Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

    Дорогие друзья!
    Вилейское водохранилище - мекка для многих любителей самого демократичного в мире хобби. Сюда приезжают люди как порыбачить, так и отдохнуть со всей страны. Форумчане любимого рыболовного сайта далеко не исключение из списка.
    У меня родилась идея определить место на Вилейском водохранилище, где могли бы встречаться Бриковцы для совместных рыбалок, обмена опытом и отдыха в кругу соратников. Все плюсы такого способа общения трудно перечислить и переоценить. Для тех, кто за такой способ общения, заведение новых знакомств, укрепление дружеских отношений, взаимовыручки, предлагаю обсудить:
    1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ
    Предполагается, что в зависимости от сезонов, места дислокации могут меняться. Будем предлагать, выбирать и голосовать.
    Просьба для тех, кто отвечает отрицательно - обосновывать такое решение.
    2. МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ:
    101
    Целесообразно
    67.33%
    68
    Нецелесообразно
    32.67%
    33

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 13.10.2011, 20:13.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • #77
    Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
    с местом понятно,время более-менее,а по рыбе? где-то был отчёт о ловле судака со стороны ярмолич(не нашёл),хотелось бы узнать немного о перспективах (по хищнику),глубины не большие.
    Я бы не стал в ветке обсуждать перспективные места прямо на карте. Если встретимся поделимся секретами. Рыбачу там постоянно.

    На обозначенном береге был в те выходные, дорога - пару колдобин на спуске с канала - чуток грязи сразу после просеки лэп - на вид страшная, но по грунту безобидная лужа чуть дальше. Сами легко проскочили на Форике, но на поляне машины были разные. В обед кто-то достал калонки и пошли танцы. Что было ночью остается только догадываться....
    Команда "".

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
      Что было ночью остается только догадываться....
      Я думо что можно поросить сделать потише;) и настойчево:D

      Комментарий


      • #79
        кто когда стартует ? Dragon в обед ,а остальные?
        Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
        Мне и с первого раза пофиг...



        Комментарий


        • #80
          Я еду вечером в районе 5-6. На месте буду в районе 8 - на дачу сначала заехать нужно.
          Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
          Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

          Комментарий


          • #81
            Предлагаю мот какие соревнование провести к примеру на самую крупную РЫБУ. С вступительным взносом в размере 5т. Чтоб стимул появился не только кушать:D.

            Комментарий


            • #82
              Хороший вариант.
              Давайте на месте разберемся, еще не известно сколько соберется людей :)
              Бывает так, что самые безобидные начинания перерастяют в грандиозные и интересные проекты :)
              Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
              Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

              Комментарий


              • #83
                Хорошая компания собирается ! К сож. я на эти выхи на днюхе , а в след. с удовольствием присоединюсь ! Всем НХНЧ !

                Комментарий


                • #84
                  стартую в 5-6 . буду около 8 вечера сення.
                  Велком +375 29 35 25 067

                  Комментарий


                  • #85
                    я стартую около 18, буду на месте в 8 вечера... надо ж новый подсак замочить)))

                    Комментарий


                    • #86
                      Думаю,что начинание хорошее!Кста отпишитесь как там и что и можно ли приезжать с супругой-дочкой?
                      Стесняюсь спросить - а собираются только те,кто собирается судака ловить?:oИли там мона с вудой посидеть?
                      Лучше быть умным и иногда тупить,

                      чем быть тупым и постоянно умничать.

                      Комментарий


                      • #87
                        Вот собралось нас 8 человек. Вечер - результат у Dragona - судак, около 1 кг. А вообше - сей час 1 час 02 минуты. Компания - супер, рыболовеые байки, обмен опытом! Рад, что есть такой сайт, который нас объединил!
                        Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                        Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                          Думаю,что начинание хорошее!Кста отпишитесь как там и что и можно ли приезжать с супругой-дочкой?
                          Стесняюсь спросить - а собираются только те,кто собирается судака ловить?:oИли там мона с вудой посидеть?
                          Вот уж точно не важно кого ловить. то личное дело . С беоега там сидел народ и с удами и с кормухами , но на сколько успешно незнаю . там очень мелко. Встреча прошла ( на мой взгляд ) супер. Очень рад что поехал на это мероприятие. Парни - всем Огромное спасибо !!!
                          Велком +375 29 35 25 067

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от Пальма Посмотреть сообщение
                            Парни - всем Огромное спасибо !!!
                            На сддоровее :D:D:D
                            Блин что то глова болит

                            Комментарий


                            • #90
                              [QUOTE=Dragon;816812:D:D:D
                              Блин что то глова болит[/QUOTE]

                              Видать -буря очень магнитная.
                              Велком +375 29 35 25 067

                              Комментарий


                              • #91
                                Сообщение от Пальма Посмотреть сообщение
                                Видать -буря очень магнитная.
                                ты знал
                                Самая сильная за последние 5 лет магнитная буря началась на Земле в ночь на субботу. Событие началось около 22.00 по московскому времени 5 августа и до сих пор продолжается.
                                Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
                                Мне и с первого раза пофиг...



                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X