Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фильмы и Актеры которые нас покорили

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фильмы и Актеры которые нас покорили

    Дорогие друзья, недавно пересматривал грузинские короткометражные фильмы про дорожников, помните? Заинтересовался, биографией актеров, все оказались живы, а, КАВСАДЗЕ Кахи Давидович , кроме многих запоминающихся милых ролей, оказался, Абдулой из Белого солнца пустыни!?
    Их сонм, забытых, милых, артистов нашей юнности. Давайте не дадим умереть их памяти.
    Ребята , ссылка например на "Будни грузинских дорожников" http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=252483
    Последний раз редактировалось parfenon; 23.02.2021, 19:13.

  • #17
    Гэрри Олдмэн, Томи Ли Джонс, Вуппи Голдберг, Патрик Суэзи, Хэлен Хант, Ролан Быков, Валя Гафт, Кеша Смоктуновский...

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
      - это один из самых сильных советских фильмов :) "Бриллиантовая рука".. Он весь состоит из таких цитат :)..
      вот подтверждение этих слов:
      http://www.brik.org/showpost.php?p=1...ostcount=13902
      :mrgreen:

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
        Были ...:( .
        Из современных мне нравится работа Петра Мамонова в фильме "Остров" .
        +1000....0000!!!!!
        а то евгений, понимаеш там, миронов ;)..
        ЗЫ. Навеяло, правда нефтему..

        И ты Евгений,
        И я Евгений,
        И ты не гений,
        И я не гений,
        И ты га%но,
        и я гав%о..
        Но я недавно, а ты - давно
        (посвящено Евгением Евтушенко Евгению Долматовскому) :cool:
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Мирон
          Я больше 10 раз
          пересмотрел "Амадеус" только изза его работы в этом фильме..
          О, помню фильм Амадеус лет 10 назад посмотрел, и оставил он мегасильное фпечатление почемуто, может чтото ментально ценное почерпнул чтоли, непомню уже, потом ещо долго фсем советовал этот фильм как сильнейший... правдо йа с судьбой Моцарта и раньше был слехка знаком, и этим наверно был подготовленным зрителем.. а зрительно помню Моцарта в белом парике и девочек брюнеточек сестер его чтоли, а кто там из них Мюррэй кто Абрахам не знаю, йа спецом в фамилии актеров редко лезу интересоваццо, за исключением какрас актрисс с зацепистой внешностью.. из твоего списка такая токо Френдлих, и ее английский аналог внешности существует Джулия Эндрюс.. в основном память на имена из области внеморальных жанроф киноискусцтва..=))
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • #21
            Я щас как то от фильмов отпал. Канал "Оружие" в сети появился.
            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

            Комментарий


            • #22
              а ещё "Зелёная миля"...
              И Том Хэнкс.

              Ещё Джулия РОбертс. Аль Пачино. Вупи Голберг.

              Мэтров советского кино, равно как и классику наших фильмов просто не обсуждаю. Это моё всё.:) Они лучшие!
              кста, Леонида Филатова забыли. И Леонида Быкова. И Фаину Раневскую. и.....
              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
              "Сама ты рупор" (long kast)

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                Мэтров советского кино, равно как и классику наших фильмов просто не обсуждаю. Это моё всё.:) Они лучшие!
                и хотел бы возразить, но одна только "Собака на сене"...ни разу не пропустил.

