Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Брестcкий гребной канал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Брестcкий гребной канал

    В этой теме- всё о Гребном канале (объект областного Центра олимпийского резерва по гребле). Также сюда включен первый водоём от ул.Октябрьской Революции (на местном жаргоне - "Лужа").
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 17.04.2015, 21:45.

  • #17
    Сегодня и я выбрался на гребной, ловится начала после 13:00, и до самой темноты, плотва 100-150гр штук 7, и штук 6-8 подлещиков весом от 200 до 400гр, итого 2496гр. На мормышку с 2-3 мотыльками. На 6 метрах 2 ершика, остальная рыбка на глубине 4:50- 4-70см.
    Хочешь много ловить - отпускай!!!

    Комментарий


    • #18
      Опять был на гребном
      Рыб очень активен и клюёт
      Поймал бонуса-на вид дам 800-900гр(всю рыбу отдал)
      Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

      Комментарий


      • #19
        26-27 посетил и я это место.Остался очень доволен, за пару дней около 10 кг отборного подлещика.Кормил по 4 точки на глубинах 3-4 м. Работали почти все одинаково(трапер черн плотва+ мотыль 100гр+ трапер лещ супер).С лунки удавалось снять максимум 5 голов и рыба настораживалась.Приходилось постоянно перемещаться что не очень удобно с поплавочной .На толщину лески рыба реагировала только если рядом стояли 0,074 и 0,121.Если же отдельно 0,12 то брала тоже не очень плохо.Так же хочу отметить чистоту на льду после подмосковного гадюшника.Отдельное спасибо Александру за мотыля.

        Комментарий


        • #20
          Посетил гребной канал в районе теннисных кортов. На льду был в половине десятого. Просверлил 8 лунок и закормил их Traperom зимним чёрным - лещ + панировочные сухари. Глубина 5 - 5,5 метра. Клёв начался минут через 20, причём рыба клевала только в четырёх лунках на протяжении всей рыбалки. Подлещик клевал очень аккуратно и с одной лунки больше одного подлещика в течение получаса выловить не получалось. Так и пермещался от одной лунки к другой на протяжении всей рыбалки. Рыбачил до двух дня, в завершении поймал довольно крупного ерша. Вот такое открытие рыбалки в наступившем году. Результаты рыбалки на фото.

          Комментарий


          • #21
            Судя по количеству рыбы, то для сегодняшнего дня это неплохой улов для одного человека. А точнее сказать, это улов всех вместе взятых рыболовов которых я сегодня наблюдал, так как ни у кого ничего стоящего в плане рыбы на льду я сегодня не созерцал, складывается впечатление, что все сбросились на фото. Из-за отсутствия результата у местных рыболовов было впечатление, что рыбачат в ванной комнате. Так что весьма и весьма неплохо.

            Комментарий


            • #22
              Был и я сегодня на Гребном. Было желание половить именно окуня, поэтому на глубину решил не идти. И надо сказать, полосатые меня не огорчили. В общей сложности было изловлено порядка 70 окуньков + влетел один хороший граммов на 250-300(ИМХО весов не было). Всю полосатую гвардию во главе с боцманом отпустил.
              P.S: тысяча извинений за качество фото.
              Za naszą i waszą wolność!

              Комментарий


              • #23
                Рыбачил и я на гребном вчера. Ловил на мормышку с мотылем. Итог: 15 подлещиков общим весом около 3 кг. Самые большие около 400 г.
                Западный рыболовный клуб "Буг"

                Комментарий


                • #24
                  Спасибо
                  Тоже завтра буду ,где-то недалеко от трибун (в кучу,если будет ,не полезу)

                  Добавлено через 21 час 3 минуты
                  Посетил сегодня гребной.Выходить на лед было стремновато -везде вода вдоль берега,но лед держит.Закормил себе и швагру(Коляну) по 9 лунок с глубинами от 3х до 4х метров.Рыбка ловилась ,но с лунки 1-2 подлещика.Рыбалка ходовая и трудовая.Поимал 3 хороших плотвы(одна не менее 200гр) и спустил приличного бонуса (был на леске в полутора метрах от мормышки узелок и я поленился перевязаться,а когда держал и поднимал его еще подумал-только бы до узелка дойти,но не хватило см 20-рывок и обрыв.До сих пор проклятый узелок перед глазами.).Подлещ не крупный 100-130гр.Поймал 23 подлеща и 3 плотвы.Колян тоже поймал штук 10-12
                  Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

                  Комментарий


                  • #25
                    Как и обещал с утра был на гребном канале, рядом с теннисными кортами. Много лунок не сверлил, всего шесть. Кормил как и в прошлый раз - 2 января: Traper чёрный зимний + панировочные сухари. Ловил на 2 удочки. Одна поплавочка, а другая с мормышкой. Первого подлещика поймал минут через 20. Клёв был довольно редкий и аккуратный. После поимки рыбины минут двадцать, а то и больше в этой лунке делать было нечего. Но поклёвка за поклёвкой и улов прибавлялся. Но примерно в половине третьего произошла поклёвка на поплавочную удочку, подсекаю и понимаю что село что то более крупное, думал крупный подлещик. Пришлось даже отключить фрикцион в катушке и вытравить метра три лески (леска 0,12). Но потихоньку подвёл к лунке и сразу даже не понял, что за рыба, так как опять ушла на глубину. Только со второго раза подвёл и понял. что не это не подлещик, а линь. Благополучно вывел на лёд и только тогда его хорошо рассмотрел. Сел хорошо, крючок в верхней губе. Думал грамм 700, но дома взвесил, оказалось 860 грамм. Слышал, что в оттепель иногда клюют лини, но мне ловить линей зимой не приходилось. После этого поймал ещё одного подлещика и начал сворачиваться домой. Вот такая сегодня у меня была рыбалка на гребном канале. Во время вываживания зацепил линь леску соседней удочки и потерял в итоге уловистую безмотылку. На соседней удочке леска была 0,1. :(

                    Комментарий


                    • #26
                      1)Гребной
                      2)жерлица
                      3)щука 3.5кг.
                      4)Икры=0.5л.
                      5)Живец=маленькая густёрка.
                      трофей не мой;)

                      Комментарий


                      • #27
                        Только с гребного,лед нормальный,даже возле берега воды нет.Подлещ клюет.Домой принес 3100 +отпустил штук 12-15
                        Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

                        Комментарий


                        • #28
                          побывал сегодня на веслярном канале,с 9-12 словил одну плотву одного ерша и подлешика, ловил без прикормки очём и пожелел, сосед нармально отловился лунки закормленые были, пару салидных подлещей достал, ВЕТЕР ЖУТЬ

                          Комментарий


                          • #29
                            Сегодня клёв подлещика на гребном был слабый. С 9 утра до 12 поймал всего четыре. Рыбачил в районе теннисных кортов.

                            Комментарий


                            • #30
                              Я сегодня был в районе трибун,Закормил 11 лунок ,глубина 3-4,5м.
                              Подлещик стал ловиться через 15мин.Много мелкого выпустил штук 15 не меньше.ловился подлещ на всех лунках.Так еще никогда не было.Поимал 2 бонусных(один 350 второй гр 700-800) --большого отпустил в первую лужу-пусть там обитает и растет,малый пойдет на сушку.Без бонуса и отпущенных привез 4800.
                              Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

                              Комментарий


                              • #31
                                В районе теннисных кортов рыба практически не клевала. Ловил там 6 числа, поймал 3,5 кг.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X