель!

                                Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                                Клуб БС

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X