                Комментарий


                • #24
                  кто там их них Мюррэй кто Абрахам не знаю, йа спецом в фамилии актеров редко лезу интересоваццо,
                  Мюррей Абрахам играет роль Сальери..
                  Первый просмотр Амадеуса у меня получился абсолютно случайным..
                  как то утром у меня было три часа, которые надо было убить, и я решил пойти в кино.. тем более, что как раз рядом был кинотеатр.. Подошел, а там афиша с Амадеусом.. Эээ, подумалось, опять про классическую музыку ;)..
                  Мне ничего не говорили имена Милоша Формэна, Питера Шаффера. Мюррея Абрахама и других.. но тут я обратил внимание, что на афише написано -фильм получил 8!!! ОСкаров!:o.. не считая призов в Венеции, Берлине и тд..
                  И я подумал, что плохой фильм столько наград не получит, и зашел..
                  Зал был практически пуст - фильм о Моцарте, да еще утренний сеанс:)
                  И я выбрал лучшее место в ценре зала:).. И вот, перед самым началом фильма, в ряд перед мной проходят два лба (это про габариты, лбов как таковых у них почти не было), садятся прямо перед мной, оставив между собой пустую скамейку, разворачивают сверточек, извлекая оттуда печенье и поллитру:mad:.. Нуу, думаю, вот это пи%дэц, хе%а с два они мне дадут фильм посмотреть..
                  погас свет, и пошли первые кадры.. народ зашевелился и забулькал по стаканчикам.. и в этот момент раздался крик: Моцарт, это я убил тебя!!! И зазвучала гениальная музыка Моцарта, а на экране корчился Сальери с перерезанным горлом в луже крови..
                  Народ замер, и до конца фильма я больше не заметил, чтоб они шевелились..
                  Когда в зале зажгли свет, у этих безлобых лбов на глазах были слезы:o:o
                  Я тогда понял, что Формэн - гениальный режиссер, сумевший снять элитарный, философский фильм, в котором есть место и таким кадрам тоже..
                  печенье и поллитра так и остались нетронутыми:o:o:o
                  в основном память на имена из области внеморальных жанроф киноискусцтва..=))
                  ООО, это нужные области искусства, особенно кино.. :) Ну тогда вспомни Рокко Сиффреди ;).. Ведь в своей области он звезда и талант :)
                  С наилучшими пожеланиями

                  Комментарий


                  • #25
                    о... Джигарханян, Боярский, Терехова.....

                    Добавлено через 4 минуты
                    и ктстаи да! я убеждена, что Оскаров просто так не дают. Это практически всегда отличные психологические (это я их так называю) фильмы: http://oscar.kinonews.ru/top100_film_oscar/
                    Человек дождя, Молчание ягнят, Шофёр мисс Дейзи, Английский пациент, Малышка на миллион (позавчера смотрела, плакала...)
                    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                    "Сама ты рупор" (long kast)

                    Комментарий


                    • #26
                      А еще "Любовь и голуби" - класс ! Все! актеры сыграли супер !
                      Органы движееения они лечили, органы движееения… Поотрубать бы вам эти органы-то.
                      — Инфаркт микарда, вот такой рубец. Вскрытие показало.
                      — Ты идешь к этой Горгоне?!?
                      — Не, я к жене...
                      I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Мирон
                        такие звезды как Папанов, Леонов, Смоктуновский, Яковлев, Серго
                        Закариадзе, Пуговкин, Тихонов, Плятт, Табаков, Куравлев, Крамаров,
                        Абдулов, Джигарханян, Янковский, Даль, ВицинМоргуновНикулин,
                        Жженов, Высоцкий
                        из этой 20цатки мне припоминаюццо лица только 12рых.. кстати, недавно случайно по каналу Ностальгия набрел на какое-то древнее интервью Папанова заслушалсо и поразилсо какой интеллегентный проффессионал, а в кино играет идиотов и долб%бов.. и короче такая мысля возникла, что актерское мастерство и талант тем больше требуеццо приложить и пройавить, чем больше требуемый образ героя не похож на реального человека.. вот как тот же Стоянов, ну в кого угодно способен поразительно перевоплотиццо.. а перед женским полом актрисс мне кажеццо стоят актерские задачи меньшей сложности (фсреднем), например та же Мордюкова или Гурченко в жизни наверно примерно такая же баба/мать/коммунистка, каких и играла фкино..
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • #28
                          к очень старым советским как то параллельно, видимо потому что они сильно советские, но вот те, которые во времена застоя: "Покровские ворота", "Жестокий романс", "Безымянная звезда"...
                          Казакофф вообще неподражаем:
                          - Мона, ты умывалась у колодца?!...ты умывалась у колодца
                          - мадам, мадмуазель, какая разница? Вы сейчас не женщина, Вы - аргумент...

                          Комментарий


                          • #29
                            А мне понравился фильм "жила была одна баба" - рекамендую посмотреть.

                            Комментарий


                            • #30
                              Смотрю "Живые и мертвые"! Папанов - просто нет слов! А если вспомнить "Холодное лето ...." и " 20 дней без войны". , и много еще чего, то они не комики! Они просто огромные самородки- таланты! Как И Миронов, Джигарханян, Смоктуновский, Табаков и ..............
                              Рыбалка не терпит суеты!

                              Комментарий


                              • #31
                                А мне нравится Александр Баширов.Прикольный тип!
                                Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X